Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большой ассортимент шин по самым низким ценам из КыргызстанаПредставлены различные типоразмеры и марки

шины кыргызстан бишкек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений
 


 


ребятам телефон дал должны заехать. Скажите а 275/55/20 АТ есть и 285/60/18 или 275/65/18 АТ что есть что бы диски 20е не покупать.

275/55/20 есть две модели, но они городские (HT-серии). 285/60/18 есть AT модели, Dunlop Grandtrek AT3 и Yokohama Geolander обе по 385$. 275/65/18 - Maxxis AT771 по 220$, Michelin LTX AT2 по 230$. 
 
Мои друзья сегодня заезжали к Вам отправили мне фото я уже хочу эти колеса, но есть моменты залезут ли они мне? скорее всего придется лифтануть машину и купить хорошие 20е диски. Я дней на 10 уеду если не продадите то скорее всего заберу. Да еще если куплю то мне понадобится 5е колесо для запаски.
 
У нас в наличии всего 4 шины, когда будет поступление этой модели не известно.
  • 0

#182
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
215/55/17 лето
  • 0

#183
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

215/55/17 лето

Michelin Energy MXV4 - 8000 сом, BFGoodrich G-Grip - 7500 сом. Цена за 1 шину.


  • 0

#184
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте. Нужна резина 275/60/R18. У меня сейчас стоит Dunlop AT23. Сколько будет стоить такая-же или подобная ей. Без дисков.


  • 0

#185
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

205/65/15 или ./70/. зима комплект?


  • 0

#186
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Съездили в Бишкек за новыми шинами. Отличное место, отличные цены. Рекомендую. При проходе через границу проблем нет. Достаточно показать чек. Правда загоняют на рентген наши. Если дать 1000 тг. то на рентген ехать не нужно :) Резину уже поставил, очень доволен. Брал Maxxis MA-T1


  • 0

#187
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте. Нужна резина 275/60/R18. У меня сейчас стоит Dunlop AT23. Сколько будет стоить такая-же или подобная ей. Без дисков.

Добрый день!

Пока такого размера в наличии нет. Уточню, планируется ли поставка, отдельно Вам сообщу.


  • 0

#188
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

205/65/15 или ./70/. зима комплект?

Здравствуйте!

205/65/15 остался Hankook W606 по 5000 сом за шину. Другие модели и размеры закончились.


  • 0

#189
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Съездили в Бишкек за новыми шинами. Отличное место, отличные цены. Рекомендую. При проходе через границу проблем нет. Достаточно показать чек. Правда загоняют на рентген наши. Если дать 1000 тг. то на рентген ехать не нужно :) Резину уже поставил, очень доволен. Брал Maxxis MA-T1

Большое спасибо за лестный отзыв! 


  • 0

#190
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Съездили в Бишкек за новыми шинами. Отличное место, отличные цены. Рекомендую. При проходе через границу проблем нет. Достаточно показать чек. Правда загоняют на рентген наши. Если дать 1000 тг. то на рентген ехать не нужно :) Резину уже поставил, очень доволен. Брал Maxxis MA-T1

Точно проблем на границе нет?

Я видел паренька с новым комплектом резины и новых дисков на границе, так он и не смог пройти. Так там и стоял грустный.

На базарах Бишкека из новых мы видели лишь голимый китай, максис и матадор на легковую. Никакой нокиан, йокогамы, пирели, данлоп, бридж и им подобных брендов.

Ввоз б/у резины в страны таможенного союза запрещен. Нас не пропустили.


  • 0

#191
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Точно проблем на границе нет?

Я видел паренька с новым комплектом резины и новых дисков на границе, так он и не смог пройти. Так там и стоял грустный.

На базарах Бишкека из новых мы видели лишь голимый китай, максис и матадор на легковую. Никакой нокиан, йокогамы, пирели, данлоп, бридж и им подобных брендов.

Ввоз б/у резины в страны таможенного союза запрещен. Нас не пропустили.

 

 

Меня спросили чек и накладную (и то и другое у меня было), всё. Стоимость <1000 евро, значит нет нужды растомаживать. На нашей границе отправили на рентген, рентгенщик ушёл на обед и всё должно было затянуться, однако азиатская система прохождения границ работает, предложили сами, я не хотел терять пары часов, посмотрел на парнишку который скурчивал торпеду со своей новенькой мазды рядом, уважительно посочувствовал ему, видимо он не стал засовывать гордость в задн.... я же решил что время дороже честности.

 

Насчет б\у ничего не могу сказать.

Насчет базаров, у меня друг в Бишкеке живет, сказал что все базарные ребята сами берут в шинном центре представители которого здесь и сидят.

 

Я выехал в 4 утра, попал в метель, но преодолел перевал и дорогу без проблем. Сразу за границей уже на територии братской республики проворонил знак СТОП, за что был остановлен. Приехал в магазин я в 9.20 в 10 у меня уже была резина, покушал, прогулялся по Ошскому базару в надежде найти отголоски Американской Военной Базы. Расстроившись и купив пару липовых очков Oakley двинулся домой.

 

На базаре подошли 2-е, представились сотрудниками кнб, показали ксиву и попросили вывернуть карманы, у меня ничего запрещенного нет, я показал, попросили показать что в кошельке, я показал деньги и положил во внутренний карман, плотно закрыл и приготовился к действиям. Само собой меня попросили вытащить и передать им деньги для проверки. Я отказался... сказал что необходимы 2 понятых и опись. В конце конов мне начали угрожать применить силу за неподчинение, я сжал кулаки и приготовился к драке, два "миллиционера" отступили но не прекратили попытки уговорить меня достать деньги. Благо я запомнил фамилию и имя одного из них когда тот светил ксивой, сделал вид что звоню в МИД дабы заявить что меня просят пройти такой-то такой-то стар. лей. Липовые менты тут же слиняли. Я понял что я попал просто на бандитов и счастье что всё закончилось так. Не знаю что они хотели сделать еслиб я достал деньги, выхватить и бежать или пересчитывая утащить несколько купюр. Но уверен что это была стандартная разводка и мне просто повезло.

 

В общем имейте ввиду, лица ваши алматинские выкупаются легко.

 

В 11 часов я злой и очень соскучившийся по дому дёрнул обратно. Прошёл границу вышеописанным способом за 15 минут, хотя видел длинющий коридор из пеших пересекателей границы... наверное они стояли не один час там. Сразу за границей, в Георгиевке, случайно забрел в магазин "охота и рыбалка", где купил последние оставшиеся вражеские берцы с титановым носком и подошвой Vibram именно моего размера.

 

В 16,00 уже обнимал жену.

 

Вот и всё моё путешествие.


Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 18.03.2014, 15:00:50

  • 1

#192
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

В 16,00 уже обнимал жену.

 

Вот и всё моё путешествие.

 

 

Приключения на миллион! :))


  • 0

#193
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вот и всё моё путешествие.
 

Видимо у каждого поездка проходит с каким либо косяком!

Зачем этот знак СТОП? Объясните мне, на...кой он там стоит? Чисто для бабла. Мы остановились на нем, но местные менты сказали нам, что не остановились, на наши претензии ответили - пишите Не согласен,  изымаем права. Я не знал, сколько стоит восстановить права по утере, поэтому мы дали на волосатую и наглую лапу. Придрались также к зеркальной тонировке. Потом дошло, что можно было содрать просто. 

В идеале туда ехать без прав, по времянке. Пусть забирают сколько влезет. Машины с Алматинскими номерами вызывают дикий интерес у местного населения. Шеи вытягиваются, глаза округляются и начинают бегать! При нас старый 124-ый поцарапал новенькую жирную Бэху, аля 645, водила которой в присутствии сбежавшей толпы (толи зевак, толи бандитов) выглядел совсем не уверенно. 

Мы приехали рано утром и поставили машину подальше от базара, чтоб было не видно. Но чую мы выкупались всё равно! 

Контейнер этого магазина я видел, с вывеской Autoshina.kg  К моему удивлению резина Maxxis at771 255/70/16 во всех контейнерах стоила одинаково 135$. Почуял сговор и не ладное.

Дорога туда и обратно сопровождалась сильным туманом. Особенно обратно после кордая видимость была 10м перед машиной. Шли по боковой разметке дороги. 


  • 1

#194
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

  К моему удивлению резина Maxxis at771 255/70/16 во всех контейнерах стоила одинаково 135$. Почуял сговор и не ладное.

Дорога туда и обратно сопровождалась сильным туманом. Особенно обратно после кордая видимость была 10м перед машиной. Шли по боковой разметке дороги. 

 

 

Интересно, неужели разница в 40$ за колесо, если сравнивать с тем же FEDERAL 255/70 R16 111S COURAGIA A/T (32 750т) стоит подобных приключений и унижений + расходы на топливо и время?


  • -1

#195
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

@Newlik, наш интернет-магазин не имеет своих контейнеров ни на одном рынке, по всей видимости произошла какая-то ошибка. Нашим официальным партнером является только сеть магазинов "Шинный Центр".

Если вас смущает людской контингент на бишкекских авторынках, имеет смысл звонить нам - мы доставим ваши колеса прямо до границы с Кордаем. Если перед покупкой вы все же хотите пощупать товар в руках, милости просим! Заезжайте в любой из магазинов сети "Шинный Центр", с нашим товаром вы можете ознакомиться там. К вашим услугам будут и удобная парковка, и шиномонтаж :)


  • 0

#196
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

  К моему удивлению резина Maxxis at771 255/70/16 во всех контейнерах стоила одинаково 135$. Почуял сговор и не ладное.

Дорога туда и обратно сопровождалась сильным туманом. Особенно обратно после кордая видимость была 10м перед машиной. Шли по боковой разметке дороги. 

 

 

Интересно, неужели разница в 40$ за колесо, если сравнивать с тем же FEDERAL 255/70 R16 111S COURAGIA A/T (32 750т) стоит подобных приключений и унижений + расходы на топливо и время?

Приключения это по первости, когда не знаешь, что ждет. 

Да и 40$*4=160$*182курс=30000тг (разница) - 5000(бензин)= 25000тг всё же существенна. На них там же можно прикупить еще чего. 

А унижений и не будет, если знать свои права.


  • 0

#197
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

@Newlik, наш интернет-магазин не имеет своих контейнеров ни на одном рынке, по всей видимости произошла какая-то ошибка. Нашим официальным партнером является только сеть магазинов "Шинный Центр".

Если вас смущает людской контингент на бишкекских авторынках, имеет смысл звонить нам - мы доставим ваши колеса прямо до границы с Кордаем. Если перед покупкой вы все же хотите пощупать товар в руках, милости просим! Заезжайте в любой из магазинов сети "Шинный Центр", с нашим товаром вы можете ознакомиться там. К вашим услугам будут и удобная парковка, и шиномонтаж :)

Просто над одним контейнером видел плакат с надписью Autoshina.kg 

Вот и подумал, что это ваш контейнер.

 

Перевезли бы вы эту резину через границу, вашему магазину цены бы не было!


  • 0

#198
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

@Newlik, это похоже на происки конкурентов. Будем выяснять, спасибо за информацию! 

Перевезли бы вы эту резину через границу, вашему магазину цены бы не было!

Мы прорабатываем и такой вариант доставки. Обязательно проинформируем форумчан, если он станет доступным :)
  • 0

#199
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Новое поступление шин Continental для легковых и внедорожных авто!


  • 0

#200
erbolu@list.ru

erbolu@list.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Хотелось узнать цены на шины 265/70R15 или 31/10,5R15 (всесезонка, зима) с учетом доставки до границы с РК (Кордай)


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины кыргызстан, бишкек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.