Перейти к содержимому

Фотография

Совет бабушекпередача опыта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вспомнила как одна суровая и такая с виду неприступная бабушка про свою разведенную дочь философски заметила : "Х.я у нее во рту нет давно вот и бесится " :)
Я долго смеялась когда услышала

ржунимагу...что еще раз подтверждает, что секас был! :lol:
  • 0

#62
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
для нынешних бабуль
Скрытый текст
это извращения...когда мы станем бабулями,интересно что мы будем считать извращением? :faceoff:

#63
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

для нынешних бабуль

Скрытый текст
это извращения...когда мы станем бабулями,интересно что мы будем считать извращением? :faceoff:

может их отсутствие? :rolleyes:
  • 0

#64
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Анегдот из жизни.
Дед служил в Казахстане, сам с Украины. И после армии привез он с Казахстана молодую жену знакомиться. В деревне на лавочке сидят старухи добротные украинские бабы, как увидели невестку запричытывали " да какая же малэнька, да какая же худэнька", самая гарная баба оценивающие посмотрела и " ничего бабаньки через год другой разъебенько". Через три года они вернулись в Казахстан, молодую жену уже с двумя детьми и пузом не узнали "гарной бабой" стала. Вот и живет с тех пор в нашей семье эта призказка для молодых невест
  • 0

#65
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
по молодости проходила практику в столовой и главной поварихой была большая русская женщина Тоня , както бабы стали мужиков обсуждать, так одна пожилая женщина - казашка говорит что мол ни разу этого достоинства не видела, как Тоня зацепилась мол как так ведь у тебя семеро детей, а та мол у нас в ауле или на пастбище если мужу приспичило то фуфайку жене на голову и вперед, а жена должна покорятся мужу. Не знаю было ли такое в те времена но это рассказ пожилой женщины.
  • 0

#66
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А зачем фуфайка? :confused:
  • 0

#67
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В Шымкенте появилась новая общественная организация, которая носит довольно необычное название «Совет бабушек».

оспаде,у нас в каждом дворе такая организация,ток попроси,ога,мастеркласс обеспечен...
  • 0

#68
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


В Шымкенте появилась новая общественная организация, которая носит довольно необычное название «Совет бабушек».

оспаде,у нас в каждом дворе такая организация,ток попроси,ога,мастеркласс обеспечен...

В кажном дворе забесплатно, значит, нещитово :dont: А тут - бабки за бабки! :D Чуйствуешь разницу? :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.04.2013, 09:35:23

  • 0

#69
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



В Шымкенте появилась новая общественная организация, которая носит довольно необычное название «Совет бабушек».

оспаде,у нас в каждом дворе такая организация,ток попроси,ога,мастеркласс обеспечен...

В кажном дворе забесплатно, значит, нещитово :dont: А тут - бабки за бабки! :D Чуйствуешь разницу? :p

ежле за бабки,тода мне несите,я тож могу :D
  • 0

#70
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А зачем фуфайка? :confused:

страшненькая наверное... чтоб не упал :faceoff:
  • 0

#71
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А зачем фуфайка? :confused:

страшненькая наверное... чтоб не упал :faceoff:

ну ты представляешь, до КАКОЙ степени она страшненькая, значица? а зачем женился то? :confused: ужс какой... :faceoff:
  • 0

#72
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ты представляешь, до КАКОЙ степени она страшненькая, значица? а зачем женился то? ужс какой...

патамучта традиции и какая ж раскрасавица за чабана то пойдет? эт раС. а может у него фантазии эротичесие и он представлял - кто там был секс символом? - Любовь Орлову , например :D ну и опять же - неча тетке интимные места показывать и развращать.. и ваще может у него был кривой и страшный , а он стеснялся, понимаешь :faceoff:
  • 0

#73
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а может у него фантазии эротичесие и он представлял - кто там был секс символом? - Любовь Орлову , например :D ... и ваще может у него был кривой и страшный , а он стеснялся, понимаешь

дура такая :D :lol:

Сообщение отредактировал Дашец: 17.04.2013, 10:01:45

  • 0

#74
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и ниче не дура) а может он ваще зоофил и козу с собой представлял :faceoff: вот жыж гад - куфайку на голову.. кзел :dont:
  • 0

#75
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и ниче не дура) а может он ваще зоофил и козу с собой представлял :faceoff: вот жыж гад - куфайку на голову.. кзел :dont:

у меня сейчас тушь потечет... :lol:
  • 0

#76
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и ниче не дура) а может он ваще зоофил и козу с собой представлял :faceoff: вот жыж гад - куфайку на голову.. кзел :dont:

у меня сейчас тушь потечет... :lol:

не рыдай :dont: не .. ну ты представь.. тряпку на голову.. ни поцелуев тебе нежных , ни обнимашек.. а про куни я ваще молчу.. и ниче.. 7 детей :faceoff: хотя кто ее спрашивал то.. бедная-бедная тетка...
  • 0

#77
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня бабушка дожила до 100 лет, и всегда дельные советы давала, хоть и воспитана была...в конкретно советских традициях... так сказать. Часто ее вспоминаю, много полезного и правильного мне привила.

Ее замуж выдали, после второго свидания с будущим мужем. Они погуляли, потом в кино сходили..и все - замуж. Двое детей родили.
А бабушка была то еще кокетка.. по ее рассказам. Не изменяла мужу никогда... ни-ни, но кокетничала... Чего и мне велела делать :dont: - для настроения!!!

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 17.04.2013, 10:16:45

  • 1

#78
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


А зачем фуфайка? :confused:

страшненькая наверное... чтоб не упал :faceoff:

да нет, в пожилом возрасте очень интересная женщина.
  • 0

#79
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А зачем фуфайка? :confused:

страшненькая наверное... чтоб не упал :faceoff:

да нет, в пожилом возрасте очень интересная женщина.

чеж Вы ее не спросили про фуфайку то? :D
  • 0

#80
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
От далась вам эта фуфайка :faceoff:

Тут про совет от бабушек речь :dont: За бабки! Дорого! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.