Перейти к содержимому

Фотография

Бостонский МарафонВзрывы в Бостоне

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#41
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если ожидалось, что потери будут меньше, то даже небольшие потери - трагедия.

переведите
  • 0

#42
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
теперь наверно на Сирию скинут теракт, там боевики спрятались пора разбомбить их, или на Иран?

Сообщение отредактировал rodstvennik: 16.04.2013, 14:38:18

  • 0

#43
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Кем ожидалось?

Населением США.

переведите

А что непонятного? Когда реальность лучше ожиданий - это радует, когда хуже - расстраивает.
Плюс погибшие люди - это всегда трагедия.

#44
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Плюс погибшие люди - это всегда трагедия.

то есть весь американский народ скорбил по убиенным Бин Ладену, Каддафи и Саддаму Хусейну?
  • 0

#45
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Плюс погибшие люди - это всегда трагедия.

то есть весь американский народ скорбил по убиенным Бин Ладену, Каддафи и Саддаму Хусейну?

если выяснится, что трое погибших в бостоне - подонки, то тргедия отменится.
а пока, рип....

#46
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В Астане девушку изнасиловали и зарезали, в 15 минутах от Рэдиссона, и темы нет.
В Беларуси 10 минут порнуху крутили по БелМузТВ, а темы нет.
Корейский лидер, обещал в честь бабушки салют с боеголовок устроить, а мою тему закрыли, а другую нет. :D
По теме, услышал в пути, думал жертв больше. Ошибся, печалька.

Сообщение отредактировал Седьмой: 16.04.2013, 14:53:40

  • -2

#47
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

теперь наверно на Сирию скинут теракт, там боевики спрятались пора разбомбить их, или на Иран?

у сирии хватает косяков и без энтих бостонских бегунов.

было бы нада - уж поди поболе народу положили бы. а так - видно, что работал любитель-одиночка. его поймают и приговорят.

#48
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Штаты парализованы ужасом и усиливают охрану, интересно, два мусорных бака взорвали и штаты парализованы, что будет если Ким пустит ядрену бомбу. :dont:
Имхо, неготовы штатограждане к войне.
  • -2

#49
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сдается мне Венесуэльская нефть виной будет в этом Бостонском взрыве мусорных баков.
  • -1

#50
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Штаты парализованы ужасом и усиливают охрану, интересно, два мусорных бака взорвали и штаты парализованы, что будет если Ким пустит ядрену бомбу. :dont:
Имхо, неготовы штатограждане к войне.

Это просто неумение понимать смысл написанного. Дурацкого заголовка достаточно, чтобы начать фантазировать, тогда как даже в этой журноламерской статье о парализации страны ничего нет, напротив, там про моментальную реакцию противодействия.

#51
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Населением США.

В таком случае население США в большинстве своем идиоты. Особенно после примера 11 сентября.

Плюс погибшие люди - это всегда трагедия.

Не всегда и не для всех:

- Мы слышали, что от санкций против Ирака погибло больше полумиллиона детей. Больше, чем в Хиросиме. И как вы думаете, оправдано ли это?
- Я думаю, это очень сложный выбор. Но я считаю, что это оправданный выбор. ©
Мадлен Олбрайт


:-/
  • 0

#52
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

В таком случае население США в большинстве своем идиоты. Особенно после примера 11 сентября.

Не идиоты. Просто особенность человеческой психологии - ожидать всё-таки лучшего. Да и 11 сентября было давно.

#53
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Просто особенность человеческой психологии - ожидать всё-таки лучшего.

Ее особенность в другом, пока бомбят где-то там, все нормально. Как только наши бомбы начинают отзываться у нас под дверью, так "о май гад, о май гад". Оно и понятно.

Да и 11 сентября было давно.


Войны с тех пор меньше не стало, а стало наоборот больше.
  • 0

#54
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Плюс погибшие люди - это всегда трагедия.

Не всегда и не для всех:

- Мы слышали, что от санкций против Ирака погибло больше полумиллиона детей. Больше, чем в Хиросиме. И как вы думаете, оправдано ли это?
- Я думаю, это очень сложный выбор. Но я считаю, что это оправданный выбор. ©
Мадлен Олбрайт


:-/

Мадленушке решпект! Умеет утереть нос. При энтом ничо про трагедию/нетрагедию не сказамши.
И таки да, в насильственной смерти некоторых одиозных представителей вида хомосапиенс, типа упомянутых бинладена, каддафи и саддама, трагедии не усматриваю.

#55
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Ее особенность в другом, пока бомбят где-то там, все нормально. Как только наши бомбы начинают отзываться у нас под дверью, так "о май гад, о май гад". Оно и понятно.

С этим не спорю. Спорю с дурацким утверждением, что якобы должны радоваться, что мало взрывают.

Войны с тех пор меньше не стало, а стало наоборот больше.

Не внутри США, населением не ощущается.

#56
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

каддафи и саддама

А для них трагедии никакой, они теперь отдыхают. А вот настоящая трагедия с их смертью явилась их бедному народу. Что Ирак, что Ливия после смерти "кровавых тиранов" прямо таки утопают в истиной демократии. Кто бы из этих бедолаг тогда мог подумать, что цвета их "демократия" окажется красного? :-/
  • 0

#57
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Мадленушке решпект! Умеет утереть нос. При энтом ничо про трагедию/нетрагедию не сказамши.
И таки да, в насильственной смерти некоторых одиозных представителей вида хомосапиенс, типа упомянутых бинладена, каддафи и саддама, трагедии не усматриваю.

Вопрос-то был про детей. В детях погибших трагедию усматриваешь?

#58
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Скоро (скорей всего) появятся в ютюбе ролики казни Башара, Кима, Ахмадинежата и т.д., без суда и следствия........и будет это называться демократия :faceoff:

Сообщение отредактировал GUSRV: 16.04.2013, 15:33:41

  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И таки да, в насильственной смерти некоторых одиозных представителей вида хомосапиенс, типа упомянутых бинладена, каддафи и саддама, трагедии не усматриваю.

то есть не всегда

погибшие люди - это всегда трагедия.


  • 0

#60
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

населением не ощущается.

Тут скорее вопрос в количестве тех, кем не ощущается.
А как же матери, отцы, жены и дети солдат из Ирака, Афганистана не вернувшихся? Они-то вполне себе ощущают, ага. Периодически ощущения появляются и всех остальных, вот как в этот раз. Но радоваться тут, конечно же, нечему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.