Перейти к содержимому

Фотография

Бостонский МарафонВзрывы в Бостоне

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#261
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

чем они правы? кто им дал право? я не считаю штаты умнее других. Многое ими было успешно перенято и внедрено. Но придумано не ими. Налоги, обязательная медицинская страховка и...деньги решают все. А в целом, живут не плохо, да.

перенимайте вы, ктож мешает? или серого вещества не хватает...
никогда нормально жить не будем, пока показываем пальцем на тех или других, мол они такие сякие
надо начинать с себя, чего то добиваться самим
а то пользуют штатовское еще и хаят

и права своего они добились своим умом - создав экономику, разработав вооружение

Сообщение отредактировал Sash_S: 19.04.2013, 17:39:37

  • 0

#262
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

перенимайте вы, ктож мешает? или серого вещества не хватает...
никогда нормально жить не будем, пока показываем пальцем на тех или других, мол они такие сякие
надо начинать с себя, чего то добиваться самим
а то пользуют штатовское еще и хаят
и права своего они добились своим умом - создав экономику, разработав вооружение

еще раз: хаят не людей, а политику лезть во все щели :) при чем тут весь этот остальной крап? и да, лозунг: "сперва добейся" не к месту :)
  • 0

#263
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

чем они правы? кто им дал право? я не считаю штаты умнее других. Многое ими было успешно перенято и внедрено. Но придумано не ими. Налоги, обязательная медицинская страховка и...деньги решают все. А в целом, живут не плохо, да.

перенимайте вы, ктож мешает? или серого вещества не хватает...
никогда нормально жить не будем, пока показываем пальцем на тех или других, мол они такие сякие
надо начинать с себя, чего то добиваться самим
а то пользуют штатовское еще и хаят

и права своего они добились своим умом - создав экономику, разработав вооружение


Первые ПАРУ-ТРОЙКУ СОТЕН МИЛЛИОНОВ "ненавидящих" Америку, она "заработала" сбросив аж ДВЕ атомные бомбы на города Японии, где погибли, покалечились и облучились СОТНИ ТЫСЯЧ гражданских. Япония ФИЗИЧЕСКИ не могла захватить США, да и к моменту сбросу бомб, Японская армия была обречена на поражение БЕЗ всякого атома.

Ну чуть позже тот же американский "АТОМ" (только без облучения), в виде напалма и agent orange, заливал территории Вьетнама, сжигая и отравляя ХЗ сколько сотен тысяч гражданских. Уж Вьетнам-то какой "оккупант" для США??? Ministry of Offence должна у них называться контора, а не Ministry of Defence.

Ну и далее, пошло поехало. По всей планете базы. А дома терракты. Базы за тысячи миль от Штатов КАК помогут от террактов????

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 19.04.2013, 21:16:57


#264
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
по телеку кажут, что это "чехи" взорвали. два брата. щеглы какие-то 19 летние. одного замочили, второго ловят. одного зовут Джохар Царнаев
ппц откуда у чеченских щеглов в америке бомбы? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#265
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Новости все интереснее и интереснее
http://m.newsru.com/...on_suspect.html

#266
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Ну всё, теперь пиндосия объявит врагом человечества Россию и введет войска, для насаждения демократии и справедливости. :-/


ппц откуда у чеченских щеглов в америке бомбы?

Рецепт бомбы из скороварки, как говорят СМИ, в свободном доступе в интернете.
А вообще, Путин дал. :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.04.2013, 20:18:13


#267
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пойду скороварку покупать :D

ЗЫ: а что такое скороварка? :confused:

#268
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну всё, теперь пиндосия объявит врагом человечества Россию и введет войска, для насаждения демократии и справедливости. :-/

скорее обама пришлёт морпехов для зачистки боевиков засевших в схронах и объявит что Россия правильно поступает что уничтожает боевиков...хотя ЦРУ сами виноваты приютив боевиков и дав им возможность получать гранты и образование...
  • 0

#269
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
http://youtu.be/Cqo1...e/Cqo1Ad6spkY
видео с перестрелки , где подстрелили одного из подозреваемых

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 19.04.2013, 20:40:03

  • 0

#270
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чем они правы? кто им дал право? я не считаю штаты умнее других. Многое ими было успешно перенято и внедрено. Но придумано не ими. Налоги, обязательная медицинская страховка и...деньги решают все. А в целом, живут не плохо, да.

перенимайте вы, ктож мешает? или серого вещества не хватает...
никогда нормально жить не будем, пока показываем пальцем на тех или других, мол они такие сякие
надо начинать с себя, чего то добиваться самим
а то пользуют штатовское еще и хаят

и права своего они добились своим умом - создав экономику, разработав вооружение

интересно а если у нас начнут без суда и следствия пытать в тюрьмах это будет признано как использование американских изобретений?
  • 2

#271
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Новости все интереснее и интереснее
http://m.newsru.com/...on_suspect.html

Ничего интересного. Эффект бумеранга
  • 0

#272
dotka

dotka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пишут: По его словам(царнаева), он бежал из Чечни с семьей во время военного конфликта в начале 90-х, в течение многих лет жил в Казахстане, а затем перебрался в США в статусе беженца.
Может они за бората отомстили ?Шутка. :D

Сообщение отредактировал dotka: 19.04.2013, 21:32:51

  • 0

#273
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сдается мне Венесуэльская нефть виной будет в этом Бостонском взрыве мусорных баков.

А что ждать то, после 9/11 обвинили Алькаеду и вторглись в Афган, сейчас обвинят Компартию КНДР и разбомбят полуостров.

... организацию и исполнение взрывов, а так же качество ВУ очень даже можно при желании свалить на КНДР, дескать, настолько жалко, дёшево и никчемно, как только и могут северокорейцы.

Жду объявление: задержаны организаторы и исполнители теракта, ими оказались жители КНДР.....

Наши великие эксперты Седьмой, Anno Domini и GUSRV как в воду глядели... жидко обкалякались. Ай-ай-ай! Некрасиво вышло :laugh: Северокорейцы Тамерлан и Джохар Царнаевы. С венесуэльскими паспортами :lol:
  • 1

#274
Ciao Bella

Ciao Bella
  • Гость
  • 5 сообщений
глюк
  • 0

#275
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Они там совсем уже наворотили делов. Уже не знают куда свой гринбэк пристроить. ох и доиграются.
Может попытаются договориться с Россией договориться и уйти от явного столкновения интересов в той же Венесуэле и всей этой газовой кутерьме, дабы не открывать фронт в Иране. Заодно урегулировать заваруху в Сирии. Северная Корея некстати сейчас им напомнила о себе. Нифига не понимаю в политике.

Сообщение отредактировал Timsun: 19.04.2013, 23:44:29

  • 0

#276
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Ну всё, теперь пиндосия объявит врагом человечества Россию и введет войска, для насаждения демократии и справедливости. :-/


ппц откуда у чеченских щеглов в америке бомбы?

Рецепт бомбы из скороварки, как говорят СМИ, в свободном доступе в интернете.
А вообще, Путин дал. :D


Дебилам Америка все дала, вид на жительство, гражданство. Власти штата выделили стипендию, что бы в университете учился. Но "мирный" ислам спать спокойно не дает. Пока мирных людей не взорвут, аж кушать не могут.
А у некоторых "умников" все гондурас чешется и зубки гнилые скалятся в бессильной злобе на Америку. :-)
  • 4

#277
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Если верить истории, как ее преподносят российские историки, то получается что англосаксы хотят завладеть территорией РФ еще с незапамятных времен. Если так, то все их телодвижения направлены на это. Значит получается что нам тут в КЗ мало не покажется. Насколько я понял они и третий рейх спонсировали для этих целей, кстати у немцев дальше волги и кавказа планы не распространялись и планировалось что КЗ ушла бы под Китай. Чёта мне такое не нравится. Ну так вот, если принять во внимание что в РФ крупнейшие залежи ископаемых богадств и опираясь на предположения об истинных намерениях супостатов, можно логично предположить что они являются нашими врагами. Это мне кажется вполне логично, а их пропаганда об угрозе глобального терроризма на фоне таких вот положении дел, не больше чем детский лепет. Если принять во внимание что они на нас зубы точат уже давно, то многое становится понятным в истории, начиная со времен первой мировой, до нынешних дел, которые творятся и в РФ и по СНГ. Вопрос тут еще вот в чем, кто мне может ясно и понятно разъяснить на что ориентирована наша внешняя политика. Идем ли мы на сближение к РФ или выжидаем чего? мне лично лучше было бы как то с Россией дружить, чем для китайцев бамбук выращивать.
  • -3

#278
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Если верить истории, как ее преподносят российские историки, то получается что англосаксы хотят завладеть территорией РФ еще с незапамятных времен

Это не совсем так.

Ну так вот, если принять во внимание что в РФ крупнейшие залежи ископаемых богаТств

это тоже не совсем так.

Вопрос тут еще вот в чем, кто мне может ясно и понятно разъяснить на что ориентирована наша внешняя политика.

Вы никогда не видели, как днем на спортплощадках в футбол гоняют дети, а вечером мужики? Иногда даже бывает так, что мужики разминаются вместе с детьми. Но все равно наступает момент, когда детям на площадке не место. Вот насчет нашей внешней политики - вечер просто еще не наступил и пацанам разрешают поиграть.

Идем ли мы на сближение к РФ или выжидаем чего? мне лично лучше было бы как то с Россией дружить, чем для китайцев бамбук выращивать.

С выращиванием бамбука китайцы прекрасно справятся сами.
  • 0

#279
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
написали что это были люди с чечни
о боже
штаты что хотят войну с россией?
это же убийство для них.
там все умрут. там ничего живого не останется
  • 0

#280
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
онлайн полицейские рации с места событий http://www.ustream.t...m_medium=social
один из братьев прячется в лодке, планируют взять живым

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 20.04.2013, 06:44:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.