Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1721
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Надо же и ни одного поста о матче с Сарагосой... :)
Вот уж отскочили...

респект брату твоему. :) адекватного щегла воспитал. :kiss:
а касу тоже в натуре респект, хоть даже он и бланко (тьфу ты..)
  • 0

#1722
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

По поводу Дренте рассматривается его аренда в Фееноорд.

Прикольно! У Феенорда купили, ему же и сдадите обратно в аренду :)
Нах тогда покупали/продавали? (это риторический вопрос если чо...)
  • 0

#1723
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

респект брату твоему. адекватного щегла воспитал.


Не пали контору :D

Интересно кто заменит Диарра в предверии Кубка Африки?
Неужто Гаго? :D

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.01.2008, 02:05:22

  • 0

#1724
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

респект брату твоему. адекватного щегла воспитал.


Не пали контору :D

Интересно кто заменит Диарра в предверии Кубка Африки?
Неужто Гаго? :D

С приветом из Мальорки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#1725
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не очень то и нужен нам этот Кубок Короля. Приоритет - Лига Чемпионов.

#1726
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Не очень то и нужен нам этот Кубок Короля. Приоритет - Лига Чемпионов.


А еще обыграть Барсу (с Месси) на Бернабеу :smoke:
  • 0

#1727
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Вы сначала Мальорку одолейте:smoke:
  • 0

#1728
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не понимаю всех етих подколов
ну проиграли Мальорке 1-2, что теперь? Все равно арангу и компанию на СБ прибьем. В конце концов не 4-0 продули....
  • 0

#1729
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А еще обыграть Барсу (с Месси) на Бернабеу :smoke:

Очень надеюсь, что он не травмируется в самый неподходящий момент...
  • 0

#1730
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


А еще обыграть Барсу (с Месси) на Бернабеу :smoke:

Очень надеюсь, что он не травмируется в самый неподходящий момент...

имхо, Месси против всей команды нечего не сделает.
  • 0

#1731
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений



А еще обыграть Барсу (с Месси) на Бернабеу :laugh:

Очень надеюсь, что он не травмируется в самый неподходящий момент...

имхо, Месси против всей команды нечего не сделает.


На одном из классико Месси вколотил 3 банки...
  • 0

#1732
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Саморано тоже забивал. Только это уже история.

#1733
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А между тем, мы выиграли у Леванте!
Тяжелая игра, Леванте припарковало свой клубный автобус к своим воротам. Но хорошо, что в стане Реала нашелся водитель и отогнал автобус. Причем сделал это 2 раза.
Браво РвН! Радует очередной сухой матч Кассы. Настораживает, позднее зажигание наших футболистов. Нужна свежая кровь.
  • 0

#1734
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ван Нистелрой: собираюсь играть до 35 лет!
Совсем недавно Рууд ван Нистелрой продлил свой контракт с "Реалом". Похоже, что именно в "Королевском клубе" голландец и планирует завершить свою славную карьеру игрока. И в первом же матче после подписания нового контракта форвард подтвердил руководству клуба правильность такого решения, сделав "дубль" в гостевом поединке против "Леванте". В интервью испанской Marca Ван Нистелрой сравнил атмосферу в команде при Капелло и Шустере, поделился мнением об игре своих партнёров, их вкладе в успехи "Реала", и рассказал о своём самом красивом голе в составе "сливочных".
Вот самые интереные комменты:
— Сколько лет вы ещё сможете играть на высшем уровне?
Мой КПД оценивается забитыми голами. А ещё я весьма доволен, что в моём контракте с "Реалом" есть пункт, согласно которого я могу в одностороннем порядке продлевать контракт каждый год, если в предыдущем сезоне выходил на поле в определённом количестве матчей.
— До 35 лет, как минимум. А то и более. Мой КПД оценивается забитыми голами. А ещё я весьма доволен, что в моём контракте с "Реалом" есть пункт, согласно которого я могу в одностороннем порядке продлевать контракт каждый год, если в предыдущем сезоне выходил на поле в определённом количестве матчей. Для меня это — своеобразный вызов.

— Когда вы пришли в "Реал" здесь играл Роналдо. Но в клубе сделали ставку на вас. Это был важный момент?
— Я знал, что Миятович изначально ставит на меня. Позднее я почувствовал доверие со стороны президента и всего клуба в целом. Но когда я только пришёл, всё было очень сложно.

— Почему?
— В команде не всё было в порядке. В раздевалке не всё было в порядке. Год спустя многое изменилось. Мне весьма импонирует новая философия клуба. Сейчас и в раздевалке царит совсем иная атмосфера. У нас нет людей, которые ставят себя выше других, и это очень важно.

— Что в итоге помогло изменить ситуацию и достичь стабильности в игре и результатах?
— Работа. Вот ключ ко всем успехам. Мы много работали. А основной принцип крайне прост: если ты работаешь — ты играешь, если не работаешь — соответственно не играешь. Благодаря этому принципу нам и удалось добиться успеха. Всё дело в том, что ни один игрок у нас не имеет каких-либо особенных привилегий. Имена не играют совершенно никакой роли. Каждый день нужно снова доказывать, что именно ты достоин места в составе. Благодаря этому нам и удалось первенствовать в Примере.
— Получится ли у "Реала" и во второй половине сезона сохранить имеющийся сейчас игровой тонус?
— Добиться командного "хет-трика" возможно?
— Шанс выиграть все три турнира (Кубок Испании, Примеру и Лигу чемпионов — прим. автора) у нас есть. Понятно, что добиться этого будет крайне сложно, но с нашим составом и нашим образом мышления — нет ничего невозможного.

— В вашем контракте есть пункт, предусматривающий бонусы за определённое количество забитых мячей?
— Нет. И я сам никогда не подписал бы контракт с такими условиями. Представьте: в последнем туре, на последней минуте я оказался прямо перед вратарём, а рядом находится открытый Рауль, готовый забивать уже в пустые ворота... Что я сделаю в такой ситуации? Я отдам ему мяч. А если бы меня волновал вопрос, о том, сколько голов нужно забить лично мне??? Вот именно поэтому мне и не нравится эта тема. Мне не нужны премии за голы. А премии за титулы у нас и так предусмотрены.
— Что происходит с Роббеном?
— Его замучили травмы. Наши врачи работают над этим вопросом, и когда Арьен восстановится, вы увидите, что он — великий игрок с большим опытом и потенциалом. Один из лучших в мире в своём возрасте.
— Насколько ощутимо отсутствие на поле Гути?
— Гути постоянно ищет возможность отдать последний пас нападающему. Как только он получает мяч, я стараюсь освободиться от защитников и открыться в свободную зону, чтобы получить мяч. Он старается находить вертикальные продолжения атаки, без перекатывания мяча поперёк поля, а это в футболе — самое сложное. Гути играет по всему полю и знает, где находятся все игроки.
— Каким образом вы с Раулем добиваетесь на поле такого взаимопонимания?
— Мы весьма схожи характерами. Мы играем вместе уже долгое время. Мы разговариваем о футболе. Всё это помогает нам налаживать взаимопонимание на поле. Хотя по манере игры мы с ним совсем непохожи. Рауль может играть чуть сзади, под нападающим или центрального нападающего. К тому же мы дополняем друг-друга: Рауль — левша, а я — правша.

— Рауль должен поехать на чемпионат Европы?
— Для Голландии было бы лучше, если бы этого не произошло.
— Каково ваше отношение к Шустеру?
— Очень хорошее. Он прекрасно понимает футбол. Отлично разбирает матчи, ему нравится рассказывать о сопернике и он очень хорошо умеет определять тактику на матч против каждого конкретного соперника, не забывая о мельчайших деталях.
— Не чувствуется того напряжения, что было в прошлом году?
— На мой взгляд, сама атмосфера в команде сейчас совсем иная. Она позволяет нам играть более раскованно.
По материалам Marca
  • 0

#1735
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ C Максимом КВЯТКОВСКИМ
"РЕАЛ" И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
Уже сейчас, кажется, на мадридской площади Сибелес можно начинать приготовления к празднествам по случаю победы "Реала" в испанском первенстве. "Королевский клуб" уверенной поступью движется к тридцать первому чемпионскому титулу, и трудно представить, что во втором круге турнирная ситуация может кардинальным образом измениться. 15 побед в 19 матчах, 47 очков из 57 возможных - столь впечатляющие показатели позволили "Реалу" далеко оторваться от преследователей.

При этом мадридцы уже выступали в столице Каталонии против "Барселоны" и "Эспаньола", а также побывали в гостях у "Вильярреала", "Севильи" и "Валенсии". То есть прошли самые сложные испытания вне родных стен. На домашнем "Сантьяго Бернабеу", между тем, подопечные Бернда Шустера до сих пор идут без потерь.

Лидерство "Реала" выглядит безоговорочным, хотя еще полгода назад подобное трудно было предположить. Тогда, напомню, руководство клуба отправило в отставку Фабио Капелло, при котором команда впервые после четырехлетнего перерыва добилась победы в чемпионате. Вместо знаменитого итальянца пришел Шустер, ранее не работавший с топ-клубами.

Однако грамотная селекция и удачные тактические перестановки оказались по-настоящему эффективными. Рауль вернулся в нападение и вместе с ван Нистелроем наводит ужас на вратарей. По-новому раскрылся на позиции правого защитника Серхио Рамос, хорошо вписался в новую команду Снайдер, а вернувшийся из аренды Жулиу Баптиста в острейшей конкурентной борьбе доказал свое право на место в основном составе. Добавьте к этому бесстрашие Каннаваро, великолепные обостряющие передачи умницы Гути, хитроумные финты непредсказуемого Робинью - и вы получите команду практически без слабых мест.

Тем более что на последнем рубеже у "Реала" есть Касильяс. Голкипер сборной Испании, на мой взгляд, стал лучшим футболистом первой половины чемпионата. В нескольких матчах только его блестящая игра спасала команду от больших неприятностей. Скажем, недавнюю игру с "Сарагосой" Касильяс и вовсе вытащил едва ли не в одиночку.

Достойных конкурентов у мадридского суперклуба на данном этапе, увы, не обнаружилось. "Барселону" постоянно лихорадило, а на чужих полях каталонцы и вовсе выступали отвратительно. Вчистую проигранное класико на "Ноу Камп" подтвердило, что команда нынче находится не в самом лучшем состоянии. Слабая игра Роналдинью, травмы Месси, Анри и Это'О значительно ослабили ее атакующий потенциал. Хотя без приятных сюрпризов все же не обошлось. Заметно прибавил Иньеста, а игра совсем еще юного Кркича и вовсе стала откровением.

Как бы то ни было, именно с "Барсой" связаны главные надежды на возрождение золотой интриги чемпионата. Еще два клуба, которые ставили задачу взойти на верхнюю ступень пьедестала, от лидеров безнадежно отстали. Речь о "Валенсии" и "Севилье", напрочь проваливших первый круг.

Причины у каждой из команд разные. Валенсийцы стали жертвой сильнейшего внутреннего конфликта, который, между прочим, не удалось погасить до сих пор. Отчисление группы ведущих футболистов, как и следовало ожидать, не стало панацеей от всех бед - команда продолжает постоянно терять очки. В начале сезона, еще под руководством Кике Санчеса Флореса, "летучие мыши" хотя бы их набирали. Играя не лучшим образом, они тем не менее шли в тройке лидеров. Но после тренерской рокировки "Валенсия" начала падение в пропасть, и сезон для нее, судя по всему, можно считать потерянным.

В "Севилье" же, как мне кажется, попросту переоценили свои возможности. Успехи последних лет, похоже, вскружили голову клубному руководству. И, конечно, расставание с Хуанде Рамосом не прошло даром. Вместо того чтобы удержать лучшего тренера в своей истории, повысив ему жалованье, "Севилья" назвала его рвачом. Рамоса, полагаю, можно понять - в "Тоттенхэме", куда специалист перебрался в конце октября, он зарабатывает в четыре (!) раза больше, чем в столице Андалусии.

Открытием первенства стал "Эспаньол". Наблюдать за игрой этой команды - самое настоящее удовольствие. В ее составе почти нет легионеров, зато много воспитанников клубной школы. Не удивлюсь, если по итогам сезона финалисты прошлогоднего Кубка УЕФА завоюют путевку в Лигу чемпионов.

Кроме того, следует отметить столичный "Атлетико". Из года в год команда с серьезным бюджетом прозябала на вторых ролях. Но теперь, похоже, ее час пробил. Южноамериканские форварды "Атлетико" - уругваец Форлан и аргентинец Агуэро - отлично дополняют друг друга. В ближайший уик-энд, кстати, им предстоит атаковать защитные бастионы "Реала". Второй круг чемпионата стартует без раскачки - с мадридского дерби.
  • 0

#1736
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в следующий раз дайте просто ссылку на текст, плиз, как все делают.
зачем километры простыней вывешивать :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.01.2008, 01:36:19

  • 0

#1737
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

в следующий раз дайте просто ссылку на текст, плиз, как все делают.
зачем километры простыней вывешивать :p

:spy: привет !!!!!!!

по теме : СБ мы сделаем Мальорку где !!!!!!!!! Попали на 83 мин наказали Вас !!!!!!!!!
:D
  • 0

#1738
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
С наилучшими пожеланиями МАЛЬОРКА.....
  • 0

#1739
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

не понимаю всех етих подколов
ну проиграли Мальорке 1-2, что теперь? Все равно арангу и компанию на СБ прибьем. В конце концов не 4-0 продули....



В Мальорке раньще Этоо играл, которого вы выгнали. Это к слову.

А по теме, вот что значит не идет мяч в ворота.

У Ливера часто случаются такие игры.

С другой стороны, будете больше сосредотачиваться на Лигах

#1740
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я бы гораздо более был рад, если бы это была игра не на кубок, а в примере. а так фигня все это..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.