Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1681
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
30 миллионов за ночь или спасибо Принцу Мали ака Арийскому Воину. Пепе и Диарра лучшие игроки матча. И я обязательно завтра почитаю барсаманию. Это мой долг и первоочередная цель. Потому что, мне ужасно хочется узнать о том, чего я не заметил на Эль-Классико. Хотелось бы отметить, что после игры я вспомнил момент, когда единственный раз аплодировал Барсе. Было это добрых полтора с лишним года назад во время первого полуфинального матча между Барсой и Миланом на «Сан-Сиро». Пас Р10 за шиворот двух защитников в направлении Жюли, 0-1. Всё кончено. Всё закономерно. Хала Мадрид!

#1682
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
С победой сливочные! Отличный матч, сегодня тактически Шустер переиграл Райкаарда. Реал сыграл предельно внимательно в обороне, Пепе - игрок матча, рад был за Баптисту, Реал наверное его команда.

Поздравляю!
  • 0

#1683
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
да вся линия зашиты лучшие...... Хайнце, Пепе, Каннаваро, Рамос.... Рамос так аж до чужого вратарского майданчика доходит с мячом......
хорошо также отыграли Робиньо, Баптисту

у Барселоны Рональдиньо и Иниеста хорошо сыграли....

но слишком грубый матч, многие ушли с поля и еще недельку будут на костылях
  • 0

#1684
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

у Барселоны Рональдиньо и Иниеста хорошо сыграли....


Роналдиньо напоминал утратившего музу поэта, который мучительно пытался выжать из себя хоть строчку, ища утраченное вдохновение
  • 0

#1685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что ж, "Реал" закономерно победил. жаль только, что "Реал" больше не давал играть другим, чем играл сам. даже при Капелло такого не было. а так - все логично.
  • 0

#1686
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
отскочили :lol:
в мадриде реванш вазмём :lol:
  • 0

#1687
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а Хайнце - чистый падонаг, так как вчера отыграл в защите за МЮ никогда не играл....
  • 0

#1688
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а Хайнце - чистый падонаг, так как вчера отыграл в защите за МЮ никогда не играл....

он еще в атаку бегал, сцуко..

и до сих пор ноет, что в ливерпуль так ему хотелось. :lol:
  • 0

#1689
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

а Хайнце - чистый падонаг, так как вчера отыграл в защите за МЮ никогда не играл....


однозначно, а как Бапка вчера отжигал? В жизни его в Лондоне таким не видел...


что ж, "Реал" закономерно победил. жаль только, что "Реал" больше не давал играть другим, чем играл сам. даже при Капелло такого не было.


Вообще-то контроль мяча, пространство у сине-гранатовых было...
...и если Реал выигрывал большинство единоборств, был ближе к сопернику, то тактика Шустера сработала на все 100%...как по-другому играть на Камп Ноу???
  • 0

#1690
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Поздравляю болел CF RM !!!
Чесслово, рад за вас!
  • 0

#1691
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А мне некого было угостить вчера кого-нибудь пивком. Все прям встали и ушли. Я кричал им вслед, они меня не слушали. Пришлось делиться своим счастьем с тётей Галей.

#1692
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


у Барселоны Рональдиньо и Иниеста хорошо сыграли....


Роналдиньо напоминал утратившего музу поэта, который мучительно пытался выжать из себя хоть строчку, ища утраченное вдохновение

в 1м тайме дважды легко проходил Рамоса и подавал
а во втором Пепе очень жестко стал его закрывать.....
  • 0

#1693
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Наконец-то дошел до компа...:spy:
Мы сделали это. Вот он футбол, которого мы всегда ждали от наших защитников. Точнее, от Команды, которая отдефендилась как единое целое... Такого даже не было при Капелло...(помню, только валидольные матчи). :laugh:
Хотя в предыдущем матче с Осасуной как раз был тот рациональный футбол, который мы видели на Эль-Классико. А точнее репетицию...И тогда во время матча с Осасуной было ясно какую стратегию на следующий матч выберет Реал. Но вопрос был в другом, а согласятся ли с этим каталонцы. Как мы все увидели, не в их было власти принимать такое решение... хотя шансы были.:eek:
И то, что они их не использовали огромная заслуга "наших 30 миллионов", который показал на что он способен и что мы можем от него ожидать. Кот вышел из своего мешка!(надо же сам того не хотя придумал шапку для какой-нибудь газеты)... хочу особо отметиь нашего Кэпа Рауля. Как он прерывал атаки в конце матча, когда Боян буквально затерроризировал нашу оборону...(будущее у испанской сборной есть) и как держал мяч.
Кашевары превращаются в отличных поваров...тьфу-тьфу не сглазить...;)
Слегка потерялся Снейдер...по крайней мере мне так показалось. Зато выделялся Диарра, об которого все атаки Барсы разбивались, словно, волны об скалы и благодаря, которому наша атака разжималась как пружина... Отдельно: о Робиньо, дриблингом которого восхищался веь вечер, о Кассе, штампующего умопомрачительные сэйвы в каждом матче, о РВН, отдавшему блестящую передачу... ну и естественно о нашем джокере, который в этот вечер стал козырным Тузом... Баптиста наше все!!!
Пока все... позже может еще накатаю... Мы вправе это делать влоть до следующего Эль-Классико.:laugh:
2 Bakhabay&Sacramental Мы это заслужили!!!

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 27.12.2007, 02:04:06

  • 0

#1694
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну я уже отошёл от результата "классико". Меня теперь интересует зимнее трансферное окно. Кого мы подпишем, от кого избавимся. Считаю, что в команде нет будущего у Мигеля Торреса, Гонсало Игуайна (очень странная покупка, даже несмотря на исторический гол Эспаньолу) и Савиолы. Их надо продавать. Сольдадо и Дренте жалко. Нужно отправить их куда-нибудь в аренду, но ни в коем случае не продавать. Сеска, Каку и КриРо конечно вряд ли купим, а некоторых из них даже в отдалённом будущем, но очень хотелось бы кого-нибудь с именем.

#1695
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
с самого начала знал, что ничем хорошим это не обернется - привлечение аргов Игваина и Гаги, хотя последний еще более или менее, а про Савиолу ваще молчу - ет ппц
  • 0

#1696
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Польза от них конечно есть, а вот перспективы никакой.

#1697
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Польза от них конечно есть, а вот перспективы никакой.


Интересно, почему это? :) Учитывая, что Игуаину всего 20...
Ну не знаю... В прошлом году он неплохо смотрелся на правом фланге, и не его беда, что он проигрывает конкуренцию Снейдеру. Молодые все нестабильны. Насколько я помню он попадал даже в символическую молодежную сборную мира.
По поводу Дренте клуб договаривается с Фейенордом по поводу аренды. А вот Кролика надо продавать, он похоже исчерпал свой огромный талант.

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 29.12.2007, 00:34:00

  • 0

#1698
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
продавайте путу! сцуко!
  • 0

#1699
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Интересно, почему это? :) Учитывая, что Игуаину всего 20...

Насколько я помню, с тех пор как он оказался в Мадриде, забил всего 4 гола. И все они были самыми корявыми из голов Мадрида. Чуть ли в штаны не обсирался. Об его чудесной способности мазать с убойных позиций вообще молчу. Постоянно проигрывал оппонентам борьбу на фланге. Единственный матч, котрый пошёл ему в зачёт, с Вердером на "Сантьяго Бернабеу".

#1700
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Может, ты не все матчи Реала видел в прошлом сезоне.
В любом случае, Игуаин нам нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.