Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13281
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


Во первых не 150, а 170 если не ошибаюсь

169 :-)

Нет, 170. ;)
Он же про сборную Испании и Хави писал. Хави 170.
  • 0

#13282
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

theUnited ты за какую сборную топишь?

За сборную Англии и Голландии я!

#13283
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Кэпом Испании никогда не поставят игрока путы и ростом 150 см, только люди из Реала будут первыми поднимать трофеи над своими головами. За Касильясом будет Алонсо, затем Рамос. Либо убрать из этой цепочки Алонсо и все.

Думаю здесь ты не совсем прав. Андони Субисаретта долгое время капитанил в сборной. Просто до нынешнего поколения испанских игроков не так много каталонцев были на ведущих ролях в сборной Испании. Основу первой дрим-тим составляли баски и легионеры. Гвардиоле мешали травмы и он часто не был в почете у Хавьера Клементе. Серхио Рамос вполне возможно заменит Касильяса в качестве капитана, но думаю у Пике или Фабрегаса тоже не меньше шансов им стать. Проблема только в том, что Касильясу наверняка еще долго играть.

Тебе самому смешно не стало, когда ты на роль кэпа предложил Пике????? Он еще дитя, у него нет духа, он банальный, скучный игрок.
Фабрегас? Фу. 0 харизмы.
По-любому после Каса Рамоса поставят) Если в Реале он вице, то можно сделать выводы.
Фабрегас, честно, под роль кэпа не очень
даже вот, кто в Арсенале лучше кэпил РВП или фабрегас?

#13284
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


я не знаю как можно назвать месси и хави,

Если не знаешь как, то просто называй их офигенными игроками.

Кэпом Испании никогда не поставят игрока путы и ростом 150 см,

Во первых не 150, а 170 если не ошибаюсь.
Во вторых причём тут рост? Почему то сразу Марадону вспомнил, как совсем мелкого. Понимаю, что не испанец, но так чисто в тему про рост.
В третьих фразу "игрока путы" поясни?

только люди из Реала будут первыми поднимать трофеи над своими головами. За Касильясом будет Алонсо, затем Рамос.

Далеко не факт.
ИМХО Касильяс идеальный кэп по одной простой причине. Его уважают игроки и фаны Барсы. А это дорогого стоит для микроклимата в сборной и вокруг сборной.


Если не знаешь как, то просто называй их офигенными игроками.
Спасибо, посмеялся.


В третьих фразу "игрока путы" поясни?

Что тут тебе не понятно? Барселона, Каталония, Путалония -> puta (whore на английском). шот ты так удививился я не пойму, все фаны Реала так говорят.


ИМХО Касильяс идеальный кэп по одной простой причине. Его уважают игроки и фаны Барсы. А это дорогого стоит для микроклимата в сборной и вокруг сборной.
Надо будет, Рамоса все зауважают детишки с путалонии.

#13285
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
интересно, а как ты это определил?

Он еще дитя, у него нет духа, он банальный, скучный игрок.


По-любому после Каса Рамоса поставят) Если в Реале он вице, то можно сделать выводы.

конечно логика у тебя супер, а кто в сборной вице ты знаешь?.. И еще, скажи как можно определить, кто лучше кэпил, очень интересно :-)
  • 0

#13286
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

интересно, а как ты это определил?

Он еще дитя, у него нет духа, он банальный, скучный игрок.


По-любому после Каса Рамоса поставят) Если в Реале он вице, то можно сделать выводы.

конечно логика у тебя супер, а кто в сборной вице ты знаешь?.. И еще, скажи как можно определить, кто лучше кэпил, очень интересно :-)


Не знаю, не знаю, но такого вопроса как: интересно, а как ты это определил? , я не ожидал.
Это можно сказать по матчам барсы.


плевать кто в сборной вице, это для виде его поставили, так шо пока живы Кас и Рамос не видать повязки игрокам путы, как 5 трофея ЛЧ.

#13287
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
мадрид.ру много читаешь? а слышал, о пидриде? хотя я так и не говорю но много слышал, знаешь таких?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 03.02.2012, 22:57:30

  • 0

#13288
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

мадрид.ру много читаешь? а слышал, о пидриде? хотя я так и не говорю но много слышал, знаешь таких?

мадрид ру? впервые слышу об этом сайте
говори как хочешь, это твое дело.
не понял конец твоего предложения.

#13289
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
просто для одних классико это ПИДРИД-ПУТОЛОНИЯ, а для других Реал-Барселона, вот и все :-)
  • 0

#13290
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

просто для одних классико это ПИДРИД-ПУТОЛОНИЯ, а для других Реал-Барселона, вот и все :-)

не знаю как там у других, но для меня Класико это Реал - путалония.

#13291
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ну значит это про тебя :-)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 03.02.2012, 23:15:20

  • 1

#13292
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
И, кстати, если можно, уберите этот убогий пост Ерлашки, пост ни о чем, как-будто его составил второпях.

#13293
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Спасибо, посмеялся.

Пузико не надорвал когда смеялся?

Что тут тебе не понятно? Барселона, Каталония, Путалония -> puta (whore на английском). шот ты так удививился я не пойму, все фаны Реала так говорят.

Да нет не все. А лишь особо альтернативно одарённые.

Надо будет, Рамоса все зауважают детишки с путалонии.

Дружок, сборная Испании это Барселона + Касильяс. С какого испуга основа сборной Хави-Иньеста-Пуйоль-Пике-Фабрегас-Бускетс должны резко зауважать Рамоса? За то что он кубок короля сломал? Так ему после этого вообще ничего кроме фаллоимитатора в руки давать нельзя. А ты хочешь чтобы он кэпом стал.

конечно логика у тебя супер, а кто в сборной вице ты знаешь?.. И еще, скажи как можно определить, кто лучше кэпил, очень интересно :-)

Он знает. Ему голос из розетки всё рассказал.


просто для одних классико это ПИДРИД-ПУТОЛОНИЯ, а для других Реал-Барселона, вот и все :-)

не знаю как там у других, но для меня Класико это Реал - путалония.

Да нет дружок, Дон Кихот прав. Говоришь путалония, лови Пидрид! Полумер не бывает.

Кстати, ты в курсе, что Мадридский "Реал" в самом Мадриде называют "Los Vaqueros" – "пастухами". Это прозвище появилось, когда Альфредо Ди Стефано узнал, что "Реал" собирается купить Пеле. Он пи***нул, что "Двух пастухов у одного стада быть не может".
С тех пор игроков и болельщиков "Реала" в Мадриде называют пастухами, а в остальной Испании и особенно в Каталонии их зовут овцами, что логичнее, если речь шла о стаде.
Ну, или баранами, кому какой перевод больше нравится.
Чисто для справки. А то ваш фюрер наших там просвящает, а про вас забывает. Восполню пробел, если кто не знал.

ps
Личный вопрос. Ты в российском чемпионате за кого топишь? Пипец как интересно, сомнения меня терзают смутные.
  • -1

#13294
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Спасибо, посмеялся.

Пузико не надорвал когда смеялся?

Что тут тебе не понятно? Барселона, Каталония, Путалония -> puta (whore на английском). шот ты так удививился я не пойму, все фаны Реала так говорят.

Да нет не все. А лишь особо альтернативно одарённые.

Надо будет, Рамоса все зауважают детишки с путалонии.

Дружок, сборная Испании это Барселона + Касильяс. С какого испуга основа сборной Хави-Иньеста-Пуйоль-Пике-Фабрегас-Бускетс должны резко зауважать Рамоса? За то что он кубок короля сломал? Так ему после этого вообще ничего кроме фаллоимитатора в руки давать нельзя. А ты хочешь чтобы он кэпом стал.

конечно логика у тебя супер, а кто в сборной вице ты знаешь?.. И еще, скажи как можно определить, кто лучше кэпил, очень интересно :-)

Он знает. Ему голос из розетки всё рассказал.


просто для одних классико это ПИДРИД-ПУТОЛОНИЯ, а для других Реал-Барселона, вот и все :-)

не знаю как там у других, но для меня Класико это Реал - путалония.

Да нет дружок, Дон Кихот прав. Говоришь путалония, лови Пидрид! Полумер не бывает.

Кстати, ты в курсе, что Мадридский "Реал" в самом Мадриде называют "Los Vaqueros" – "пастухами". Это прозвище появилось, когда Альфредо Ди Стефано узнал, что "Реал" собирается купить Пеле. Он пи***нул, что "Двух пастухов у одного стада быть не может".
С тех пор игроков и болельщиков "Реала" в Мадриде называют пастухами, а в остальной Испании и особенно в Каталонии их зовут овцами, что логичнее, если речь шла о стаде.
Ну, или баранами, кому какой перевод больше нравится.
Чисто для справки. А то ваш фюрер наших там просвящает, а про вас забывает. Восполню пробел, если кто не знал.

ps
Личный вопрос. Ты в российском чемпионате за кого топишь? Пипец как интересно, сомнения меня терзают смутные.



Пузико не надорвал когда смеялся?

У меня далеко не пузико. хожу для этого в gym.
видимо, у тебя так, раз говоришь об этом.


Да нет не все. А лишь особо альтернативно одарённые.
Спасибо, за комплимент, милльон белых роз.


Дружок, сборная Испании это Барселона + Касильяс. С какого испуга основа сборной Хави-Иньеста-Пуйоль-Пике-Фабрегас-Бускетс должны резко зауважать Рамоса? За то что он кубок короля сломал? Так ему после этого вообще ничего кроме фаллоимитатора в руки давать нельзя. А ты хочешь чтобы он кэпом стал.
Ну это вообще огонь. Во-первых сборная Испания, это ведущие игроки на всех позициях, за исключением НАП, а именно Алонсо ЦЕНТР, Рамос Защита, и Кас ворота.
во-вторых, Хави-Иньеста-Пуйоль-Пике-Фабрегас-Бускетс - они не обязаны его уважать, но будут обязаны слушать его.
В-третьих, КК ни о чем упомянлу, наверное, пытался меня подколоть, ан нет, так будешь школьников подкалывать.

Да нет дружок, Дон Кихот прав. Говоришь путалония, лови Пидрид! Полумер не бывает.
Все бывает. Но не пидрид.


Кстати, ты в курсе, что Мадридский "Реал" в самом Мадриде называют "Los Vaqueros" – "пастухами". Это прозвище появилось, когда Альфредо Ди Стефано узнал, что "Реал" собирается купить Пеле. Он пи***нул, что "Двух пастухов у одного стада быть не может".
С тех пор игроков и болельщиков "Реала" в Мадриде называют пастухами, а в остальной Испании и особенно в Каталонии их зовут овцами, что логичнее, если речь шла о стаде.
Ну, или баранами, кому какой перевод больше нравится.
Чисто для справки. А то ваш фюрер наших там просвящает, а про вас забывает. Восполню пробел, если кто не знал.

один ответ: И?

ps
Личный вопрос. Ты в российском чемпионате за кого топишь? Пипец как интересно, сомнения меня терзают смутные.

Откуда взялся этот вопрос? с чего ты вообще его задал?

#13295
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

У меня далеко не пузико. хожу для этого в gym.

Уважаю.

В-третьих, КК ни о чем упомянлу, наверное, пытался меня подколоть, ан нет, так будешь школьников подкалывать.

Как это ни к чему? Ты этого криворукого дятла в кэпы пророчишь, а нафига нам в сборную кэп, который кубок удержать в руках не может? Тогда уж лучше Алонсо. Хотя сдаётся мне что на момент выхода на пенсию Каса из нынешних оставшихся к тому времени в строю больше всего игр за сборную будет у Фабрегаса или Иньесты.

Все бывает. Но не пидрид.

И я не люблю когда так говорят. Предпочитаю ощущать что мы рвём бывших галактикос, а не какой-то там пидрид. Без подколов пишу. Соперника нужно уважать.
Но вот когда такие как ты начинают задвигать про путалонию, кто-нибудь да и вспомнит про пидрид. Лишь об этом мы тебе и говорим.

один ответ: И?

Один вопрос: А?

ps
Личный вопрос. Ты в российском чемпионате за кого топишь? Пипец как интересно, сомнения меня терзают смутные.

Откуда взялся этот вопрос? с чего ты вообще его задал?

Да просто очень интересно. Тебе что ответить трудно?


И ещё тебе совет. Добрый, между прочим. Не копируй, полностью большие посты, а то плюс получишь.
  • -1

#13296
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
theUnited я тебе еще одну не справедливость расскажу, Алонсо сейчас сидит на банке, а знаешь кто его посадил? :D ваш любимый Бускетс, кстати, слышал что о Серхио говорит Дель Боске?
  • 0

#13297
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


У меня далеко не пузико. хожу для этого в gym.

Уважаю.

В-третьих, КК ни о чем упомянлу, наверное, пытался меня подколоть, ан нет, так будешь школьников подкалывать.

Как это ни к чему? Ты этого криворукого дятла в кэпы пророчишь, а нафига нам в сборную кэп, который кубок удержать в руках не может? Тогда уж лучше Алонсо. Хотя сдаётся мне что на момент выхода на пенсию Каса из нынешних оставшихся к тому времени в строю больше всего игр за сборную будет у Фабрегаса или Иньесты.

Все бывает. Но не пидрид.

И я не люблю когда так говорят. Предпочитаю ощущать что мы рвём бывших галактикос, а не какой-то там пидрид. Без подколов пишу. Соперника нужно уважать.
Но вот когда такие как ты начинают задвигать про путалонию, кто-нибудь да и вспомнит про пидрид. Лишь об этом мы тебе и говорим.

один ответ: И?

Один вопрос: А?

ps
Личный вопрос. Ты в российском чемпионате за кого топишь? Пипец как интересно, сомнения меня терзают смутные.

Откуда взялся этот вопрос? с чего ты вообще его задал?

Да просто очень интересно. Тебе что ответить трудно?


И ещё тебе совет. Добрый, между прочим. Не копируй, полностью большие посты, а то плюс получишь.

С чего ты взял что больше всего матчей будет у симулянтов? Рамос Рамос и еще раз Рамос!


Про путу буду говорить всегда, можешь не переубеждать, ок?


На эти плюсы/минусы пофиг)


За Россией вообще не слежу, и ни за кого там не болею.

#13298
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
F C B грамотно так его на плюс посадил. )
  • 0

#13299
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

theUnited я тебе еще одну не справедливость расскажу, Алонсо сейчас сидит на банке, а знаешь кто его посадил? :D ваш любимый Бускетс, кстати, слышал что о Серхио говорит Дель Боске?

Бред. Хочешь сказать на евро Алонсо будет на замене сидеть ? ахах

#13300
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С чего ты взял что больше всего матчей будет у симулянтов? Рамос Рамос и еще раз Рамос!

Тебе же написали здесь, его Бускетс уже практически окончательно посадил на банку. Почему не замечаешь очевидного? Гугл тебе в помощь, освежи память.

Про путу буду говорить всегда, можешь не переубеждать, ок?

Да делай что хочешь, просто такими высказываниями во первых ты подтверждаешь, что по существу тебе сказать нечего, во вторых провоцируешь вспыльчивых барсоманов на ответную реакцию в адрес твоего клуба. В третьих мы теряем тебя.

На эти плюсы/минусы пофиг)

Не хочется тебя потерять, ты забавный.

За Россией вообще не слежу, и ни за кого там не болею.

Вот же блин, я так надеялся, что ты за спартак топишь. :(

Бред. Хочешь сказать на евро Алонсо будет на замене сидеть ? ахах

Времени то немного осталось. Вот и поглядим.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.