Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#13261
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Причем тут Моур? Просто Роналду хочет в Челябинсе к родителям Шейк съездить, и только то.

Суровые челябинские мужики будут рады увидеть живьём настоящего метросексуала.
А на трубопрокатный кристина зайдёт? Если да, то надеюсь он пойдёт туда в тех же красных труселях, что одеты на нём на прикреплённой фотке? :D

И кстати да, странно, что прикрепили в красной форме, даже мы привыкли, что в белой. А так МЮ какой-то.

Не какой-то МЮ. МЮ великий клуб. Достойный соперник Реала, не то что барса, кучка симулянтов во главе с гривой.

#13262
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не какой-то МЮ. МЮ великий клуб. Достойный соперник Реала, не то что барса, кучка симулянтов во главе с гривой.

Да кто ж спорит то. Конечно великий. Аж два раза за последние три года с Барсой в финале ЛЧ играл. Счёт не помнишь? А то чего то я подзабыл.
И ещё в МЮ есть жабоед Эвра, который плакса и ябеда. Гы-гы-гы. :)

На а если без шуток, кристина в красной форме реально как во времена манкунианской юности.
  • -3

#13263
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
реал с красной форма как девчячкин платье. хахаха.

#13264
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Какой-же он все-таки зануда?! :faceoff:

#13265
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Не какой-то МЮ. МЮ великий клуб. Достойный соперник Реала, не то что барса, кучка симулянтов во главе с гривой.

Да кто ж спорит то. Конечно великий. Аж два раза за последние три года с Барсой в финале ЛЧ играл. Счёт не помнишь? А то чего то я подзабыл.
И ещё в МЮ есть жабоед Эвра, который плакса и ябеда. Гы-гы-гы. :)

На а если без шуток, кристина в красной форме реально как во времена манкунианской юности.

Если Эвра такой, то я не знаю как можно назвать месси и хави, которые один из них жалуется в прямом эфире, другой, как крыса, как ничтожество мелкое, в студии, не заметив, что это тоже записали. Вот почему мелкая распасовщица не кэп Испании, и никогда им не будет. Кэпом Испании никогда не поставят игрока путы и ростом 150 см, только люди из Реала будут первыми поднимать трофеи над своими головами. За Касильясом будет Алонсо, затем Рамос. Либо убрать из этой цепочки Алонсо и все.

Сообщение отредактировал theUnited: 03.02.2012, 09:29:24


#13266
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

реал с красной форма как девчячкин платье. хахаха.

Рекомендую открыть, и почитать учебник русского языка за 6 класс. И только потом кипящей слюной говорить.

#13267
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
theUnited ты за какую сборную топишь?
  • 0

#13268
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Кэпом Испании никогда не поставят игрока путы и ростом 150 см, только люди из Реала будут первыми поднимать трофеи над своими головами. За Касильясом будет Алонсо, затем Рамос. Либо убрать из этой цепочки Алонсо и все.

Думаю здесь ты не совсем прав. Андони Субисаретта долгое время капитанил в сборной. Просто до нынешнего поколения испанских игроков не так много каталонцев были на ведущих ролях в сборной Испании. Основу первой дрим-тим составляли баски и легионеры. Гвардиоле мешали травмы и он часто не был в почете у Хавьера Клементе. Серхио Рамос вполне возможно заменит Касильяса в качестве капитана, но думаю у Пике или Фабрегаса тоже не меньше шансов им стать. Проблема только в том, что Касильясу наверняка еще долго играть.

#13269
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

но думаю у Пике или Фабрегаса тоже не меньше шансов им стать.

да Пике еще пацан же, нет у него лидерских качеств, вести за собой команду, брать ответственность на себя, да и еще покажет пальцы, обнимки с Шакирой, несерьозно это. А вот Фабрегас может, но опять же в данный момент он не твердый игрок Красной Фурии.
  • 0

#13270
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Lavilaz, у Касильяса этих качества не больше чем у Пике. Хотя мне честно говоря не совсем понятно когда со стороны оценивают сугубо личностные качества человека, в любом случае этот будет необъективное мнение. Даже если Пике или Рамос хуже Касильяса настанет день когда Кас покинет футбол, а капитаном станет тот, кто на текущий момент сыграл больше всех за сборную, будь даже он каким-нибудь Касорлой. Это в Англии все время пытаются что-то придумать, устраивают дебаты, голосование, а в оконцовке лажа.

#13271
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Это в Англии все время пытаются что-то придумать, устраивают дебаты, голосование, а в оконцовке лажа.

+500! :D
  • 0

#13272
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

реал с красной форма как девчячкин платье. хахаха.

б/п плюсанул :lol:

Сообщение отредактировал Master_Pi: 03.02.2012, 10:16:31

  • -1

#13273
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


но думаю у Пике или Фабрегаса тоже не меньше шансов им стать.

да Пике еще пацан же, нет у него лидерских качеств, вести за собой команду, брать ответственность на себя, да и еще покажет пальцы, обнимки с Шакирой, несерьозно это. А вот Фабрегас может, но опять же в данный момент он не твердый игрок Красной Фурии.

кто может объяснить, что в этом такого? мужчина испытывает чувства к женщине, вполне естественно, обнимается и фотографируется с ней. в этом есть что то негативное или что? не могу понять
  • 0

#13274
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Я могу объяснить, но я не разговариваю с людьми которые плюсуют идиотам.

#13275
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а че это вы закрепили красную форму? меренги уже не актуально?
  • 0

#13276
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
не ну прикольный же чувак МессиМом, как тут не плюсануть, настр.поднимает с утра.
меня теперь раздирает любопытство насчет Пике и Шакиры, но плюс то я вернуть не смогу
  • -1

#13277
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не знаю как можно назвать месси и хави,

Если не знаешь как, то просто называй их офигенными игроками.

Кэпом Испании никогда не поставят игрока путы и ростом 150 см,

Во первых не 150, а 170 если не ошибаюсь.
Во вторых причём тут рост? Почему то сразу Марадону вспомнил, как совсем мелкого. Понимаю, что не испанец, но так чисто в тему про рост.
В третьих фразу "игрока путы" поясни?

только люди из Реала будут первыми поднимать трофеи над своими головами. За Касильясом будет Алонсо, затем Рамос.

Далеко не факт.
ИМХО Касильяс идеальный кэп по одной простой причине. Его уважают игроки и фаны Барсы. А это дорогого стоит для микроклимата в сборной и вокруг сборной.
  • -1

#13278
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Во первых не 150, а 170 если не ошибаюсь

169 :-)
  • 0

#13279
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
«Реал» ищет форвардов
Мадридский «Реал» летом планирует усилить состав нападающими Серхио Агуэро и Фернандо Льоренте.
http://www.eurosport...to3137322.shtml
  • 0

#13280
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Сильва нужен, нах Агуэро
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.