Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12921
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Эх, бедная, уставшая, напуганная обезьяна Пепе!
А ведь была гордым приматом, несмотря на примитивную игру.
Идиотская гримаса тебя скорчила от боли, как жаль тебя....
Наступила пальцы зная и зряче. Какая низость....

А какие легенды играли за Мадрид когда то.........
а сейчас одни приматы, обезьяны, Срам какой то.

з.ы. Бахабай защити свою обезьяну, а то ведь пропадет скотина :faceoff:
  • -1

#12922
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а зачем?
пацаны видели, все поняли, и ожидали (С)
единственное Алонсо разочаровал, да и Калехон не под тех косить...
  • 0

#12923
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Кто битым был, тот большего добьется.. Пуд соли съевший, выше ценит мед.. Кто слезы лил, тот искренней смеется.. Кто умирал, тот знает, что живет..

Мадрид на "Сантьяго Бернабеу", снова проиграл, но моё мнение другое, в это матче возможно добился больше чем во всех предыдущих класико проигранных при Моуриньё. Не стоит вдаваться в тот популизм который преобладает сейчас во всём мире, десятилетия "Барса" толком ничего не выигрывала и сейчас кажется, что она будто непроизвольно придумала футбол. Каталонцы сейчас популярны, за них болеют и верят в их успех, она собрала суперкоманду, это божественно это грань изыска, это буквально сон на яву для кулес.Не в коем случае не хочу преуменьшать заслуги Барселоны, она возможное сделала в последние годы, то что не могла сделать за всю свою историю.

Но господа, у "Мадрида" все это есть и никто этого не сможет отнять.Как банально и глупо звучит,это лишь полосы везения, и когда от "Барсы" отвернется удача, она также проведет несколько лет без побед, пока не соберет другую команду, потому что в футболе, как в вине, идет речь об урожайных и неурожайных годах. Это вспомнилось из одного интервью известного в прошлом футболиста сливочных.

У меня из коллег и друзей, одни кулес, и эти же кулес боготворили Зидана в Лиге Чемпионов, как в полуфинале, так и в финале. Эти же кулес торжественно покупали футболки с именем Роналдо, Зидан, Рауль, Гути. Сейчас мы по разные стороны баррикад, но я верю и знаю что я влюблен, потому что я нашел, то что искал. Остальные по-прежнему ищут.

Впереди ответная встреча, и после этого матча меня охватывает чувство что эпоха нового "Галактикос" уже совсем близка, судите, критикуйте. Но я действительно так считаю. В конце концов такие люди как Уго Санчес, слова на ветер не бросают.

Спасибо "Мадрид"

Браво "Барселона"
  • 0

#12924
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Приходит Моуриньо к психологу:
- Вы знаете последние 1,5 года меня постоянно мучает бессоница, чувство неудовлетворения и порой безысходности. Появилась какая-то невольная агрессия на гранаты и синие цвета.
  • -1

#12925
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Приходит Моуриньо к психологу:
- Вы знаете последние 1,5 года меня постоянно мучает бессоница, чувство неудовлетворения и порой безысходности. Появилась какая-то невольная агрессия на гранаты и синие цвета.

еще на кроликов и хамелеонов...
  • 1

#12926
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кто битым был, тот большего добьется.. Пуд соли съевший, выше ценит мед.. Кто слезы лил, тот искренней смеется.. Кто умирал, тот знает, что живет..
Спасибо "Мадрид"

Браво "Барселона"


Очень Сильные Слова!)) :beer:
  • 0

#12927
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
для того чтоб стереть из памяти эти серии неизпобед, для меня нужен серия Реала из побед, красивых, тонких, изящных, крупных...
имхо, Моу должен уходить, чтоб мы победили ибо это главная мотивация каталонцев илиже Пеп уходить, а ХавиИньестаМесси сдутся
наемники наши када выиграют у Барсы красиво, крупно на камп ноу и дома, я сбрею волосы, брови, все все все.. не буду заниматься сексом год
я верю в светлое будущее Мадрида, для этого нужны свои, а не португалотурко и колонии...
Хала Мадрид амигос!!! Впереди Атлетик и Камп Ноу!
  • -1

#12928
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Мы. Мадридисты. Исчезающий вид. Это стало заметным по вчерашнему походу в футбольный бар. Мы были словно жалкая кучка пенсионеров член пойми каким образом оказавшихся на какой-то дискотеке. Наша миссия заключалась выглядеть дураками в течении двух часов, а после раздавать прогрессивной недоросли сигареты за милую душу. В это время я вспомнил форум. :faceoff:

Зы. Мавр, даю тебе неделю на влагалище Бускетса. Нужен скальп. :dont:

#12929
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Наша миссия заключалась выглядеть дураками в течении двух часов, а после раздавать прогрессивной недоросли сигареты за милую душу.

крепись, Баха. всего 3 года назад было наоборот - 2 столика за ФКБ против 2-х сливочных залов в Сан-Сиро.
  • 0

#12930
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Пепе Ей богу без ножа режешь!))) Как маленький! сначала валялся как будто тебе топором заехали, а потом типа отомстил на Месси?
  • 0

#12931
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Наша миссия заключалась выглядеть дураками в течении двух часов, а после раздавать прогрессивной недоросли сигареты за милую душу.

крепись, Баха. всего 3 года назад было наоборот - 2 столика за ФКБ против 2-х сливочных залов в Сан-Сиро.

эээххх времена.. как Капелло выиграл Ла Лигу
Сан-Сиро ликовал
наступит и это время, тока Сан-Сиро закрыли на* :-(
  • 0

#12932
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у каждого клуба бывает такой камень преткновения.
у Реала сейчас Барса. пройдет.
тем радостнее для болел Реала будет победа.
а она будет.
не расстраивайтесь.

и Реал и Барсу с хорошей игрой !
  • -1

#12933
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Спасибо Роналду и Бенземе за тихую и красивую игру! Они хорошо выполнили свою работу :beer:
  • -3

#12934
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да уж две последнии игры " королевских" не впечатлили, видел на выходных игру Реала.
Что можно сказать, игра Реала не понравилась, никакой тактической задумки, судья за уши вытащил Реал, отменил явный выход один на один. :D
ну а если по ночному матчу , то невезение? Вряд ли, ведь Барса первый гол фактически привезла сама себе. Возможно, главная проблема кроется в излишней трусливости "Особенного", который боится, чтобы Реал играл первым номером. Ведь после забитого мяча можно было добить Барсу, а не отходить назад и ждать пока каталонцы забьют гол. Это напоминало чувство, когда боксёр забивается в углу и ждёт атаки соперника. И если бы надежно действовала оборона..И вообще что-то не то в " королестве" :weep:
  • 0

#12935
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и вообще игра чем-то напоминала первый матч Лиги чемпионов прошлого года, когда Сливочные вперед особо не шли и моментов почти не создавали, вплоть до удаления. :D
  • 0

#12936
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

и Реал и Барсу с хорошей игрой !

ну я не знаю... клубы, наверное, самые сильные на сегодня... но вот этот антифутбол против друг друга, так во дворе играть можно, когда камер нет... все эти провокации, апелляции и цирк достали уже
им бы пивка вместе попить что-ли, в баньку сходить... а потом выдавать нормальные мужские матчи
  • 0

#12937
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Победы и ничьи
86 45 86
  • 0

#12938
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
приятно Вас почитать (болел реала) :beer:
ну и спасибо Барсе за то, что сомневающихся в справедливости результатов становится меньше и меньше
  • -3

#12939
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Lavilaz, скажу тебе как опытнейший мадридист. Никогда не пой восхваляющие оды Барселоне. Поражения надо признавать, но сухо. :dont:

Сообщение отредактировал Bakhabay: 19.01.2012, 12:21:21


#12940
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Поражения надо признавать, но сухо

а почему нельзя красивое назвать красивым?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.