Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#12901
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Random, салам, просмотр намечался?
  • 0

#12902
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ждем победы Реала
  • 0

#12903
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
баха, ты братан, речи нет, но я не могу не отметить твою некоторую политическую проституцированность. то ты этот форум осуждал, туда свалил, а теперь наоборот. что за беспринципность?? это у тебя мадридистское?? требую объяснений, яж за тобой туда-сюда бегаю, зойпал..
  • 1

#12904
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

баха, ты братан, речи нет, но я не могу не отметить твою некоторую политическую проституцированность. то ты этот форум осуждал, туда свалил, а теперь наоборот. что за беспринципность?? это у тебя мадридистское?? требую объяснений, яж за тобой туда-сюда бегаю, зойпал..

Есть что-то, всему вина меняющиеся обстоятельства. Но я осуждал не новый форум, а примененные методы. Плюс ушел я с ЦТ ничего не сказав плохого про форум, никого сюда не звал. Просто я не могу находиться среди юзеров, которые не уважают мое мнение. Все-таки у принципов есть свой ранжир, чтобы там не говорили.

#12905
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Random, салам, просмотр намечался?

салам. в 3:00 буду в ЛЧ
  • 0

#12906
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ссылка если кто будет смотреть класико
  • 1

#12907
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Есть что-то, всему вина меняющиеся обстоятельства. Но я осуждал не новый форум, а примененные методы. Плюс ушел я с ЦТ ничего не сказав плохого про форум, никого сюда не звал. Просто я не могу находиться среди юзеров, которые не уважают мое мнение. Все-таки у принципов есть свой ранжир, чтобы там не говорили.

Мы уважаем твое мнение Баха
  • 1

#12908
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Надо устроить пепу подарок на днюху! :beer:
  • 1

#12909
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Записька мадридиста, от 18.01.2012 года.

Новый вызов.

Изображение

Где-то читал, что среди болельщиков футбольного клуба «Барселона» есть рабочие и крестьяне, политики и безработные, нимфоманки и гомосексуалисты, но нет, ни одного пилосопа. А раз нет, так сам Бог велел стать им мадридисту. Назло.
Битва полов нам предстоит сегодня. Условная женщина Барселона характеризуется не имеющим аналогов коварством и завистью. Настоящий мужчина Мадрид - грубой силой и тягой к грузинской чаче. А их неизбежные столкновения чреваты нанесением дисбаланса всему известному, включая содержанию кислорода на "экзопланете", откуда родом их энтренадоре. Ихние энтренадоры.
Мавр «Тысяча Кликух» и его в буквальном смысле осточертевший оппонент Пеппи «Длинныйгалстук» чем-то схожи в чертах поведения. И тот и другой профессионалы и хамы по своему, не лишены духовных ценностей и не прочь посентиментальничать. Оба много работают, но мало говорят. Да, мало. Иллюзия многословия создается благодаря имиджевой программе - за второго, прессе и уличному планктону - за первого. Только вот рискну предположить, что в душевном состоянии у них существенные расхождения.
Пеппи радуется жизни, оптимизм и галантные манеры блестят маслом на месте "бывших косичек". Многочисленные друзья-девомальчишки относятся к нему как к Богу, пресса перестает быть прессой при общении с ним, планктон объединяется в секты и потеет над "гениальными" гангста-рэп текстами во славу его имени. Ляпота!!!
Мавр же напротив глубоко озадачен, его "досаждают уродливые старухи", он отчаянно думает как выбраться из "берлоги медведицы", где очутился по собственной же любопытности. Съеденный до бедер, остаеваясь дееспособным только благодаря своей хитрости. Все методы испробованы, нужно что-то необычное, но где его взять.
Кас как-то говорил, что Буся обещала показать ему свое влагалище, в случае безоговорочной победы в класико. Звучит вдохновенно. Так что Мавр давай, покажи нам влагалище Буси. Она того стоит.

Ps. Ганж забивай! Завтра будет война.

From Special Madridist special for vse.kz

#12910
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ps. Ганж забивай! Завтра будет война

Баха как состав на матч
---------------------Кас-----------------------
-------Варан-----Рамос--------Пепе-----
-Коэнтрао--Алонсо--Ласс--Марсело
--------------------Озил----------------------
---------Бенз-------------Рон---------------
  • 0

#12911
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Баха как состав на матч

Ты уж извини Ерлашка, меня сейчас мало интересует состав. Я уже давно переболел тягой к обсуждению раскладов на матч. Главное - победа, в данном случае влагалище Буси.

#12912
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Кас как-то говорил, что Буся обещала показать ему свое влагалище, в случае безоговорочной победы в класико. Звучит вдохновенно. Так что Мавр давай, покажи нам влагалище Буси. Она того стоит.
From Special Madridist special for vse.kz

Моу лучший!!! Буся :faceoff:
  • 0

#12913
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Надо устроить пепу подарок на днюху! :beer:

+ хорошее настроение Моу
  • 0

#12914
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ps. Ганж забивай! Завтра будет война.

From Special Madridist special for vse.kz

шо, техас, сцыкотно?! >-)
  • 0

#12915
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение
  • 0

#12916
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Весь состав пропитан духом истинного мадритиста, времен великого грозы малаги маура 1, Пепе. В кэпы его :dont:
  • -1

#12917
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну что с очередным пройопом. По игре Рела с Барсой играет только 15-20 минут, а потом просто бегает за мячом.
  • 0

#12918
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ну.с..ссс... влагалище говорите :D Вижу как Мадрид-мужик стал оным, то есть влагалищем страха :faceoff:
  • 1

#12919
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Условная женщина Барселона характеризуется не имеющим аналогов коварством и завистью. Настоящий мужчина Мадрид - грубой силой и тягой к грузинской чаче.

Видели мы сегодня условных женщин и настоящих мужчин :lol:
аха и тот же Буся съел ваших и не подавился
  • 0

#12920
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Эх, бедная, уставшая, напуганная обезьяна Пепе!
А ведь была гордым приматом, несмотря на примитивную игру.
Идиотская гримаса тебя скорчила от боли, как жаль тебя....
Наступила пальцы зная и зряче. Какая низость....

А какие легенды играли за Мадрид когда то.........
а сейчас одни приматы, обезьяны, Срам какой то.

з.ы. Бахабай защити свою обезьяну, а то ведь пропадет скотина :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.