Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11921
КРАСНАЯ ФУРИЯ

КРАСНАЯ ФУРИЯ
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Нах нам этот гномик?!?!


Гномик гномиком а наших вон как возил... До сих сердце йокает когда вспоминаю. Почему то Рональдо так не может. То ли он перенапрягается то ли то ли еще что то. В молодом возрасте за спортинг у него лучше получалось. И за манечестер тоже.

да это точно сердце йокает))ну тут не только в нем дело,в своей сборной он так не может!дело в КОМАНДЕ,они еще и Фабрегаса тянут к себе,почти вся испания там(( :-(
  • 0

#11922
Жандос К

Жандос К
  • Гость
  • 8 сообщений



Нах нам этот гномик?!?!


Гномик гномиком а наших вон как возил... До сих сердце йокает когда вспоминаю. Почему то Рональдо так не может. То ли он перенапрягается то ли то ли еще что то. В молодом возрасте за спортинг у него лучше получалось. И за манечестер тоже.

да это точно сердце йокает))ну тут не только в нем дело,в своей сборной он так не может!дело в КОМАНДЕ,они еще и Фабрегаса тянут к себе,почти вся испания там(( :-(


Мда...Фабрегас нам еще не забивал...И еще бы к ним Торреса и я буду болеть за них как за сборную Испанию хоть они и Барса.
  • 0

#11923
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Сборная Испании + Месси хороший тандем! :lol:
----------------------------------------------------------------------
Что там пихнул реал кого нибудь?
  • 0

#11924
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


не цитируйте предыдущие поссты без необходимости, чтобы не получить предупреждения.
спасибо за понимание.

  • 0

#11925
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мда...Фабрегас нам еще не забивал...И еще бы к ним Торреса и я буду болеть за них как за сборную Испанию хоть они и Барса.

жандос, зачем ждать?? давай щас уже за нас топи!
  • 0

#11926
КРАСНАЯ ФУРИЯ

КРАСНАЯ ФУРИЯ
  • Частый гость
  • 62 сообщений
неее, я мадридист)))за барсу болеть не буду,хоть и болею за испанию)))барса это их лысая гваделуппа,а я его терпеть не могу за его ни честный подход к игре :lol:

Сообщение отредактировал КРАСНАЯ ФУРИЯ: 14.06.2011, 14:07:21

  • 0

#11927
Жандос К

Жандос К
  • Гость
  • 8 сообщений


Мда...Фабрегас нам еще не забивал...И еще бы к ним Торреса и я буду болеть за них как за сборную Испанию хоть они и Барса.

жандос, зачем ждать?? давай щас уже за нас топи!


Нее. Как то это не по нашему...) Да и Мэсси надо побить уже. А то давное не знает поражения. Ждем следующий сезон. К нам вроде Дрогба собирался. ;)
  • 0

#11928
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мда...Фабрегас нам еще не забивал...И еще бы к ним Торреса и я буду болеть за них как за сборную Испанию хоть они и Барса.

Да, еще не забудьте купить Касильяса, Серхио Рамоса и Хаби Алонсо ;-)
  • 1

#11929
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребята, что думаете насчёт Неймара?... Думаю он себя ох как проявит. Если конечно уже точно трансфер состоится. :)
  • 0

#11930
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений



Мда...Фабрегас нам еще не забивал...И еще бы к ним Торреса и я буду болеть за них как за сборную Испанию хоть они и Барса.

жандос, зачем ждать?? давай щас уже за нас топи!


Нее. Как то это не по нашему...) Да и Мэсси надо побить уже. А то давное не знает поражения. Ждем следующий сезон. К нам вроде Дрогба собирался. ;)




Дрогба?!?!? в Реал?
  • 0

#11931
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Ребята, что думаете насчёт Неймара?... Думаю он себя ох как проявит. Если конечно уже точно трансфер состоится. :)

Это очень интересная покупка. Мало того, что закрывает проблему вероятного ухода Игуаина (а Неймар - форвард намного сильнее), но и уменьшает угрозу для Моуриньо, ежели слухи о предложении Мансити 170 миллионов долларов за Криштиану окажется не только слухами. Так что для 19 летнего парня -это хорошее вложение в 32 ляма баксов!!!

#11932
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чем это Неймар так намного сильнее Игуаина? :spy:

#11933
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Неймар вообще-то играет на позиции Кристины. Вот его то он и будет заменять на 70 минутах, и так весь год
  • 0

#11934
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Сегодня в "Добром утре" говорили о том, что Шити хочет купить Роналду за 250 млн долларов (или евро), с чего бы такие разговоры?
  • 0

#11935
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Шынарья, доброе утро! (доброму утру тоже). Ты разве не знала, что теперь шити, как бывало Реал, хочет все, что блестит. По слухам, они обещали Рону 400К в неделю, а тот сказал, мол мне в Реале клево, я бы лет на 10 остался, но, как всегда заметил, что никогда не известно, что будет завтра. "Never play for Barcelona? Never is a strong word." © Ronaldo
  • 0

#11936
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Но кто-то же должен за этим следить, а? Типа антимонопольного комитета.
И вообще, такое чувство, что эти арабы на другой планете живут, весь мир сходит с ума от кризиса, а этим хоть бы хны.
З.Ы. А для меня эта ситуация с Роном даже в какой-то степени завораживающая. Он в майке Шити против МЮ - классический Иуда :-/
  • 0

#11937
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Это очень интересная покупка. Мало того, что закрывает проблему вероятного ухода Игуаина (а Неймар - форвард намного сильнее)

Ох, сеньор меренг, как Вы быстро Пипитку родненького сплавили на "мешка кота в мешке". И не жалко Вам?

Чем это Неймар так намного сильнее Игуаина?

Действительно, чем же??
  • 0

#11938
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение
Официально стал игроком РМ, хорошее приобретение

#11939
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Марсело наверное пристрелят, да?
Ну, чтоб не мучился...

#11940
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А Марсело наверное пристрелят, да?
Ну, чтоб не мучился...

Надеюсь, что нет. Он мне нравится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.