Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11901
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И на старуху должна быть проруха. Не может больше продолжаться гегемония Барсы! Ждем суперкубок Испании.
  • 0

#11902
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Финал из принципа не смотрел... О результатах спустя 2 дня услышал.
Мляха - муха... Ненавижу
  • 1

#11903
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Привет мадридистас, если вы здесь есть, конечно! Зачем пришел говорите?! Объявился не запылился, так сказать. У меня привычный бан на ЦТ, злость решил вымести здесь. Уопщим живите и "болейте"! :D А я пошел докапываться до "умников".

#11904
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сеньор Бахабай, а я вот Вашей позиции по поводу сайта пребывания не понимаю. :D
Почему нельзя уподобиться Фигаро и продвигать мадридизм повсеместно?

#11905
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я пришел суда гордо заявить "Удалите мой аккаунт". :weep: Пока потешусь немного. Грех не воспользоваться. :D

Сообщение отредактировал Bakhabay: 31.05.2011, 12:27:44


#11906
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну вообщем все! Дело сделано! Прощайте! :weep:

Зы. А на ЦТ мадридистас живут припеваючи (удалят наверное). :mad:

#11907
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Барсу остановить сможем !!!..надеется надо не только на Жозе но и на футболистов..новые приобретения думаю еще ой как "стрельнут" правда не вижу смысла в покупке Алтынтопа..да Сахин..молодой,перспективный игрок...и при том как я понял играет на позиции..Ап-а ..т.е...на той же позиции что и ...Алонсо,Ласс,Хедира...только вот кого заменить ?? Алонсо отличный игрок и по моему мнение это и есть тот "кого" заменят...ибо уже не мало лет...Ласс-так вообще..серая мыш...толком не играет ( а если не играет значит не показывает результата на тренях)...хотят купить Коэнтрао...да куда уже ?...полу защитников и так довольно много..как молодых так и состоявшихся...и конечно же по моему мнению вопрос интересующих многих...начнет ли играть наконец то Кака..а то первый сезон что то совсем вяло..и травмы....

Viva Real Hala Madrid !!!!!
  • 0

#11908
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Нужно привести в порядок состав, игроки есть, но игры нет. Когда будет порядок, тогда и можно победить Барсу, а так шансов ноль! Моур надеюсь сделал выводы! ;-)
Хала Мадрид!
  • 0

#11909
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
чего чего ??...согласен сыгранасть еще далека от идеала..но уже что то..за 1 год моуринью из кучи звезд сделал команду !...конечно еще есть над чем работать(всегда есть)...но и сейчас все хорошо..а след. год я уверен станем еще сильнее..и победим барсу...в этом году..Реал плохо против барсы сыграл ??..выйграл Копа Дел Рей (да важность кубка не на высоте) но однако..это Реал против Барсы (а значит где бы ни проходил матч,в неважно каком турнире, будет противостояние,будет "рубилово")...а проигрыш РЕала в ЛЧ - ну да,ну да...засудили чистой воды...для не понятливых и для тех кто будет кричать..Месси заслуженно забил бла бла бла..конечно забил да..но когда подсуживают все строится из мелких эпизодов..там не правильно дали угловой,там мелкое нарушение которого не было..и так чуть по чуть накапливается..да и удаление..вообще ужаснуло..как так ?? за что ??..видео посмотреть четко видно в ногу не попал..да арбитры ошибаются..но в этом матче что то уж слишком много ошибок..2-ой матч...1:1 и что ?? барса играла на пределе..как и реал..вот он заслуженный результат на этот год...я не могу сказать что реал заслужил игры в финале или барса..обе хороши...но приятно когда все решается в честной борьбе..и когда футболисты играют как мужчины а не как Педро,Бускетс..это вообще...

Сообщение отредактировал FlyShow: 31.05.2011, 17:58:41

  • 0

#11910
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
"Скорее всего, мадридцы летом расстанутся с Эсекиэлем Гараем, Лассом, Ройстоном Дренте, Фернандо Гаго, Серхио Каналесом и Педро Леоном."
Я бы Гарая и Каналеса не отдавал бы, насчет остальных согласен.

#11911
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да и Кака уйдет я думаю!
  • 0

#11912
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Выступает Жозе Моуриньо:
:-)

Сообщение отредактировал Judah: 03.06.2011, 22:31:18


#11913
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Что это было? :)
  • 0

#11914
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что это было? :)

это был баян...
  • 0

#11915
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Затишье такое в футбольном мире, аж скучно! Даже громких приобретений нет! Реал давай, покупай звезд! :D
  • 0

#11916
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Затишье такое в футбольном мире, аж скучно! Даже громких приобретений нет! Реал давай, покупай звезд! :D

Сейчасм как раз начнется период трансферов, а Вы вот кого бы посоветовали?
Мне кажется, и так раскошелились в прошлом на Рональдо (по чём зря, как мне кажется)...
Имхо, нам нужен Месси)))
  • 0

#11917
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

это был баян...

Это был Жозе Моуриньо. Там же написано!

#11918
КРАСНАЯ ФУРИЯ

КРАСНАЯ ФУРИЯ
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Затишье такое в футбольном мире, аж скучно! Даже громких приобретений нет! Реал давай, покупай звезд! :D

Сейчасм как раз начнется период трансферов, а Вы вот кого бы посоветовали?
Мне кажется, и так раскошелились в прошлом на Рональдо (по чём зря, как мне кажется)...
Имхо, нам нужен Месси)))

не нужен!!!он воспитанник барсы-пусть там и колбасится...
  • 0

#11919
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Нах нам этот гномик?!?!
  • -1

#11920
Жандос К

Жандос К
  • Гость
  • 8 сообщений

Нах нам этот гномик?!?!


Гномик гномиком а наших вон как возил... До сих сердце йокает когда вспоминаю. Почему то Рональдо так не может. То ли он перенапрягается то ли то ли еще что то. В молодом возрасте за спортинг у него лучше получалось. И за манечестер тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.