Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11201
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
хороший футбол у островитян
  • 0

#11202
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
с нулями :cool:
Баха Мадридиста? )) Хеллоу!
  • 0

#11203
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
мдаааа сезон чет начался не мега удачно :( хотелось бы почитать что Мауро думает по этому поводу :cool:
  • 0

#11204
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Как там Хедира с Озилем отыграли свои минуты?
  • 0

#11205
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хрен с счетом, но, судя по лицам сидевших в соседнем зале меренгов, сама игра тож не фонтан, да? :spy:

#11206
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Да, давно я такого не видел, тем более на таком "безобидном" форуме о футболе. Был модером на политсайтах, но чтобы ради таких мелочей выходить за рамки приличия?!
Модерам, нуно немного замечать рамки, я за это ставил бан в 20 лет и один админ только мог опротестовать решение!

Verian_T изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 28.08.2010, 22:34.


[ex]Предупреждение по п. 2.5 Правил Конференции[/ex]
  • 0

#11207
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Удивлен, думал Маур всё сделает по высшему классу :spy:
  • 0

#11208
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

"Реал" несёт очередные потери
На этот раз в лазарет клуба отправлены Криштиану Роналду и Ласс...

Криштиану Роналду повредил правую лодыжку, а Ласс, в свою очередь, растянул подколенные сухожилия правой ноги. Обоим футболистам предстоит пройти углубленное обследование, после чего будут выявлены степень серьёзности травм, а также сроки восстановления игроков.


  • 0

#11209
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не понимаю что вы так переживаете, ведь это тока первая игра тем более с новым тренером и с новыми игроками, сыграетесь и тогда наши с вами тим в класико покажут зрелищный открытый футбол
  • 0

#11210
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Amica
Чуть не обкакался от смеха. У тебя такой юмор, что ажно вертолёт упал в ущелье. Зеабялса вылазить из него...Школа Петросяна?

Слушай ты, мудак, во-первых, я не с тобой разговаривала, во-вторых, тебя наличие или отсутствие моего юмора не должно волновать, и воообще мне не понятна цель твоего пребывания на форуме, т.к. пока кроме желчи и фикалий из твоих постов еще ничего не вытекало, мальчик иди поговорить где нить в другом месте, если тебе больше заняться нечем, заипал уже :mad: и вообще прошу тебя впредь игнорь мои сообщения, а я в свою очередь буду делать тоже самое.
  • 0

#11211
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Успокойтесь
Мауриньо ломает игру и футболистов намеренно, а потом будет выстраивать заново
Еще увидите победы


Интересен путь Роналду в Реал Мадрид из самого первого клуба и путь Мауриньо Реал Мадрид в качестве тренера
  • 0

#11212
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

мдаааа сезон чет начался не мега удачно :( хотелось бы почитать что Мауро думает по этому поводу :cool:

Маур еще перед игрой говорил, что даже поражение не будет трагедией. и приводил в пример свой путь в Порту.

Как там Хедира с Озилем отыграли свои минуты?

Хедира ничем особенно не запомнился. а Озиль выдал хороший пас на Пипиту, которому переправить в ворота мяч помешал защитник. пытался обострять игру.

но все же лучший пас выдал Рамос, которыс вывел Игуаина один на один с Дуду, жаль Пипита не смог обыграть Дуду Авата.
по игре мало командного движения. игроки пытаются больше за счет индивидуальных способностей пройти и ударить. видна не сыгранность.
Бензема все отличное впечатление, которое он произвел хорошей игрой, смазал тем, что не смог переправить в пустые ворота отскок от вратаря.

Сообщение отредактировал Rasoul: 30.08.2010, 18:40:35

  • 0

#11213
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
мнение тренеров о матче
  • 0

#11214
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
тут говорят что ВДВ продают в Баварию :(
  • 0

#11215
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

тут говорят что ВДВ продают в Баварию :(

так постепенно ван Гааль в Баварии соберет сборную Голландии
  • 0

#11216
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Маур еще перед игрой говорил, что даже поражение не будет трагедией. и приводил в пример свой путь в Порту.

вот к стати очень удивило его спокойствие по истечению первого тайма)оказца вон оно че :-)

Успокойтесь
Мауриньо ломает игру и футболистов намеренно, а потом будет выстраивать заново
Еще увидите победы

да мы особо не паримся ничья это не порожение)))понятное дело что начало сезона..новая команда...еще все будет :super: просто хотелось увидеть чего то таккооогоо :rolleyes:
  • 0

#11217
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

так постепенно ван Гааль в Баварии соберет сборную Голландии

а потом может взять шефство над сб.Голландии и совмещать работу :lol:

вот к стати очень удивило его спокойствие по истечению первого тайма)оказца вон оно че

а теперь 15 дней будут тренироваться с 4 игроками основы)
  • 0

#11218
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кaжись зря озилa купили нa eго позиции игроки eсть(кaкa, вдв, грaнeро)..лучшe б купили хорошeго цeнтрфорвaрдa... Вдруг трaвмa у игуaинa, тогдa что...бeнзeмa нe в формe...
  • 0

#11219
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений
Интересная сложилась ситуация. Маур кричал что будет усилять защиту, болельщики видят что нехватает наподов. В итоге во все вмешался Перец, и набрал полузащитников. Зачем?
  • 0

#11220
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Интересная сложилась ситуация. Маур кричал что будет усилять защиту, болельщики видят что нехватает наподов. В итоге во все вмешался Перец, и набрал полузащитников. Зачем?

я о том жe
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.