Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#11161
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ну я как Баха тут жить не смогу, но постараюсь держать ее на первой странице

Удачи тебе, в этом не легком деле :rolleyes: Даже при Бахабае ветка часто тонула :rotate:

спасибо. ВерианТ мне поможет)

надеюсь Баха вернется. хоть и в другом обличии.
  • 0

#11162
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну а пока все грустят по Бахабаю, Маур, по сообщениям итальянской прессы, очень хочет видет в составе РМ нападающего Сампы Джампаоло Паццини.

Сампа не пробилась в ЛЧ, поэтому за хорошие деньги может и отдаст.

#11163
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Заявка на матч с Мальоркой:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек и Антонио Адан.
Защитники: Рикардо Карвальо, Серхио Рамос, Марсело, Альваро Арбелоа и Матеос.
Полузащитники: Сами Хедира, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Серхио Каналес, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Рафаэль Ван Дер Ваарт и Месут Озил.
Нападающие: Карим Бензема, Гонсало Игуаин и Криштиану Роналду.

тут примечателен факт попадания Матеоса в заявку

Сообщение отредактировал Rasoul: 28.08.2010, 20:01:34

  • 0

#11164
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да кстати,тоже показалось интересным решением включить Матеоса,но думаю скорее всего останется на лавке,надеюсь Каналес зажжет!
  • 0

#11165
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Чё за Матеос ещё? Первый раз слышу. Кантерано?

#11166
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Билядь фак!!! Какого так делать, я даже на ветке барсамания.ру так не делаю...-)

Кароче, Расул, Рус, Юля мы должны эту ветку держать в поряде, и отбиваться от ненавистных в любом случае!

Сообщение отредактировал Verian_T: 28.08.2010, 22:32:28

  • 0

#11167
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...а отступать некуда - позади Мадрид! :rolleyes:

#11168
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да, давно я такого не видел, тем более на таком "безобидном" форуме о футболе. Был модером на политсайтах, но чтобы ради таких мелочей выходить за рамки приличия?!
Модерам, нуно немного замечать рамки, я за это ставил бан в 20 лет и один админ только мог опротестовать решение!

Сообщение отредактировал Verian_T: 28.08.2010, 22:34:47

  • 0

#11169
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Билядь фак!!! Какого так делать, я даже на ветке барсамания.ру так не делаю...-)

а че случилось то??? :rolleyes: чет я них..не втыкаю :rotate:

Кароче, Расул, Рус, Юля мы должны эту ветку держать в поряде, и отбиваться от ненавистных в любом случае!

ну эт палюбому :shy: !Hala Madrid!
  • 0

#11170
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
урраааа наконецто сезон начинается Изображение
  • 0

#11171
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

тут примечателен факт попадания Матеоса в заявку

а мне нравиться что ВДВ в заявке :rolleyes:
  • 0

#11172
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

"Мальорка" – "Реал Мадрид". Жозе Моуриньо: "У меня играет не тот, кто стоит больше денег"

Тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо перед завтрашней игрой своей команды против "Мальорки" дал пресс-конференцию и был кратким, ясным и искренним в ответах на все вопросы, что были ему заданы.

Хедира и Öзиль, молодые немецкие дарования.
"Это игроки с большим потенциалом, молодые, у них впереди вся карьера и, давайте надеяться, успехи с "Мадридом". Мы приобрели их из-за бескрайних возможностей их роста. Но для них это нелегко. Они молоды, впервые выехали из своей страны, есть трудности с языком… Например, я провожу беседу на испанском и для них это непросто. Я и не ожидал, что за два дня они станут блистать всем своим талантом. Понемногу, это проявится, но нужно спокойствие".

Необходимость выиграть первую игру оказывает дополнительное давление?
"Важно выиграть и важно выиграть следующую игру. Но с "Порто" я не выиграл первую игру, а потом мы выиграли всё. То есть выполнение condición sine qua non здесь вовсе необязательно. Нас ожидает премьера, после которой мы будем отдыхать пятнадцать дней, тренируясь с четырьмя игроками. Странный период. Почти нечего читать, нечего писать в это время, поэтому люди сосредоточатся на том, что произошло в первой игре. Я хочу выиграть первую игру, потому что этих трёх очков потом может не хватить".

Каналес будет в стартовом составе?
"Каналес будет играть. Это игрок, который долгое время работает с командой, с того самого момента как прибыл. Он достиг совершенной формы, и он тот игрок, который работает очень хорошо. У меня играет не тот, у кого громче имя, кто стоит больше денег или тот, кто здесь из-за того, что я попросил его купить. Это положительное послание всему составу команды, я люблю всех и доверяю всем. Будут играть Криштиану и Игуаин, потому что это очевидно, и Хави Алонсо тем более".


  • 0

#11173
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
продолжение....

"Барселона" и Масчерано.
"Барселона" может играть только с одиннадцатью игроками. Они могут иметь в составе величайших игроков, но на поле могут находиться только одиннадцать. Часто они играют против десятерых. А Фабрегас или Масчерано, не имеет значения в данном случае".

Случай ван дер Ваарта.
"Точно так же как "Барселона" может играть только с одиннадцатью игроками, так и "Мадрид" может заявить на игру только восемнадцать игроков. Я не могу вызвать всех. Диарра был травмирован. Вызов Дренте, когда есть Марсело и Арбелоа как запасной, не является необходимостью. Ван дер Ваарт – атакующий творческий игрок, поэтому он заявлен. Гарай не попал в список, потому что три месяца не будет играть. До 31 августа ещё есть время, список ещё не окончательный". sad.gif

Перерыв на игры сборных.
"Мы остаёмся с четырьмя игроками: два голкипера, травмированные, Гранеро и Педро Леон. Я вызову игроков "Кастилии" и буду проводить тренировки с ними. Это будет положительным моментом для этих ребят. У нас нет других возможностей и другой манеры работать. Это тяжёлое время, но в такой ситуации находимся не только мы, но все, у кого есть в команде великие игроки. Не стоит много говорить об этом".

Как команда?
"Моё самолюбие состоит в том, что за четыре месяца мы должны стать лучшей командой. Такой эволюции я жду. Мои команды достигают своего пика во втором сезоне, и это нормально, но такой большой клуб хочет побеждать в первом сезоне, в первой игре… Психологически мы готовы к этому. "Мальорка" – тяжёлая команда, но мы намерены победить. Нужно понимать и знать свои ограничения и рамки, тогда ты становишься сильнее. И с этой точки зрения, мы готовы".

Лига для двоих?
"Тема лидерства и фаворитов тяжела. Ты никогда не знаешь заранее, что может случиться. Ясно, что с самого начала ты можешь делать прогнозы и называть фаворитов, поэтому, учитывая недавнее прошлое, можно сказать, что "Барселона" и "Мадрид" являются фаворитами и именно они имеют самые большие шансы выиграть Ла Лигу. Но заранее ничего нельзя знать. Может появиться команда, которая удивит всех. Каждую игру нужно проводить на пределе возможностей, исход борьбы за Ла Лигу может зависеть от одного очка, небольшой детали".

Положение Ласса.
"Он важный игрок для команды. Прямо сейчас я могу сказать, что он практически совершенный футболист. Он может играть на позиции правого и левого латераля, но для меня он всегда будет игроком центра поля, где он играет с большой радостью. Мы говорили с ним и знаем, что он готов помогать команде, играть для команды. Как правый латераль он очень хорош". rolleyes.gif

Соперник, "Мальорка" Лаудрупа.
"Первая игра особенная для всех, тем более, если играешь дома. Начинать сезон на своём стадионе и произвести благоприятное впечатление на своих болельщиков – очень важно. А игра против "Мадрида" придаёт этому дополнительную ценность. У них есть хороший тренер. Это будет тяжёлая игра, но я уверен, что "Мальорка" знает, что "Мадрид" – это "Мадрид", и что легко не будет".

Ещё похвалы Каналесу.
"Он мне нравится по многим причинам, но я не хочу делать из него феномена, потому, что он не такой. Я не хочу делать из него Гути, потому что Гути – это история клуба. Я не хочу объявлять Каналеса бесспорным игроком основного состава, потому что он не является таковым. У нас есть футболисты, которые играя в этой зоне, сделают работу Криштиану, Игуаина и Бензема гораздо более лёгкой".


  • 0

#11174
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Статистика встреч

В рамках чемпионата, в 50 матчах "Реал Мадрид" одержал 31 победу, 10 раз сыграл вничью и 9 раз потерпел поражение. Из них в 25 выездных матчах у "бланкос" 13 побед, 7 ничьих и 5 поражений. Последняя ничья на "Оно Эстади" была зафиксирована в сезоне 2007/08 (матч закончился со счётом 1:1), а последняя победа хозяев - в сезоне 2005/06 (2:1). "Реал Мадрид" не проигрывает на выезде "Майорке" уже 5 сезонов подряд.

В рамках первого тура чемпионата Испании "Реал Мадрид" отправлялся на Балеарские острова дважды - в сезоне 1999/00 (победа "бланкос" -1:2), и в сезоне 2004/05 (также минимальная победа гостей со счётом 1:0).

Самая крупная победа "Реал Мадрида" на выезде датируется сезоном 2002/03. 8 декабря 2002 года "Майорка" была бита командой Дель Боске со счётом 1:5 . По дублю в ворота Лео Франко оформили Роналдо и Рауль , ещё один гол забил Гути. У хозяев отличился конечно же Самуэль Это'о.

Самое крупное поражение на "Оно Эстади" случилось в далёком сезоне 1962/63, тогда "юланкос" проиграли со счётом 5:2.

В двух последних матчах на выезде "Реал Мадрид" отгрузил в ворота островитян 7 мячей.

Наконец тренерская дуэль. Дважды Микаэль Лаудруп противостоял своему бывшему клубу в качестве тренера "Хетафе". На счету датского специалиста одна гостевая ничья и одно домашнее поражение.
  • 0

#11175
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
так все же..кто нибудь мне скажет кто это??? Изображениея не про Каналеса :-)

Изображение
  • 0

#11176
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
это Педро!
  • 0

#11177
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

это Педро!

ммм пасипа))паду поищу :-)
  • 0

#11178
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
хмммм так он у нас в аренде??? :-)
  • 0

#11179
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
педро леон
  • 0

#11180
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
2 La gitana, нет мы его купили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.