Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10921
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Как ни жаль, но думаю Мамаду сейчас не в той форме чтобы конкурировать с остальными. Ну если еще одного, и второго Диарра я бы продал.
Уж больно двое остальных симпатичнее смотрятся.
  • 0

#10922
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
так у них и позиции разные, два диарра опорники, Гаго больше центральный, а ВДВ больше атакующий, имхо озиль вместо вдв и гаго пойдет :-/
  • 0

#10923
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Кстати, Баха, правильно ты начал эту дискашн. Теперь после слов Вальдано - " "Реал" должен избавиться от некоторых футболистов", оставшиеся время перед 1/09/10 в СМИ будут дискутировать и сплетничать кто же все таки уйдет с массой красноречивых "заявлении" кандидатов.
  • 0

#10924
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Баке, я считаю, что однозначно Реал лучше Вердера, а нащет мира можно поспорить :-/

а я категорически не согласен. я считаю, что вердер однозначно лучше реала. и тут даже и спорить не нужно.
  • 0

#10925
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Гаго тоже опорник, но с созидаельной жилкой...ВДВ имхо останется.
Больше всего думаю могут заплатить за Ласса и ВДВ.
  • 0

#10926
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Может сделать голосование - "кто какой клуб считает лучше Реала?"
  • 0

#10927
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

латиносы все играют грязно, грубо, по-мужлански, слишком наглые и ушлые.
у них не футбол, а бл*дство на поле.

бравоооо!!!


я тож умею хокку:

сбылась мечта - пришел народ на ветку!
и обсуждают тут футбол, и криштиано руки.
но бахабаю грустно..
  • 0

#10928
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Может сделать голосование - "кто какой клуб считает лучше Реала?"

а смысл? любой клуб лучше реала. кроме разве что эспаньола и хетафе..
  • 0

#10929
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мадрид просто боится продавать любого из них, отсюда не решительность. История с Роббеном и Снейдером наглядно указало на допущенные просчеты. Однако, в любом случае кому то придется уйти.

#10930
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Девять минут прошло. Почему тишина?!

#10931
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сорри, агатай. работа отвлекает от важных дел! это мы в последний раз такое.

ну чо, как тебе озиль? вот я тебя доставать буду, когда он не заиграет...
  • 0

#10932
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Раз Роббен и Снейдер стали лидерами своих новых клубов, любой из списка претендентов на выход могут также стать лидерами! За Реал играют реальные!
  • 0

#10933
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ну чо, как тебе озиль? вот я тебя доставать буду, когда он не заиграет...

На самом деле Дамир, Мадрид очень грамотно провел селекцию. Теперь только осталось дождаться результата от Маура. И Барса и Вы это прекрасно понимаете, но признавать не хотите.

#10934
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Потерпим, бог терпел и нам велел. Посмотрим что с этого винигрета выйдет.-)
  • 0

#10935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Озил перешел к вам...может уже читали его интервью, тут пять его причин перехода в Реал.

Пять причин Месута Озила

Сразу после подписания контракта с мадридским «Реалом» немецкий полузащитник Месут Озил дал свое первое интервью в качестве игрока «Королевского клуба».

Как сообщает официальный сайт «бланкос», Озил связал себя с новой командой на шесть лет. По неофициальным данным, «сливочные» заплатили за трансфер 21-летнего плеймейкера 15 миллионов евро, и его зарплата должна составить около пяти миллионов за сезон. Но если верить самому Озилу, то финансовая сторона вопроса стала далеко не основной при принятии решения.

Причина № 1 (главная).

«Реал» - лучший клуб в мире. Я рассматривал несколько вариантов, но решил перейти именно сюда, потому что хотел поработать вместе с Жозе Моуринью, выдающимся тренером. Мы поговорили, и португальский специалист убедил меня сделать этот шаг. Подробности беседы останутся между нами, но Жозе стал главной причиной того, что сейчас я нахожусь здесь».

Причина № 2.

«В «Реале» я могу прогрессировать. Мне удалось получить серьезный опыт в матчах за сборную Германии (бронза ЧМ-2010 - примечание Eurosport.ru), а в новой команде со мной рядом будут Криштиану Роналду и Кака. Играть с ними - большое удовольствие и немалая честь одновременно».

Причина № 3.

«Когда Сами Хедира перешел в «Реал», я поздравил его с этим. В то же время он рассказал мне о новом клубе, дав понять, что здесь просто здорово».

Причина № 4.

«Лучшие команды играют в Испании, а лучшей в мире является «Реал». Надеюсь сделать все возможное, чтобы предстоящий сезон получился удачным. Я здесь, чтобы выигрывать новый трофеи, и первенство Испании с Лигой чемпионов важны в равной степени. Мы хотим стать первыми везде и обладаем необходимым для этого потенциалом».

Причина № 5.

«У меня есть некоторый страх. Но я верю в себя, и мои друзья и родственники также оказывают неоценимую поддержку. Должен сказать всем молодым футболистам, что в свои мечты нужно верить».

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.08.2010, 16:45:39

  • 0

#10936
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

ну чо, как тебе озиль? вот я тебя доставать буду, когда он не заиграет...

...как Вжик сейчас с 65-ти миллионами? Тока какое ты возьмешь ключевое слово для гипотетического потъепа?
  • 0

#10937
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

а смысл? любой клуб лучше реала. кроме разве что эспаньола и хетафе..

Че то не все так думают...

Причина № 4.

«Лучшие команды играют в Испании, а лучшей в мире является «Реал». Надеюсь сделать все возможное, чтобы предстоящий сезон получился удачным. Я здесь, чтобы выигрывать новый трофеи, и первенство Испании с Лигой чемпионов важны в равной степени. Мы хотим стать первыми везде и обладаем необходимым для этого потенциалом».

Так что пока ждемс сезона...
  • 0

#10938
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хоспади.. человек говорит заученный текст, написанный пиарщиками клуба. если так рассуждать, то ибра тож фанат барсы с децва, ога. вон - герб целовал даже. ерунда это все. истинный мадридист - касильяс. был еще рауль.
  • 0

#10939
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а я категорически не согласен. я считаю, что вердер однозначно лучше реала. и тут даже и спорить не нужно.

:D блин, Даке, убил :-/
лана пацаны, действующие чемпионы Барса, а сезон покажет кто будет в этом году :fie:
  • 0

#10940
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

истинный мадридист - касильяс. был еще рауль.

Как ты посмел забыть Гути? :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.