Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9821
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Баха,
жжошь :spy:


спирттик сусын денсаулыкка зиян гой!
  • 0

#9822
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Часть 2, «6÷3 Бокалов» Part II

iHala они! Говорят, когда произнесешь эту фразу в ходе вбрасывания сосисок в кипящую воду, они сварятся вкуснее. Ну и на всякий случай эта фраза произносится в преддверии 1/8 финала ЛЧ с их участием. Терминал. Я по-моему что-то попутал. Нах я написал это слово?! Ах да, Gui Boratto!!! Все понятно, продолжаем дальше. В тот день должен был состояться мастер-класс. Мы долго к нему готовились, Стас не даст соврать. Высокая честь изготовления афиш была поручена лично мне. Но у них внезапно заболел живот, а это, как вы наверняка успели понять, чревато неприятными последствиями. Однакожь моя вера взяла вверх и я запел: «Взвейтесь кострами, синие ночи. Мы…». Лохи. Мы лохи, было произнесено ровно месяц спустя. Хладнокровно так произнесено. Как будто так оно и есть. Как будто твое призвание заключается в приготовлении сосисок за 15 минут. Нелогично получается. Причем здесь 15 минут, когда речь о 6 Кубках и 250 миллионов евро. Может быть 6 секунд?! 6 Кубков за 250 миллионов евро и 6 секунд. Невозможно это, да ведь Сеньор Несумевший???


Еще есть Эпилог.

#9823
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

жОлто? -
"Болтон" предложил 5 млн. фунтов мадридскому "Реалу" за двоих игроков молодежной сборной Испании до 20 лет - левого защитника Маркоса Алонсо и нападающего Родриго Морено.

vers, было бы некультурно с моей стороны проигнорировать твой пост. Тем более когда он касается наших кантерано, эпилог подождет. Эта новость скорее всего имеет английское происхождение, поскольку на промадридских сайтах, где дублируются новости с испанских источников, такой новости и в помине нет. Если даже это правда, скорее всего речь пойдет только об аренде этих игроков. Маркос Алонсо уже привлекался за игры первой команды, так что с ним не так просто расстанутся. Родриго возможно и продадут, так как нападающих хорошего уровня у нас в кантере пруд пруди.

#9824
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А Зидана отпрыск в какой команде?! Долго еще до первой?! Посмотреть хочется в папашу ли?!!
  • 0

#9825
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А Зидана отпрыск в какой команде?! Долго еще до первой?! Посмотреть хочется в папашу ли?!!

Изображение

Энцо Зидан за сборную Мадрида.

Изображение

Энцо Зидан за Реал Мадрид.

Изображение

Андреас Лаудруп за Реал Мадрид.

#9826
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Рахмет, но мне интересна манера игры его, техника и все сопутствующее этому. Я это имел в виду.
...а по фото - молод еще совсем. Наверное, года через три к основе подойдет.

Сообщение отредактировал Кеша!: 19.05.2010, 01:36:22

  • 0

#9827
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чего не знаю, того не знаю. Но помоему он играет на той же позиции, что и его отец. Привлекается в сборную Испании до 15 лет, что свидетельствует в пользу неоспоримости его таланта. Более младший сын Зидана, Лука Зидан, тоже играет за Реал Мадрид. Про его позицию на поле я могу утверждать без ошибки. Он вратарь.

#9828
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Бахабай, ты лучший мадридиста!
  • 0

#9829
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сын Чернышева тоже катал в кантере РМ, если не ошибаюсь? Про него есть новости?

Сообщение отредактировал Glubberer: 19.05.2010, 04:01:06

  • 0

#9830
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Сын Чернышева тоже катал в кантере РМ, если не ошибаюсь? Про него есть новости?


сын Черышева
  • 0

#9831
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers, было бы некультурно с моей стороны проигнорировать твой пост. Тем более когда он касается наших кантерано, эпилог подождет...

Вельми понеже! Весьма вами благодарен.
дэйли мирор вроде это былО. приличному человеку до слухов докатиться в межсезонье - пара пустяков.
  • 0

#9832
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Через три часа начнется заседание Хунты Директивы. Не успею наверное к тому времени эпилог сбацать.

#9833
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

сын Черышева


Спасибо за поправку, по существу вопроса есть что ответить ?...
  • 0

#9834
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну что бум ждать еще несколько месяцев и начинать обсуждать какие еще перемены нужны Мадриду чтобы пройти 1/8 ЛЧ и выиграть у этой Барсы ЛЛ...

Надеюсь все таки, Пелегрини оставят, несмотря на то что команда не выиграла ничего. Мадриду не хватает спокойствия, особенно это касается Переса. Если он уволит сейчас одного и приведет другого тренера, который сумеет завести команду но поссорится с одной из звезд маркентингого "класса" и в конце концов, не оправдает ожидания президента, то и его голову ждет гильетина...и дежа-вю
  • 0

#9835
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Спасибо за поправку, по существу вопроса есть что ответить ?...

Фото нет, хотя вечером может и найду. По амплуа он кажется нападающий. Играет вроде за Реал Мадрид Ц (3-я команда), если не отдали куда-нить в аренду. Его отца из Реала уволили, это точная инфа. Также помню его интервью, где он сказал, что сделает все возможное, чтобы его отпрыск выступал за сборную Испании, а сборную России пошлет куда подальше. Если толк с него выйдет разумеется.

#9836
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


сын Черышева


Спасибо за поправку, по существу вопроса есть что ответить ?...

http://www.sports.ru...skiy/86224.html
  • 0

#9837
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да ну, очередное раздражающее интервью. Вместо того, чтобы просто констатировать факт, что "в кантере Реала на данный момент не такие талантливые игроки как в Барселоне", очередная болтовня про плохой Мадрид и хорошую Барселону. А Серхио Рамос, а Игуайн, а Марсело?! Сколько им было лет, когда они пришли к нам. Младше чем многие из Кастильи, это уж точно. И конечно они были уже полноценными суперзвездами...

#9838
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Эпилог aKa «Ты козел! Нет, ты козел!»

Эй, Мануэль! Смотри сюда, козел! Ты, уволен!

Хорхе, нах я с тобой вообще связался! Ксел (шепотом)!

Дон Перес, у меня новые идеи! Надо обсудить. Везет мне на козлов (про себя).


Ps. Выбирай на вкус.

#9839
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

по существу вопроса есть что ответить ?...

Изображение

Кто-то из них Денисс Черышев. Больше фото не нашел.

#9840
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто-то из них Денисс Черышев. Больше фото не нашел.

Первый, в нижнем ряду :D

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 20.05.2010, 10:29:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.