Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9801
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Неужто Мичела выдернут из Хетафе?! Или все же "спешл уан"?!
  • 0

#9802
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
жОлто? -
"Болтон" предложил 5 млн. фунтов мадридскому "Реалу" за двоих игроков молодежной сборной Испании до 20 лет - левого защитника Маркоса Алонсо и нападающего Родриго Морено.
  • 0

#9803
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Неужто Мичела выдернут из Хетафе?! Или все же "спешл уан"?!

пох, пох и еще раз пох (с) бахабай
  • 0

#9804
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Оффициально: Мануэль Пеллегрини уволен.

ну а как же. ни одного титула в этом году. такое в Реале не прощают.

Неужто Мичела выдернут из Хетафе?! Или все же "спешл уан"?!

получается ждем финала ЛЧ. потом Маур к нам
  • 0

#9805
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображениену что для начала не плохо :puke: следющий сезон будет наш :fie: палюбому :hi:



И вам спасибо за то что разогнали всех мадридистов с этой ветки.

не. я тоже тут. только незнаю вот что и сказать :lol:

нене я тоже десь Изображениеот сюда *ер нас выгнать, даже если очень захотеть :D

Сообщение отредактировал La gitana: 17.05.2010, 21:21:08

  • 0

#9806
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Оффициально: Мануэль Пеллегрини уволен.

как??? :D че правда?? :) мне кажется ему можно было бы дать шанс :puke: ну ппц поставили его в один Ряд с Шустером и Рамосом :D а он на голову их выше в профессионализме ИМХО :hi:

ну что ждем теперь ЧМ Изображение вот только судя по второй половине сезона меня серьезно начинает беспокоить Кас...порой он такиииие мячи не брал :lol: ..что ж поживем увидем :fie:
  • 0

#9807
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений

Оффициально: Мануэль Пеллегрини уволен.


Что и следовало ожидать :puke:
Мавр по ходу придет к Вам, очень даже интересно...
  • 0

#9808
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Оффициально: Мануэль Пеллегрини уволен.

:puke: Что то нигде не слышно ... ссылку мона?
  • 0

#9809
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я его сам уволил. Че тянуть то, все равно ведь не жилец.

#9810
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

А я его сам уволил

молодец :fie: а зачем написал тогда оффициально? :puke:
  • 0

#9811
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Bakhabay, жжешь, поржал ат души.
  • 0

#9812
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

А я его сам уволил. Че тянуть то, все равно ведь не жилец.

Ахаххаха!!! +100. А я 2 часа сидел и обновлял спортивные странички :puke:
  • 0

#9813
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
… и все из-за Барселоны…

Пролог.

Футбольный клуб «Реал Мадрид»
Год основания: 1902 год
Страна: Королевство Испания
Основатели: братья Жоан и Карлес Падросы (Барселона, автономная провинция Каталония)
Место дислокации: Мадрид (автономное сообщество)
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», 80 тыс. зрителей

31-кратный чемпион Испании, 17-кратный обладатель Кубка Испании, 8-кратный обладатель Суперкубка Испании, 9-кратный обладатель Кубка Чемпионов, 3-кратный обладатель Межконтинентального Кубка, обладатель Суперкубка Европы.

Титулы взяты в курсив не зря, ибо кто-то очень сильно намеревался разом приплюсовать к каждому из них по единичке. И не без оснований. Потому что двести писят миллионов. На бабки, гони кубки. Догони Барсу. Все из-за нее, ешкин кот.
А мы… А я… Я сижу. Перед компом. После душа. Без трусов. Строчу строки стараясь сдерживать сопли. Параллельно нюхаю свой пердок. Честно, честно. Пускать сопли нельзя, пердеть можно. Тока беззвучно. Блин, такая музыка классная. Yonderboi - Trains In The Night. Отлично сочетается с теми чувствами, что испытываешь. И не только о футболе. Репит, репит, репит…

Часть 1, «6 Кубков»

Две-три страницы, недавние совсем, были посвящены одержимости одной идеей. Трудно судить насколько она была псевдо, важно, что кто-то оказался в ее заложниках. И этот кто-то всем известная Барселона. Фигуристая девка. Новоиспеченный чемпион Испании. Чем это все кончилось, мы все знаем, поэтому в подробности вникаться наверное не стоит. Тем более в кандалах «Made In Idea» намного раньше оказался некто другой, ранее известный как лучший клуб 20-го века (далее – он, они, им, них и т.д.).
Почти ровно год назад Жерар Пике Бернабеу сев на пятую точку им указал на шестую. «Что делать, что делать», – причитал Великий. «Помолимся», – отвечал Святой. «Забейте», - восклицал Зататуированный. «Ни фига», - возразил Всемогущий. Он Всемогущий. Несумевший. Нет, рано че та о Несумевшем. Давайте сначала. «Ни фига», - возразил Всемогущий. И замолчал. На языке футбольных клубов, что сейчас на коне, это называется «дал спокойно работать». Пошло-поехало…


Часть 2 позже.


#9814
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Часть 2, «1 Кубог»...

Часть 3 позже, в конце следующего сезона.
  • 0

#9815
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бахаджон, баурым, iшпешi..
  • 0

#9816
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Еще раз повторяю: я не пьяница. Перестаньте, обижаюсь ведь. Я абсолютно нормальный, образованный, симпатичный и занятой человек. Вторая и третья часть будет вечером или ночью. Потом эпилог.

#9817
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

симпатичный и занятой

Разбил сердца всем мадридисткам. Им остается утешать себя тем, что ты шастаешь по дому без трусов и нюхаешь свои пердки. Из пролога запомнилось только это.
  • 0

#9818
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это называется сюрреализм, Стас. Мне нравится быть естественным, не вижу в этом ничего плохого. Если человек пердит, а пердит даже Мисс Мира, разумеется хоть какая та часть обогнет нюховые рецепторы. Может вы еще меня токсикоманом обзовете.

#9819
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а пердит даже Мисс Мира

Напомнило анекдот:
У пятилетнего мальчика была тяжелая психологическая травма, когда он узнал, что балерины тоже какают...

Ну ладно не смею отвлекать. С нетерпением жду твой опус! :rolleyes:
  • 0

#9820
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Часть 2, «6÷3 Бокалов» Part I

Сегодня у меня на ужин сосиски заправленные горчичкой, и, разумеется, я расскажу, как их нужно готовить. Наполняем немытую кастрюлю обычной водой, закидываем туда немного соли и дожидаемся, когда вода вскипит. Однако с самого начала что-то пошло явно не так. Подозреваю, что после неуверенной победы над неуверенным Депортиво, скобки открываются первого тихого пердочка отряда № 250 000 000 скобки закрываются, Томас Ронсеро и учуял запах 10-го Кубка ЛЧ. Сосиски можно не мыть, и так сойдет. Наверное вооружившись именно этим слоганом, игроки этого клуба подошли к лигочемпионскому противостоянию с Миланом. Дида играл как лох, но ихняя защита как четыре лоха. Поэтому на табло яростно горели абсолютно закономерные 2-3, 2-4 в уме, запах 10-го Кубка ЛЧ опять слегка был разбавлен чем-то пердочным вперемешку с ароматом солода, ячменя, родниковой воды и табака. Табака. У вас не найдется немного табака?! Джим Джармуш – Гений. Я точно не знаю, могут ли немытые сосиски спровоцировать понос, но на стадии 1/16 финала Кубка Испании, да еще когда у тебя в соперниках могучий и кипучий Алькоркон, может произойти все, что угодно. Это я вам, как ярый ихнист заявляю. «Сорри, литл Сара», – подтвердил дедушка Болен. Поэтому, оправдание той осечке мною было принято безоговорочно, кроме тех лиц, у которых понос появляется вопреки канонам анатомии, т.е. не на том месте. Наверное он слишком много ел немытых сосисек. Трудно быть Королем… На этом у меня кончился первый бокал вина. Пойду, налью еще.


Часть третья, как всегда, немного позже.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.