Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8101
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ну вот :D зато видно защита рабоатет :D
  • 0

#8102
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще будет интересно глянуть на состав. Они двое всё-таки безоговорочные игроки основного состава. Я склоняюсь к мнению: Касильяс - Арбелоа, Гарай, Альбиоль, Марсело - Хаби Алонсо, Гаго, Кака, Криштиану Роналду - Бензема, Игуайн.

#8103
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
мне тоже кажется это самый оптимальный вариант в данной ситуации :D
  • 0

#8104
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Однако это для меня открытие - про амбиции английских болельщиков. А, Анри они не поклонялись??? А, иностранец Арсен Венгер для болельщиков Арсенала тоже "временный" тренер до того как появится свой англичанин???

Давай не будем сюда впутывать тренера, ты же не зная менталитет англичан все-таки наверное знаешь, что для "русского" на первом месте всегда останется "свой иванушка" Аршавин нежели Гус, который вытащил их футбол из полного Г. А Анри просто был хорошим игроком, который забивал много голов, как на счет тех же адамсов, киоунов и диксонов???

И амбиции англичан не помешали пригласить Капелло на место Главного Коуча Сборной.

Ты знаешь хороших англ-х спецов-тренеров??? :( До капелло был один, а-ля хорватия...

То что Сеск может стать Лидером Барсы - я так скажу он будет отличным звеном, волшебным полузащитником, но Лидером №1 (лидер всегда один!) в Барсе будет Лионель, по крайне мере в ближайшие лет 5 как минимум. В Арсенале же он уже Капитан, уже Лидер, уже №1 и имеет перспективы стать Легендой Клуба. Да, Титулов будет немного. Но как гррится лучше быть первым у себя на деревне, чем вторым в Риме. Такое вот моё имхо.

Лидер - Капитан, Капитан - Лидер. Не согласен? Просто откинь все свои неуступчивые мысли и подумай, как "истинный адекватный болела Барселоны" и скажи, кто сейчас лидер в команде? Я к примеру считаю Пепа, т.к. он на самом деле является для игроков больше чем тренер и это видно даже со стороны, он не наемник по большому счету, он сопереживатель. А после него Пуйоль и Хави. Лучший игрок мира и европы - еще не значит Лидер ;)
  • 0

#8105
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
npocTo nagoHak Это конечно вопрос на который вот так сразу и не ответить. Точнее ответов может быть несколько и все они будут по своему правильны. Вот я вспоминаю команду Райкаарда - лично для меня там был Лидер Роналдиньо. Пуйоль и Хави это Золотые Игроки, но такие не бывают Лидерами на поле. Да, они могут в раздевалке настраивать команду, быть правой и левой рукой Тренера в игре, т.к. они местные и лучше всех знают, что такое Барселонский Футбол. На футбольном поле эти игроки являются частью механизма, звеньями без которых механизм не работает. Но, такие игроки не бывают вне границ этого механизма. А, такие игроки как Р10, Ривалдо, Месси одновременно являются и частью механизма, и в тоже время они вне этого механизма. Это знаешь как душа человека - вроде бы такого органа нету, не нашли душу и в тоже время без души человеческий организм лишь механизм, который ходит, спит, ест. Вот как-то так.


P.S.: Я никогда не ориентируюсь на то какие Титулы получили игроки или команды. Просто либо цепляет и я что-то вижу, либо нет :laugh:
  • 0

#8106
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
npocTo nagoHak, Chemical RUSSS - ваши последние посты к теме топика никакого отношения не имеют...устное предупреждение по 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.01.2010, 17:08:20

  • 0

#8107
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Пепе: "Восстановление проходит отлично"

Сегодня игрок прибудет в Вальдебебас, чтобы обследоваться у физиотерапевтов "Реала". Вчера ночью, он прибыл в Мадрид в сопровождении его родителей, девушки и ее брата. После долгой поездки он был не в самых лучших кондициях для разговоров с прессой, однако он все-таки поговорил с журналистами.

"Восстановление идет отличным путем. Я получил очень много сообщений с поддержкой, я всем очень благодарен."

Португалец все еще пользуется костылями, однако его колено уже способно двигаться. Со дня его операции прошел 21 день, однако согласно отчетам врачей, его восстановление проходит самым лучшим образом.

12 декабря 2009 год. В матче Ла Лиги против "Валенсии", Пепе получил травму, после чего был сразу же заменен.

13 декабря 2009 год. Пепе прошел обследование, в которых подтвердились худшие опасения - разрыв крестообразных связок. Время восстановления - полгода.

14 декабря 2009 год. Руководство "Реала" встретилось с Пепе, чтобы обсудить место проведения его операции. Пепе решил оперироваться в Португалии.

17 декабря 2009 год. Пепе оперировал доктор Карлос Норона. Также на операции присутствовали Карлос Диес и Хуан Карлос Эрнандес.

После операции, Пепе решил пройти первую фазу восстановления именно в Португалии. Причиной тому - повышенное давление СМИ в Испании.


надеюсь Пепе восстановиться быстро :D ну на сколько это возможно :rotate:
  • 0

#8108
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Пацанчик из Узбекистана фристайлит лучше самого КриРо :-)
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#8109
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Клуб собирается организовать чествование Роберто Карлоса. Подробнее тут.

#8110
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кому интересно фанатское движение Ультрас Сур, здесь немного художества от них.

#8111
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Клуб собирается организовать чествование Роберто Карлоса. Подробнее тут.


суперский матч думаю будет :laugh:
  • 0

#8112
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У Альбиоля родилась доча. Поздравляем!

#8113
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Альбиоля с дочей!!! :D

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.01.2010, 14:47:25

  • 0

#8114
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Раульку с рождением дочи :D
  • 0

#8115
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
а вот и счастливый папочка)))

Изображение
  • 0

#8116
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вырастет настоящей валенсианистой :D
  • 0

#8117
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Реал отстой!!! Всем дует!!! :-) Хоть он и самый мой любимый клуб!!! :D

Жжешь чувак Изображение

Сообщение отредактировал -=Som=-: 09.01.2010, 17:09:21

  • 0

#8118
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Заявка на матч с Мальоркой:

Goalkeepers: Casillas, Dudek
Defenders: Albiol, Arbeloa, Garay, Metzelder, Marcelo
Midfielders: Xabi Alonso, Gago, Granero, Van der Vaart, Drenthe, Guti, Kaka
Forwards: Cristiano Ronaldo, Higuain, Benzema, Raul

А это "красавчик" Пепе с отращенными волосами:

Изображение

#8119
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Альбиоля с рождением дочери!!
  • 0

#8120
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Приятная статья: Дай Пять!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.