Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8061
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...Если серьёзно, то конкретно сейчас, он Барсе как 5-я нога собаке...

Здесь я с тобой не совсем согласен. Хави сколько лет? Правильно, через пару недель 31.

И? При здоровых Хави и Иньесте он в полузащите уже место не имеет. Опорника он точно играть не будет. Не забываем про великолепно проводящего сезон - Сейду Кейта! Сеск не игрок ротаций, так что просто непонятно куда его ставить. Годика через 2-3 пожалуйста плиз вэлком, хотя в перспективе я ставлю на Джонатана Дос Сантоса и Тьяго. Уж очень хороши мальцы!!!
  • 0

#8062
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пару-три годиков Сеск ждать не будет. Хави постареет и станет кем-то вроде Маккалистера, а ваши мальцы могут и не заиграть.

#8063
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну его Сеска в Реал, итак валом людей в полузащите у нас. Еще и Рибери по слухам сватают...
  • 0

#8064
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Пару-три годиков Сеск ждать не будет. Хави постареет и станет кем-то вроде Маккалистера, а ваши мальцы могут и не заиграть.

Очень много за ТО, что ему лучше сейчас остаться покапитанить в Арсенале. В Арсенале он может стать Иконой Клуба. В Реале и Барсе такого статуса куда сложнее добиться.
  • 0

#8065
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну это у кого какие амбиции и мысли.

В "21":
- Он ушел в Гуугл.
- Но если здесь итак зарабатывают хорошо, зачем он ушел?
- Парень ты не понял. Я говорю он ушел в ГУУГЛ!"
  • 0

#8066
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну это у кого какие амбиции и мысли.

Тут дело не в амбициях, а в окружающей среде :D Если Сеск останется в Арсенале, то будет как Тотти для Ромы. Тотти конечно мог и в Реал перейти и не затерялся бы ессно. Но был бы он Иконой для Реала каковой он является сейчас в Риме для Ромы? Конечно нет.
  • 0

#8067
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Ну это у кого какие амбиции и мысли.

Тут дело не в амбициях, а в окружающей среде :D Если Сеск останется в Арсенале, то будет как Тотти для Ромы. Тотти конечно мог и в Реал перейти и не затерялся бы ессно. Но был бы он Иконой для Реала каковой он является сейчас в Риме для Ромы? Конечно нет.

Он никогда не будет для Арсенала тем, кем для Ромы является Тотти, не те амбиции у английского болельщика, чтобы поклоняться культу молодого испанца, просто они пока что ждут, когда таких высот смогут достичь другие, такие как Уолкот, те у кого в паспорте будет стоять английское гражданство и те, кто поведут канониров вперед, как это делает Джерард с Ливерпулеи и Руни с МЮ.
А пока Сеск остается очень полезным для команды, он их лидер, но только "временный"!
Сеск может с таким же успехом, как и Тотти быть лидером Барселоны несмотря на его прошлое, ведь все уже начинают забывать где пришлось играть Пике до Барселоны...

А вот про переход его в реал я не верю, мое мнение.
  • 0

#8068
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
почему Кака не играет сегодня?
  • 0

#8069
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Потому что не набрал нужных кондиций. Пока 0-0...

#8070
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Судья отдает должок за прошлогодний матч :D
  • 0

#8071
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пошёл менять подпись. Настроение жок.

#8072
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это контрольный: Alcorcon 2-1 RM Castilla.
За нас отличился некий Хуан Карлос.

#8073
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Устами Ласса Диарра

...Ох, да, я терпеть не могу «Барселону». На самом деле, я хочу, чтобы эта команда сместилась на второе место в турнирной таблице, потому что на «Камп Ноу» мы были очень близки к победе. Тем не менее, у «Барсы» много достижений....


Полный текст интервью здесь.

#8074
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чуть менее 10 лет назад, в Париже, Реал выиграл 8-ой Кубок Чемпионов.
Здесь запечатлены редкие кадры того времени. Предматчевое обсуждение игры Йерро, Санчисом, Раулем и Эльгерой. Анекдот от Моррьентеса и Ивана Кампо. Приколы от Роберто Карлоса. Море шампанского в раздевалке. Гуляния в Мадриде.
Надеюсь через 5 месяцев это повторится.

#8075
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
мда ужжжж(((на такой счет ну никак не расчитывала..ну пусть бы было 1-1 , 2-2 ну ешкин кот но 0-0 это уже ни в какие ворота не лезет(((неужели игра была такая ватная??(( судя по счету либо у тех защита отлично сыграла...либо у нас даже моментов нормальных не было(((интересно было бы интервью после матчевое почитать(((

Пы.Сы тоже очень надеюсь что это все повториться и повториться именно в этом году.
  • 0

#8076
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Самый реальный момент был у Пипиты, и тот его благополучно просрал
играли ужасно, видно что хорошо отметили новый год
  • 0

#8077
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
как там было? оуе кмоун?! :rotate:
  • 0

#8078
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Самый реальный момент был у Пипиты, и тот его благополучно просрал
играли ужасно, видно что хорошо отметили новый год

и у Пандиани было пару моментов, игра была равной, Осасуна не отсиживалась в обороне, играла достойно ничии...
  • 0

#8079
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

и у Пандиани было пару моментов....

вообще-то разговор был про Реал :rotate:
  • 0

#8080
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Самый реальный момент был у Пипиты, и тот его благополучно просрал
играли ужасно, видно что хорошо отметили новый год

ммм ну понятно...по счету сразу видно было что игра была ни о чем))нельзя им вообще на праздники давать отдыхать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.