Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6461
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
По сообщениям AS РВН выбыл на 1,5 месяца!-(
Вот ужас, это что? злой рок такой его преследует. У него разрыв мышц левого бедра.
  • 0

#6462
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Нет ну то, что футболкой помашет это точно, но не празднуя забитые голы, а показывая всем свой пресс :D

Показать прес можно только приподняв немного футболочку. А вот махать...

Кстати, кидайте еще карикатуры от вашего Эль Мундо, чем горька ваша пилюля, тем приятней ее сплюнуть :D :-)
  • 0

#6463
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а на кн криро ни одного мяча и не забил пока. если чо.


если чо сезон только начался :) не боись везде успеем :) :D

насчет пары-тройки посмешил.

смейтесь смейтесь пока есть возможность :-) :D забьет не до смеха будет :D

РВН выбыл на 1,5 месяца!-(


ну надо же вот это непруха :D только вышел и на те пожалуйста :-)

Сообщение отредактировал ADR: 21.09.2009, 22:48:44

  • 0

#6464
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Понравилось вот это вот высказывание Пелегрини:

После каждого матча они получают оценку, которую они узнают конфиденциально.

Мотивирует жесть! Сам как то получал похожие на одних курсах...
  • 0

#6465
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

2 Малыш

Как-то рановато ты назвал их "Дрим-тим".
Также, кажись так не называют "Галактикос".

для кого как..для меня они сейчас дримтим..
  • 0

#6466
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ппц у Реала долги о_0
  • 0

#6467
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да ниче, у кого их нет? У всех у нас долги, вообще финансовая система Реала это темный лес...
  • 0

#6468
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот это меня порой и бесит. Долги у всех, но обсуждают и осуждают только Мадрид. Реал слишком публичный клуб. Наверняка скоро станет известно чем пахнет пердок Переса.

#6469
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну ващет таких долгов как у реала нет ни у кого. :dandy: вот и обсуждают. а чо ты бесишься? :smoke: эти разговоры - этож пиар какой. мерчендайзингу на пользу. :-)
  • 0

#6470
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мачо, это у нас, здесь на ЦТ к проблемам Реала относятся более-менее сдержанно, без язвительных насмешек и оскорблений. К черту грамотную мерчендайзинговую политику. Для меня репутация клуба превыше всего. Болелы клубов-конкурентов должны зарубить себе на носу - Реал навсегда останется великим клубом и не раз еще надерет зады их любимцам. Наши проблемы временные. Переживем.

#6471
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
величайшая проблема и одновременно преимущество таких клубов как реал или барселона заключается в том, что хозяином этих грандов являются не какие-то конкретные бизнесмены, а довольно внушительная группа членов клуба.
счастье барсы в том, что сосьос дали лапорте еще один шанс, и он доказал, что это было правильным решением. у переса очень конкретный челлендж. если он облажается в спортивном плане, сосьос ему этого не простят, имхо. в финансовом плане он не облажается, в этом я почему-то уверен. а насчет того, что реал ВСЕГДА будет и все такое - предлагаю подождать и все увидеть. :dandy: хз как оно будет, но лидс юнайтед в англии тоже когда-то был круче мю. :smoke:
  • 0

#6472
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я помню начало девяностых - закат "пятерки стервятника" и восхождение кройфофской "дрим-тим". Тогда мы лажались более жестче. Унизительные 1-3 от Спартака, вылеты в 1/8-ой КУЕФА от всяких там Дженоа, Торино и тому подобное. Постоянные внутренние разборки. Долги расчитывались в миллиардах песет. Ниче, выжили. А дальше период расцвета. Как минимум 5 лет нам не было равных в Европе, как по игре, так и по результату. Я помню как разнылся САФ после жеребьевки плэй-оф ЛЧ 2002-200З - "УЕФА не хочет, чтобы мы играли в финале на Олд Траффорд". Представляете, сам великий и ужасный САФ, заранее смирился с тем, что ему ниче не светит с тем Реалом. Сейчас это смешно представить... А как он восхищался Раулем, ныне же философствует на тему Франко. Так-что, долой скептиков! Реалу просто не позволят умереть.

#6473
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не знаю было здесь или нет... за темкой особо не слежу, но если что сорри за баян

занимательная статейка http://www.arsenal-b...gview.php?id=40
  • 0

#6474
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Пипец! Реал напомнил Титаник! Самый дорогой корабль - самые дорогие игроки!
Реал большой клуб с большими дырками. Как и все большие корабли он иногда тонет. Не тонут тока кто на суше.
  • 0

#6475
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

не знаю было здесь или нет... за темкой особо не слежу, но если что сорри за баян

занимательная статейка http://www.arsenal-b...gview.php?id=40

Занимательная для мальчишей-срачишей на тему "Риал УГ". На самом лишь плод фантазии какого-то амбициозного журналюги, не больше. Автор пишет, что нет источника для дачи реальной оценки, а потом подозрительно раскладывает все по полкам. Об этой статейке уже дискутировали на реалмадрид.ру. Единственное, что мне в ней нравится, так это две заглавные цитаты в качестве предисловия.

#6476
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Как будто мало РВНа и Алонсо, так еще и Арбелоа травмировался-( и кто думаете это сделал - Мамаду Диарра...
  • 0

#6477
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ппц у Реала долги о_0

да они с лихвой их покроют, все-таки самая титулованная команда, менеджмент пока не очень, но зато акционеры и спонсоры какие
  • 0

#6478
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ван Дер Ваарт в заявке.

#6479
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

да они с лихвой их покроют, все-таки самая титулованная команда, менеджмент пока не очень, но зато акционеры и спонсоры какие

а кто акционеры?
  • 0

#6480
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
почему то думал, что ВДВ ушел от вас..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.