Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#6501
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
блонди, ты не обольщайся, он ко всем теткам клинья бьет! парень-мадридист. брр, что хуже может быть! :dandy:
  • 0

#6502
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

следую твоей логике, мы в этом году снова требл возьмем. :dandy:

Это не логика, это статистика...
А по логике, вы обязаны занять на всех турнирах 2-е место, уступая победителю по минимальным показателям, что бы не сказали что случайно все было в сезоне 08/09...ну думаю сами понимаете кто должен быть на первом, судя моей логике :-)
  • 0

#6503
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

GUSRV http://sport2you.ru/...y/scheme/56.jpg

Большее спасибо :dandy:
  • 0

#6504
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Может первой Валя окажется х знает, старт еще не значит что фарт прет. Скамейка и травмы, от этого никто не застрахован.
  • 0

#6505
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

брр, что хуже может быть! :-)

только парень-кулес :dandy:
и не ко всем я подкатываю...
  • 0

#6506
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

блонди, ты не обольщайся, он ко всем теткам клинья бьет! парень-мадридист. брр, что хуже может быть! :dandy:

лан тебе,я всигда за здаровую канкуренцию :-)
  • 0

#6507
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Следуя из логики Бахи, просер ждет их.
Ну, ЖПЛ, желаю Вам всплыть и пальнуть харашо по Меренгам.
  • 0

#6508
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
составчик какой буде?
  • 0

#6509
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений


GUSRV http://sport2you.ru/...y/scheme/56.jpg

Большее спасибо :dandy:

Уважаемый не торопитесь, это схема Камп Ноу, а схема Бернабеу другая - Сантьяго Бернабеу
  • 0

#6510
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

составчик какой буде?

страничка назад

я всигда за здаровую канкуренцию

пральна!

Ладно, что уж ща загадывать, посмотрим, осталось то несколько часов...
HalaMadrid!
  • 0

#6511
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Уважаемый не торопитесь, это схема Камп Ноу, а схема Бернабеу другая - Сантьяго Бернабеу

Рахмет :dandy:
  • 0

#6512
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
посрать в ветке реала это добрая традиция... )))

просера вам, РМ :-).. шоп Кристиану сломали на несколько месяцев, а Пепе забанили до конца года :dandy:
  • 0

#6513
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

шоп Кристиану сломали на несколько месяцев

Ну это уже выходит за рамки этики, не ожидал что здесь есть люди с такими желаниями :dandy:
Грустно, куда катиться этот мир.
  • 0

#6514
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
тише Вериан не плачь, Кристинка не сломается. может только потеряет мяч и не найдет :lol:
  • 0

#6515
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

тише Вериан не плачь

Да я и не плачу, просто я считал что здесь не будет такого, как в различных форумах где преобладают соплики и кричат направо и налево.
Лично я воспринял это как стеб(причем с садисткими наклонностями), а не шутку...
  • 0

#6516
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ребят нашла такую статейку :lol: как вам новость ?? :(

Рафаель Ван дер Ваарт попал в заявку на матч против «Вильярреала». Голландец был призван в состав Мануэлем Пеллегрини из-за травмы Арбелоа, выбывшего из заявочного списка в результате травмы, которую во время вчерашней тренировки защитнику нанес Мамаду Диарра. Полученное повреждение не позволило сегодня Альваро тренироваться и по результатам обследования, проведенного медицинским штабом клуба, он не был включен в заявку на матч на «Эль Мадригале».

Арбелоа незначительно повредил колено и пропустит от семи до десяти дней. Кантерано «Реала» пропустит матчи против «Вилльяреала» и «Тенерифе», но скорее всего, восстановится к встрече с «Марселем» на следующей неделе. В лазарете команды также находятся Метцельдер, Хаби Алонсо и Ван Нистелрой, тогда как Пепе отбывает дисквалификацию.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Ройстон Дренте, Марсело, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Изекьель Гарай
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Гути, Эстебан Гранеро, Кака, Рафаель Ван дер Ваарт, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема


  • 0

#6517
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Раз заявку ВДВ на матч тут уже обсудили, я предполагаю, что вы так рады травме Арбелоа :lol:
  • 0

#6518
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Раз заявку ВДВ на матч тут уже обсудили,

уппсс сорри не видела :( просто видела на прошлой странице состав и там его нет думала еще никто не вкурсе :lol: я рада если честно за ВДВ что он выйдет)) а не за травму Альваро, как вы предполаете :D
  • 0

#6519
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
То, что ВДВ в заявке, не означает, что он обязательно выйдет. Хотя в его положении заявка - это уже достижение :lol:
  • 0

#6520
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, согласен. желать травм игроку, пусть даже это игрок рм, неэтично. рэндом не со зла, я уверен. мы пожелаем криро просто окончательно в мадриде сгламуриться-сбухаться-снюхаться! :lol:

з.ы. такая преданность клубу (а вовсе не баблу, как вы могли подумать!), как у вдв заслуживает по крайней мере включения его в заявку. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.