Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5081
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Рафаэль Бенитес нашел вариант, при котором готов отпустить Хаби Алонсо в «Реал»: мадридцы должны будут перечислить 50 миллионов евро плюс передать «Ливерпулю» права на Негредо и Буэно.


На евроспорте такое дали, мне вот интересно, он долго думал, или ему такую глупость кто то подсказал.

Сообщение отредактировал KAM: 10.06.2009, 17:50:30

  • 0

#5082
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Думаю это своебразный ответ - "Нет", или попытка получить деньжата Реала для других трансферов, там ему же не сотнями миллионов позволяют тратить...
  • 0

#5083
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Очень интересно что по ирокам все заявления делает именно Перец, а сам Ману пока что только в роли исполнителя
"Реал" покинут девять игроков основы
Если уж так пошло то Арсеналу надо бы вашего, пока, Хунтелаара
  • 0

#5084
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

да уж что то за оборону я немного переживаю.


хуже чем она была в этом сезоне не бывает....поэтому переживать не за что а тем более счас с нами Перец :eek: :-/
  • 0

#5085
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

"Реал" покинут девять игроков основы


9??? :eek: Интересно из кого это он собрал такой список??? :-/
  • 0

#5086
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну голландцев только минимум 3 шт: ВДВ с Дренте - железно, +к ним один из РВНа или Хунтелаара
  • 0

#5087
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хайнце, Дудек, Торрес, Ван дер Ваарт, Гаго, Савиола, Хунтелаар, Дренте, ван Нистелрой. Думаю что будет так. Хотя жалко многих из них.

#5088
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Хайнце, Дудек, Торрес, Ван дер Ваарт, Гаго, Савиола, Хунтелаар, Дренте, ван Нистелрой. Думаю что будет так. Хотя жалко многих из них.

а за что Торреса, Гаго, ВДВ то?? :-/ Хунтелаара так вообще только взялиииии :D млиннннн чет нифига не понимаю в его политике :eek:
  • 0

#5089
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Потому что некоторые явно не уровня Реала, другие не проявили себя и не проявят из-за новой политики клуба, третьих нецелесообразно держать на банке, четвертых...

#5090
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Хайнце, Дудек, Торрес, Ван дер Ваарт, Гаго, Савиола, Хунтелаар, Дренте, ван Нистелрой. Думаю что будет так. Хотя жалко многих из них.

по моему не Торрес а Негредо в списке, а вместо Гаго может старший Диарра быть...

Сообщение отредактировал Rasoul: 10.06.2009, 21:27:43

  • 0

#5091
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

по моему не Торрес а Негредо в списке, а вместо Гаго может старший Диарра быть...


вот это больше похоже на правду :eek:
  • 0

#5092
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 рэгбимэн
Возможно, учитывая любовь Гаго постоянно терять позицию.
Хотя пас у него на среднюю и дальнюю дистанцию ничошный.
Против испанских команд Гаго, против англов М.Диарра :eek:
  • 0

#5093
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
если планы Фло претворятся в жизнь.... 2 испанских гранда покажут всем какая лига сильней всех в Европе...


Финал ЛЧ Реал-Барса предел мечтаний...
  • 0

#5094
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

если планы Фло претворятся в жизнь.... 2 испанских гранда покажут всем какая лига сильней всех в Европе...


Финал ЛЧ Реал-Барса предел мечтаний...



да мечтать не вредно....в финале Юве вас как в этом году 2-0 выиграет на вашем же стадионе, дубль сделает не стареющий Алекс Дель Пьеро :eek:
  • 0

#5095
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


если планы Фло претворятся в жизнь.... 2 испанских гранда покажут всем какая лига сильней всех в Европе...


Финал ЛЧ Реал-Барса предел мечтаний...



да мечтать не вредно....в финале Юве вас как в этом году 2-0 выиграет на вашем же стадионе, дубль сделает не стареющий Алекс Дель Пьеро :confused:


ну вы пока помечтайте Вам это не повредит)

Это точно хуже той обороны которая была у нас в этом сезоне придумать нечего.
  • 0

#5096
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

2 рэгбимэн
Возможно, учитывая любовь Гаго постоянно терять позицию.


По моему он один из лучших распасовщиков Реала был за сезон? но в обороне он концовку сезона провалил немного. в прошлом году он мне сильно нравился кода Диарра то ли в Африку уехал или травмирован был (уже не помню) если заиграет будет неплохо если нет то Диарра понадежнее имхо
  • 0

#5097
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
нужно избавляться от Хайнце, Ван Дер Варта, Дренте, Савиолы, и к сожалению от Ван Нистелроя. :confused:

Хунтелара покупал другой президент, при другом тренере, возможно новому тренеру он не нужен. Но он молод, думаю можно оставить.

Самая перенасыщенная линия - середина поля, очень много игроков уже есть + хотят докупить. естественно от кого то прийдется избавиться. Честно говоря, тревожно почему то за Гути, прошлый сезон он провел неудачно. Снейдер скорее всего будет дублером Кака. 2 Диарра, Гаго, короче настоящая головоломка.

несмотря на супер атакующий состав, защиту все таки укрепить просто необходимо!
  • 0

#5098
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

если планы Фло претворятся в жизнь.... 2 испанских гранда покажут всем какая лига сильней всех в Европе...


Финал ЛЧ Реал-Барса предел мечтаний...


Мечтать не вредно :confused:
  • 0

#5099
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

да мечтать не вредно....в финале Юве вас как в этом году 2-0 выиграет на вашем же стадионе, дубль сделает не стареющий Алекс Дель Пьеро :confused:

Да Юве в финалах же блин играет каждый год,куда там Реалу!Зато у Юве есть титул чемпиона Серии Б,вот этот трофей я бы назвал самым великим и приоритетным! :rotate:
  • 0

#5100
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
да ладно вам... нафик надо обращать внимание и тем более отвечать на неадекватные посты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.