Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#5041
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Будем надеятся Пелегрини справится с этой задачей. Не завидую я ему тяжко придется. Надо будет применять кнут и пряник кнута побольше имхо).
  • 0

#5042
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ну Кака то не единалит,,,а Вилье положено быть наглым. я вот думаю что будет с Раулем? все таки Вилья, Игуаин, Хунтелар... РВН скорее всего уйдет. Может будет с тремя форвардами играть? 1 таран + 2 легких...

оборонец еще сильный нужен, а еще лучше двоих заверните :smoke:
  • 0

#5043
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Кака и Вилья.. сильно!

Сообщение отредактировал Random: 09.06.2009, 17:51:35

  • 0

#5044
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я не пойму чего вы так высоко Игуаина ставите? Имхо побольше возможностей Хунтелаару дать надо. А Игуаин даже в сборную не рассматривается, насколько я знаю...
  • 0

#5045
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я не пойму чего вы так высоко Игуаина ставите? Имхо побольше возможностей Хунтелаару дать надо. А Игуаин даже в сборную не рассматривается, насколько я знаю...

о какой сборной идет речь?
  • 0

#5046
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Я не пойму чего вы так высоко Игуаина ставите? Имхо побольше возможностей Хунтелаару дать надо. А Игуаин даже в сборную не рассматривается, насколько я знаю...

о какой сборной идет речь?

Ну уж точно не о Бразилии и Уругвае :smoke:
  • 0

#5047
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

о какой сборной идет речь?

о сборной даже речи быть не может :smoke:
  • 0

#5048
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
аааааа урааааааа Кака нааашшшшш))))))) гыгы сезон обещает быть жарким))))))эххх еще бы Бекс вернулся бы назад к нам :smoke: и Вилью тоже в Реал??? ;) ооо неееттттттттт :D или это все ваши фантазии?? :-)
  • 0

#5049
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
На счет Вильи надо ждать оффициалки,если Вилья придет эт в принципе хорошо,но придется уйти либо РВН либо Хунт,да и Негредо теперь врятли останется,либо в Валенсию уйдет за Вилью либо в Пул за Алонсо
  • 0

#5050
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

На счет Вильи надо ждать оффициалки,если Вилья придет эт в принципе хорошо,но придется уйти либо РВН либо Хунт,да и Негредо теперь врятли останется,либо в Валенсию уйдет за Вилью либо в Пул за Алонсо

плиннн :-) я не хачуу тааккк :-) это хорошоооо для Реала а для Валенсии ужжаааснооооо :smoke: :D ;)
  • 0

#5051
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Игуайна не трожьте. В кои-то веки Реалу светит самостаятельно раскрыть потенциал молодого дарования. А кто не знает, то Пипита потенциальный игрок сборной Аргентины. И Марадона глуп, что не обращает на него внимания.

#5052
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да кстати Игуан огромный талант,и должен играть в Реале по любому
  • 0

#5053
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Игуайна не трожьте. В кои-то веки Реалу светит самостаятельно раскрыть потенциал молодого дарования. А кто не знает, то Пипита потенциальный игрок сборной Аргентины. И Марадона глуп, что не обращает на него внимания.


+100000....Пипита это наше все...однозначно он должен быть в сборной..надеюсь это когда нибудь поймут :smoke:
  • 0

#5054
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


о какой сборной идет речь?

о сборной даже речи быть не может :smoke:

Парень кажется не в теме, в какой сборной не играет Игуаин :D
  • 0

#5055
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

аааааа урааааааа Кака нааашшшшш))))))) гыгы сезон обещает быть жарким))))))эххх еще бы Бекс вернулся бы назад к нам :smoke: и Вилью тоже в Реал??? ;) ооо неееттттттттт :D или это все ваши фантазии?? :-)

в череде событий даже подзабыл что у вас и Бэкс то играл :laugh: вам бы опорника потолковее и будет вам счастье :-)
  • 0

#5056
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Радио Кадена Сер говорит, что 35млн + Негредо. Либо 45, из них 10 в рассрочку.

Вроде бы это был бы первый трансфер после Миятовича?

Сообщение отредактировал volframe: 09.06.2009, 21:31:03

  • 0

#5057
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну это воопще ппц получается - вам главное своего, и на сторонних как будто по!?
Купили Хунтелаара, а щас тут говорите: Игуаин ппц талантливый, давай его продвигать!
Т.е. одного развить, а другого за пояс заткнуть?
С Хунтелааром воопще непонятки - купили его, а для чего, скамейку протирать?
А вот эти слова ваще ппц: "но придется уйти либо РВН либо Хунт" - талантливейшего парня ни в грош не ставите
  • 0

#5058
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тем временем все настойчивей идут слухи про возможный уход РВН в Тоттенхэм.

#5059
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ссылко есть на этот слух?
  • 0

#5060
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да весело будет с вами играть в след сезоне. Я думаю РВН точно продадут. Теперь в основу попасть трудно будет. Наверняка Хунта будут на лавке держать, думаю он будет недоволен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.