Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#421
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

К тому же канал на английском, в чём мало шарю.

Это лучше чем испанский!!!!

А как это канал созданный клубом не имеет прав для показа игр???

Ну договорные обязательства у них такие с другими компаниями. С точки зрения логики это верно. Другие телекомпании ведь платят за эти права баснословные деньги. А если ещё собственный канал будет показывать, то это существенно отразится на количестве зрительской аудитории, и соответственно на прибыли за счёт рейтинга и рекламы. На всех остальных каналах, где собственник сам клуб, кажись такая же тема. Так что показ матчей с участием Real Madrid на Real Madrid TV только в записи. Правда есть много чего другого интересного. Репортажи с тренировок, светская жизнь футболистов, новости клуба, интервью с игроками, ретро-рубрика и т.д. Телеканал то в первую очередь рекламный.

#422
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ммм....может ты и прав
Я знаю только, что "интер чаннел" показывает как тренеровочные матчи, так и матчи серии А ( на счет ЛЧ не знаю )
  • 0

#423
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

.....И пока эти клялись в давнейшей любви и фанатизме к ?Реалу?, его стены, под разными предлогами покинули те, кого сам ?Реал? взрастил, поил, кормил, учил бить мячу, и что самое немаловажное, создал как истинных белогвардейцев......

Белогвардейцы. Хм. Мне нравится это определение. :)

#424
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Посмотрел игру вчера...ничем не впечатлил королевский клуб...в защите да, Каннаваро, Эмерсон плюс Сальгадо с Карлосом - таких парней пройти будет сложно, но в нападении нужно будет время, да Реал владел инициативой, но как-то вяло пытался организовать атаки, со штрафных были неплохие моменты у Бэкса и Карлоса, один раз промахнулся из выгоднейшей ситуации Кассано... РВН особо ниге не запомнился, много бегал, но больше без толку...Капелло начал с фундамента - обороны, думаю туров через пять можно будет увидеть настоящий Реал...Удачи :)
  • 0

#425
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Glubberer
Очень приятно, что болельщик команды на которую у нас сохранилась небольшая (спортивная) злость, желает удачи Реалу в сезоне. Спасибо. Но, хотелось бы узнать также Ваше мнение, на счёт возможного трансфера Рейеса. Ведь он уже во весь голос кричит, что не хочет больше оставаться в Англии. Может ему всё-таки лучше покинуть Арсенал? А?
Ps. Давно хотел об этом написать в ветке болельщиков Арсенала, но остерегался, что меня не так поймут.

#426
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 Bakhabay
по моему у нас все линии укомплектованы на нет.
Я точно не знаю амплуа Рейеса но думается мне что нападающий(или полузащитник?).
в любом случае даже если и случится трансфер на место кого он будет играть?

#427
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Bakhabay,

я так понимаю касательно Рейeса вопрос почти решен, как впрочем и по Коулу - они в Арсенале играть не будут - если их нет даже в заявке на матч, хотя оба живы-здоровы...
Теперь Арсенал ждет...ждет предложений со стороны потенциальных покупателей, по Рейeсу - пока это, насколько я знаю - Реал и Атлетико...но, по всей видимости сумма отступных, предложенных испанцами канонирам, их пока не устраивает...
И мое личное мнение - вряд ли Рейeс усилит реально Реал, я понимаю, в вас говорят чувства болельщика сб. Испании в этот момент даже больше, но я боюсь что максимум, на что может рассчитывать Рейeс в королевском клубе - это выход на замену джокером...хотя игрок безусловно талантливый и перспективный - а вот в Атлетико у него, имхо, шансов больше заиграть быстрей...вот такое мое мнение... :)
  • 0

#428
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Glubberer & Olzhik

Glubberer прав. Я за более испанский Реал. И это главная причина, почему я хочу его видеть среди "бланкос". К тому же Рейес один самых талантливых футболистов Испании. По амплуа он играет под нападающим, но может также эффективно сыграть на флангах. Любых между прочим. А вчера на фланге играл Кассано. Разве это не абсурд. Результат известен. Конечно главная проблема команды отсутствие ярко выраженного диспетчера. ФК намекает на роль Гути в этом плане. Смех да и только, как бы шикарен он порой не был. Робиньо? Неа. Слишком щупленький. Кака я не хочу для команды. Во-первых бразильцев слишком много, во-вторых он не достаточно созрел для полного лидерства. Про Рональдиньо и говорить нечего. Остаётся альтернатива в виде Тотти и Джеррарда. Последний это мечты. Первый вполне реальное усиление. Думаю на 2-3 года его хватило бы, тем более если клуб как и болельщики ставят в первочерёдную задачу безотлагательное завоевание трофеев. Также хочу выразить и другие аспекты моего неприятия некоторых особенностей трансферной политики клуба. Кальдерон перед выборами обещал: Капелло, Фабрегаса, Роббена и Кака. То есть, знатного тренера, надёжного опорника, взрывного флангового игрока и умного диспетчера. Как раз, то что нужно. Остальное всё плюс-минус. И что мы получили? Тренера, которого оказалось много кто не любит в Италии. Каннаварро, Диарра, Эмерсона, но это реальное усиление клуба. А Ван Нистелрой весьма относительное, хотя форвард он действительно выдающийся. Сейчас вот уходят Пабло Гарсия, Гравесен и Эльгера. И кто у нас в запасе на случай чего с опорниками? Опять брешь. Вудгейт и Павон (возможно) уходят. Снова не кем заменить основных централов. Рауль Браво не в счёт. Он крайний защитник и точка. Куча нападающих и ни одного подносчика снарядов. Бекхэм? Один в поле воин, но только Зидан. Тут ещё почти всех "кантеранос" распродали. Может быть в моих рассуждениях много чего-то пессимистичного и даже панического, но это моё мнение. Чисто субъективное. Если оно ошибочно, буду неимоверно рад.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 29.08.2006, 00:07:06


#429
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Bakhabay:
На halamadrid.ru сходи, там всё как по полочкам разложено ! :)

p.s. блин, был бы неимоверно рад возвращению Зидана !!! :-)
  • 0

#430
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да я там целыми днями сижу и никаких хороших новостей за последнюю неделю не читал. Где их обещанные пара игроков до 31 августа. Два дня ведь всего лишь осталось.

#431
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Да думаю трансферы все себя исчерпали.
Единственное кого я еще надеялся увмдеть так это Кака.
но вряд ли Милан его отпустит. а обмен Рони на Кака ИМХО не равноценный :-)

#432
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Bakhabay:
Песимист значит ты ! Новостей хороших много, например о том что Роналдо получил Golden Foot или о том что Гравесен уходит :-) кстати за те же 3 млн.
  • 0

#433
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И вовсе я не пессимист. Просто стараюсь реально оценить ситуацию в клубе. Говорят на стадионе после матча с Вилльярреалом болельщики кричали "Кальдерон и Миятович - болтуны". Они между прочим дело говорят. Пока это выглядит именно так. И что мне до приза Роналдо, если от этого лучше команда не играет. А с Гравесеном облом кажись.

#434
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
прочитай свои посты пару страниц и ты поймешь о чем я
  • 0

#435
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 Bakhabay:
Песимист значит ты ! Новостей хороших много, например о том что Роналдо получил Golden Foot или о том что Гравесен уходит :lol: кстати за те же 3 млн.

Давайте скажем спасибо Кальдерону и Ко, что все-таки отпустили Гравесена и Вудгейта, тем самым помогли им сменить полировальные машины на бутцы!
  • 0

#436
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ура!!! Рейес наш. Состоялся обмен на Баптисту.

#437
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Шутка ли нет, узнаем завтра.

#438
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот полностью сформированный состав команды на сезон. Ничего кажись. Рад, что Эльгера остался.

1. Икер Касильяс
2. Мичел Сальгадо
3. Роберто Карлос
4. Серхио Рамос
5. Фабио Каннаваро
6. Мамаду Диарра
7. Рауль Гонсалес
8. Эмерсон Феррейра
9. Роналдо Луис Назарио де Лима
10. Робсон да Соуса "Робиньо"
11. Сисиньо
13. Диего Лопес
14. Хосе Мария Гутиерес
15. Рауль Браво Санфеликс
17. Рууд Ван Нистелрой
18. Антонио Кассано
19. Хосе Антонио Рейес
21. Иван Эльгера
22. Франсиско Павон
23. Девид Бекхем
24. Альваро Мехия
26. Франсиско Хавьер Гарсия
27. Рубен де ла Ред
28. Антонио Адан
29. Франсиско Касилья

#439
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все таки не хватает грамотного распасовщика
мде...
  • 0

#440
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Рад, что Эльгера остался.

Мне вообще непонятна ситуация с ним. Раньше его место в основе не подвергалось сомнениям. Один из лучших игроков головой в мире (был по крайней мере). С приходом Лопеса Каро, а потом Капелло, стабильно полирует лавку. К тому же была инфа вроде, что клуб поставил ему ультиматум: либо он уходит, либо смотрит сезон с трибуны... Жаль... Уж лучше бы в Валенсию ушел....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.