Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#401
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

чтоб он лавку не полировал

он имел ввиду что лучше его продать
  • 0

#402
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Блин!!! :D Ну зачем же он так?
Разочарование

#403
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
да ладно тебе ! не хочет в Реал ну и не надо ! а тем временем Реал выиграл Кубок Сантьяго Бернабеу в матче с Андерлехтом со счетом 2-1 ! Оба гола забил РВН ! Лучшего дебюта на Бернабеу не придумать ! :D
  • 0

#404
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Пару слофф о великом Зидане:
Как ни странно, но именно он назван самой популярной персоной Франции :D
http://www.soccerway...popular-person/
Думаю, что наффсегда останется ф сердце каждого реального болельщика именно как великий игрок именитого клуба!!! :D

Великий Зидан самые лучшие времена провел в Ювентусе! а в Реал перешел уже в пенсионном возрасте и славным прошлым
  • 0

#405
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Великий Зидан самые лучшие времена провел в Ювентусе! а в Реал перешел уже в пенсионном возрасте и славным прошлым

ну ничего, скоро и вы станете клубом стариков-ветеранов :D
  • 0

#406
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

да ладно тебе ! не хочет в Реал ну и не надо !

Как не хочет? Да он просто бредит Реалом. Просто устал ждать наверное. Уровень Бетиса он явно перерос. Как бы мы потом локти не кусали, как в случае с Это'О.

#407
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Великий Зидан самые лучшие времена провел в Ювентусе! а в Реал перешел уже в пенсионном возрасте и славным прошлым

Что-то не помню о его славном прошлом в Ювентусе. Пару скудетто и всё что-ли. Да и то, добытых при странных обстоятельствах. Два раза играл в финале Лиги Чемпионов и оба раза проиграл, причём однажды именно Реалу. А за его карьеру в составе Реала один только гол в финале ЛЧ с Байером чего стоит.

#408
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Великий Зидан самые лучшие времена провел в Ювентусе! а в Реал перешел уже в пенсионном возрасте и славным прошлым

ну ничего, скоро и вы станете клубом стариков-ветеранов :D

Гыыыы. Точно подмечено!

Что-то не помню о его славном прошлом в Ювентусе. Пару скудетто и всё что-ли. Да и то, добытых при странных обстоятельствах. Два раза играл в финале Лиги Чемпионов и оба раза проиграл, причём однажды именно Реалу. А за его карьеру в составе Реала один только гол в финале ЛЧ с Байером чего стоит.


И этим ффсе сказано!
Реальный это человек - Зинедин!
2 Гонсалес: Я тоже чет не очень припоминаю его "славное прошлое" в "Ювентусе".... А насчет пенсионного возраста - с этим можно еще как поспорить. Хотите сказать, что Каннаваро - пенсионер!? :D
  • 0

#409
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
немаленькое интервью с Фабио Капелло ! :D http://halamadrid.ru...s/news.php#3740
  • 0

#410
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Барселона - Севиллья
0 - 3

ОЛЕ ! ОЛЕ ! ОЛЕ ! Севилльцы красавчики ! :D
  • 0

#411
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
К чёрту проблемы Барсы. Мне важнее что происходит с Реалом. Точнее что будет происходить сегодня ночью на "Сантьяго Бернабеу". Первый тур Чемпионата Испании играем с грозным Вильярреалом. Благо у меня есть возможность спокойно посмотреть сей матч дома по телеку. Надеюсь на удачное начало, ну и соответственно продолжение и завершение грядущего сезона. Цитировать кричалки в адрес клуба не буду, а просто скажу: "Ни пуха, ни пера Real Madrid!"

#412
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Благо у меня есть возможность спокойно посмотреть сей матч дома по телеку.

слава аллаху я нашел канал транслирующий игру в инете :D
  • 0

#413
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Видели, что там происходит на 42м канале АЛМАТВ?????
  • 0

#414
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
а что там ?
  • 0

#415
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Видели, что там происходит на 42м канале АЛМАТВ?????

Real Madrid TV
  • 0

#416
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Облом... Всю ночь просидел у телевизора, так и не дождался трансляции матча. Показывали каких-то левых "Сан-Лоренсо" и "Бока Хуниорс", а потом то ли Уругвай-Парагвай, то ли Атлетик - Реал Сосьедад, полосатых и голубых короче. Но только не обещанный матч. Так и просидел до 4 ночи, пока не заснул. Проснулся не выспавшийся, Euronews, 0:0. Двойной облом... Понедельник день тяжёлый... Вся надежда на "Сельту", чтобы вторник веселей прошёл.

#417
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Облом... Всю ночь просидел у телевизора, так и не дождался трансляции матча. Показывали каких-то левых "Сан-Лоренсо" и "Бока Хуниорс", а потом то ли Уругвай-Парагвай, то ли Атлетик - Реал Сосьедад, полосатых и голубых короче. Но только не обещанный матч. Так и просидел до 4 ночи, пока не заснул. Проснулся не выспавшийся, Euronews, 0:0. Двойной облом... Понедельник день тяжёлый... Вся надежда на "Сельту", чтобы вторник веселей прошёл.


надеюсь на тройной облом :)
  • 0

#418
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Облом... Всю ночь просидел у телевизора, так и не дождался трансляции матча. Показывали каких-то левых "Сан-Лоренсо" и "Бока Хуниорс", а потом то ли Уругвай-Парагвай, то ли Атлетик - Реал Сосьедад, полосатых и голубых короче. Но только не обещанный матч. Так и просидел до 4 ночи, пока не заснул. Проснулся не выспавшийся, Euronews, 0:0. Двойной облом... Понедельник день тяжёлый... Вся надежда на "Сельту", чтобы вторник веселей прошёл.


В любом случае Real Madrid TV в Кз, вы, болелы Реала должны быть в восторге!!!!!!!
Если б еще inter channel.......................
  • 0

#419
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Облом... Всю ночь просидел у телевизора, так и не дождался трансляции матча. Показывали каких-то левых "Сан-Лоренсо" и "Бока Хуниорс", а потом то ли Уругвай-Парагвай, то ли Атлетик - Реал Сосьедад, полосатых и голубых короче. Но только не обещанный матч. Так и просидел до 4 ночи, пока не заснул. Проснулся не выспавшийся, Euronews, 0:0. Двойной облом... Понедельник день тяжёлый... Вся надежда на "Сельту", чтобы вторник веселей прошёл.


В любом случае Real Madrid TV в Кз, вы, болелы Реала должны быть в восторге!!!!!!!
Если б еще inter channel.......................

Да я про НТВ+Футбол говорю. Анонсировали прямую трансляцию в 22.55 (х.. знает по какому времени), но не показали. Теперь даже не знаю как судить об игре. В Инете пишут, что у "королевского клуба" появилась "королевская защита", но оборона обороной, а чемпионом без забитых мячей ведь не становятся. Кассано, Рауль, РВН... Что они делали на поле? Моментов толковых даже говорят не было. Real Madrid TV у меня тоже есть, как же без него. Только на нём прямые транляции не ведутся. Прав не имеют. Только после показа телекомпаниями, выкупившими эти права. К тому же канал на английском, в чём мало шарю.

#420
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

К тому же канал на английском, в чём мало шарю.

Это лучше чем испанский!!!!

А как это канал созданный клубом не имеет прав для показа игр???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.