Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4361
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а ваще эт не удар был. когда Пепе пытался поднять Коскеру Альбин пытался его оттащить от бездыханного тела, так Пепе и толкнул его куда придеться.
  • 0

#4362
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Да он пнул Каскеру. первый раз пнул нечайно, пытаясь выпнуть мячь. Затем услышал свисток и что то в мозгу клинануло и решил добить его за пенальти на последних минутах.
  • 0

#4363
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Давайте тогда всех симулянтов пи...ть ногами!

ты ж в первом матче погибнешь, мешок!
  • 0

#4364
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да он пнул Каскеру. первый раз пнул нечайно, пытаясь выпнуть мячь. Затем услышал свисток и что то в мозгу клинануло и решил добить его за пенальти на последних минутах.


вооотттттт о чем и речь.....что здесь...эмммм...как это называется человек был в состоянии аффекта...уфф выговорила :)
  • 0

#4365
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Это не понижает наказания, которое он должен понести. А имхо бан до конца сезона.

p.s. Его зовут Каскеро.

Сообщение отредактировал volframe: 22.04.2009, 20:49:50

  • 0

#4366
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
до конца сезона всего 6 матчей. вполне возможно. наказания заслуживает.

а Диасу что нить будет? и половине команды Гетафе? чего они там после дракиматча кулаками махали....

Сообщение отредактировал Rasoul: 22.04.2009, 21:03:47

  • 0

#4367
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Узнал, Марсело во время исполнения пенальти поставил Диасу подножку. По-моему заседание арбитражного комитета бывает обычно в пятницу.
  • 0

#4368
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
посмотрел эпизод с Пепе - этож натуральное хамство, такого жывотного поступка давненько не видел, да за такое надо банить надолго
  • 0

#4369
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
С Вами программа в мире животных, ведущий зоовет, шутка :)

#4370
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да уж, повеселили народ наши игроки...
Пепе был в состоянии аффекта, голову потерял парень, нельза так эмоционально реагировать на нарушение...Жаль что теперь пропустит столько важных матчей...
Марсело пипец кекс)), с таким выражением лица ему в цирке работать :)

Ситуация Реала напиминает мне выражение про русских - "Русские сначала засаживают себя в жопу, потом оттуда умудряются героический выходить".
Матч напоминает знаменитые 4-3 с Эспаньолом, правда отличие в том что после той победы мы вышли на первое место, а сейчас ничего существенного не изменилось. Вот только одно удивляет, как игроки праздновали голы и окончательный итог...
Bienvenido de nuevo, Madrid!???
  • 0

#4371
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Кстати, тем кто думает что Хетафе слил игру: Вы видели лицо Каскеро после незабитого пенделя? Мне даже жаль его стало, столько нервных клеток потярял человек. А как играли Гранеро с Сольдадо, как минимум на победу, а максимум по больше Мадриду забить им хотелось.
Для вашего сведенья, игроки сливающие игру после матча кулаками на соперника не лезут, и во время замены наставления партнерам не говорят. Желание победить Мадрид у игроков Хетафе было хоть отбавляй.

Вот чему я удивляюсь, так то сливу Севильи, согласитесь, они кажется забыли что такое ворота чужие, слишком уж легко каталонцы прошлись по андалузийцам...Такое впеяатление что в гости на КН приехали не игроки стремящиеся на следующий год в ЛЧ, а те кто уже смирился с вылетом с высшего дива...Уверен против Мадрида они жопу будут рвать но без боя не уйдут с СП.
  • 0

#4372
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У Севильи игра по сути - г. А тут еще и 2 ключевых игрока получили красные.

Имхо они сделали ставку на матч с вами.
  • 0

#4373
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

В конце концов мы проиграли путе 0-3 дома.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.


ты базар фильтруй, дружок. тут тебе не аламадрид. и пидридом вас тут никто не называл пока.


MODERATORIAL [Алматинец]

не стоит поддаваться на провокацию, так как вы рискуете сами получить предупреждение.
нажмите кнопку "жалоба".
Устное предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил на первый раз, в следующий раз будет плюс в случае, если будете так реагировать на провокации.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.04.2009, 13:13:27

  • 0

#4374
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

С Вами программа в мире животных, ведущий зоовет, шутка :-)

Изображение

Изображение

:D
  • 0

#4375
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А вот тут уже не до шуток, если это не липовое вью

Пепе: «Мне даже не хочется теперь продолжать играть в футбол»

Защитник «Реала» Пепе заявил, что он потерял желание играть в футбол после инцидента, который произошел в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (3:2). Португальский футболист несколько раз ударил ногой нападающего Франсиско Каскеро.

«Переживаю худшие дни в своей жизни. Мне даже не хочется теперь продолжать играть в футбол.

Я посмотрел повтор этого инцидента, но не узнал себя на видео. Это не похоже на меня, я просто потерял контроль над собой, как будто сошел с ума.

То, что сейчас происходит вокруг моего имени, худшее наказание. Если мне не удастся вернуться в футбол, то придется попробовать себя в чем-то другом», – цитирует Пепе Marca.


Писец парняга надломился...
  • 0

#4376
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
да он щас и не такого наговорит, дабы спости свою пепе :-)
  • 0

#4377
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

да он щас и не такого наговорит, дабы спости свою пепе :-)

+1 :D артист больших и малых театров. я ему лично не верю.
  • 0

#4378
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Писец, парень одни пинком переплюнул всех "животных" футбольного мира. :-)

Интересно, какой бан ему влепят?
Помнится как на Олимпиаде дисквалифицировали кубинского таэквондиста пожизненно, за удар судьи.

#4379
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Писец, парень одни пинком переплюнул всех "животных" футбольного мира. :-)

Интересно, какой бан ему влепят?
Помнится как на Олимпиаде дисквалифицировали кубинского таэквондиста пожизненно, за удар судьи.

Плохой мальчик, зря он так явно пинул лежачего. Хотя что мне понравилось - это его отдача, явный ультрас!!
Альбин молодца, как мужчина принял удар Пепе, не стал падать...

зы На Олимпиаде забанили кубинца в поединке с нашим же...Тем более тот его в ногдаун кажись отправил-)
Потом Кастро заявлял, что казахи купили всех своей нефтью-)

Сообщение отредактировал Verian_T: 23.04.2009, 15:35:35

  • 0

#4380
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а мне жаль его
бедолага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.