Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4321
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Херово что Пепе тархету роху отхватил перед матчем с Севильей.


сдается мне, что этот Рере пропустит теперь не только матч с Севилией,
а еще матчей 5 как минимум
  • 0

#4322
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Что такого сказал напад Хетафе Пепе? Эту мразь Пепе вообще надо до конца сезона забанить, устроил понимаешь тут кунг-фу.
  • 0

#4323
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По-хорошему, ВДВшника надо было тоже удалять после фола на Гранеро. Откровенный подкат сзади шипами в ногу абсолютно без всякой мысли сыграть в мяч...
Звоночек, мадридисты...
  • 0

#4324
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Пепе пропустит не менее трех матчей после удаления за свой поступок в игре с «Хетафе»

Защитник «Реала» Пепе будет дисквалифицирован минимум на три игры за свои действия, приведшие к удалению в матче 32-го тура примеры с «Хетафе» (3:2).

На 86-минуте встречи при счете 2:2 футболист в своей штрафной подтолкнул игрока соперника Франсиско Каскеро, за что арбитр назначил пенальти в ворота «Реала». После этого Пепе дважды ударил ногой лежащего на газоне оппонента, за что был моментально изгнан с поля, а затем попытался наступить на него и продолжить избиение.

жывотное
  • 0

#4325
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Тренер Хетафе просит вообще 10 матчей дисквалификации.

Президент "Хетафе" Анхель Торрес после матча 32-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" призвал дисквалифицировать защитника хозяев Пепе на десять матчей. "Пепе должен быть дисквалифицирован, по крайней мере, на 10 игр. Нельзя бить игрока соперников, ни в коем случае! Такое поведение не может остаться безнаказанным, Пепе не должен был выходить из себя ", – сказал президент в интервью Channel 4 после матча. Напомним, на 87 минуте, при счёте 2:2, португалец нарушил правила в своей штрафной на полузащитнике "Хетафе" Фернанадо Каскеро. Арбитр матча назначил пенальти, а Пепе два раза ударил ногой лежащего соперника. Однако, "Хетафе" пенальти не забило, а "Реал" выиграл матч 3:2.


  • 0

#4326
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мляяяяяя посмотрел эпизод с Пепе и пробитием пенальти.

Пепе - не животное. Пепе - ох...евший далбич! А после того как глянул, как Каскеро бьет пенальти Касильясу, от вашего матча запахло г...ном за версту...
  • 0

#4327
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да они на аламадриде так и говорили заранее, что матч купленный. :smoke:
  • 0

#4328
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ох как тут налетели стервятники,сразу видно ребята ждали осечки Мадрида матчей эдак 15,ну че значит дождались :smoke: По матчу скажу,матч был интересным на события по моментам типа удаления Пепе,но не по игре.Но блин Гути всю игру мешковал,а банку засадил от души - красавчег,да и Игуаин хорош был без б

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 22.04.2009, 11:13:14

  • 0

#4329
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пепе отжог конечно :smoke:
  • 0

#4330
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Каскеро повесить надо за такое исполнение пенальти и его дисквалифицировать вместе с Пепе, отморозок х*ев. И вообще нужно провести расследование и отправить Хетафе в сегунду...
С атскоком!

В принципе было много положительного, одна красная и 5 желтых без учета Пепе. Теперь реал начинает штормить :smoke:
  • 0

#4331
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

да и Игуаин хорош был без б

растолкал защитников и забил, этим разве что :smoke:
ну пенку исполнили оч смешно, по "Зидановски" :smoke:...сливной матч, я ту люсю
  • 0

#4332
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Пепе - полное г...
Шанс, мы не стервятники, надо смотреть не прямолинейно, а реально.
Игуаин - везунчик, откровенно.
Последную банку забивал без всяких препятствии, глянь, все захыстники перед ним раздвинулись.
  • 0

#4333
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Пепе жыыывотное.....
  • 0

#4334
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
мля... началось...
сейчас страниц 10 накатаете про то, какое Пепе животное и про купленный Хетафе....
А ведь там были живые эмоции. я не оправдываю Пепе. ему башню снесло. но как после того что было на поле во время и после окончания матча можно говорить про купленный Хетафе.
просто подумайте... если матч купленный, Реал так подставлялся бы?!(имею ввиду столько желтых и дисквал Пепе)


Да и Роббен, сцуко, в который раз сломался...
  • 0

#4335
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мужики Игуаин в этом сезоне по любому хорош без б,не в этом только матче,в 1ом моменте - да растолкал,да забил,но кто мешал Хетафе мяч выпнуть?Во 2ом моменте захыстник за ним бежал,но не успевал,да и все же как ни крути он 2ую банку красивую положил,с такого угла и в такой угол!Да и пенку Хетафе не забил,а кто мешал?Каскеро лох просто после такого,хотя Хетафе как было сказано в матче не забил 6 пенку из 10 в этом сезоне!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 22.04.2009, 12:29:38

  • 0

#4336
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Эрнесто Бронцетти предрекает "чистку рядов" в "Реале"
Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти, который несколько раз работал с мадридским "Реалом" во время президентства Флорентино Переса, заявил о том, что этим летом Королевский клуб проведёт большую чистку в своих рядах, выставив за дверь нескольких игроков, фамилии которых в этом списке увидеть никто не предполагал. "В конце текущего цикла клуб покинут несколько игроков, и среди них будут Каннаваро (контракт которого заканчивается и который уже одной ногой находится вне клуба), Гути, Ван Дер Ваарт, Ван Нистелрой и Роббен", - сказал Бронцетти. Особенно удивительно слышать от агента фамилии Ван Нистелроя и Роббена, ведь первый до травмы был главной ударной силой команды, а второй является одним из ключевых игроков сейчас. Кроме того, удивляет присутствие в этом списке Хосе Марии Гути. Напомним, что на днях Эрнесто Бронцетти уже делал громкие заявления, сказав, что "с Флорентино Пересом всё возможно, даже одновременная покупка Криштиано Рональдо и Кака".

источник: AS.com
  • 0

#4337
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Не верю газете AS,пишут один звездешь всегда!
  • 0

#4338
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Рамон Кальдерон выступил с жёсткой критикой Флорентино Переса

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон сделал ряд жёстких высказываний в адрес своих бывших соратников, начиная с Флорентино Переса и заканчивая Мичелом. В интервью арабскому телеканалу Al-Jazeera Sports Кальдерон обсудил самые острые темы своего президентства и пошёл в атаку на Флорентино Переса, который летом может вернуться на президентский пост.

"Флорентино Переса хотят привести сюда летящим на крыльях, посадить его сюда без выборов, встретить с помпой и чествованиями. Как короля Фернандо VII Желанного. На его стороне есть общественное течение, которое хочет сделать его президентом", - заявил Рамон Кальдерон. "Реал Мадрид" - это трудный клуб, который пожирает президентов, тренеров и игроков. И он не хотел, чтобы в клубе продолжали находиться ни Касильяс, ни Рауль, он не питал к этим двум людям каких-то особенных чувств. Контракт с Икером вообще был в последний момент продлён лишь благодаря общественному возмущению, потому что Флорентино хотел заполучить Буффона", - добавил экс-президент. Несмотря на жёсткую критику своего бывшего коллеги по месту в составе руководства клуба (Рамон Кальдерон входил в Хунту Директиву Флорентино Переса, но перед своей победой на выборах из неё вышел и перешёл в оппозицию Пересу), Кальдерон не подтвердил информацию о своём участии в будущих президентских выборах, заверив, что пока не принял окончательного решения. "Я пока не принял решение, хотя у меня есть большая поддержка, многие люди просят меня вернуться, глядя на всю эту несправедливость. Люди, которые не хотят, чтобы кандидат, которого прямо-таки носят на руках, вернулся в клуб".

Вспоминая годы своего мандата, Рамон Кальдерон нелестно отозвался о Бернде Шустере, вспомнив его недавние негативные высказывания в свой адрес. "Мне очень жаль, что Шустер сказал такие вещи, потому что я дал Шустеру всё. Он всю жизнь тренировал команды второго плана, но вдруг оказался тренером мадридского "Реала" практически вопреки всеобщему мнению. Многие считали, что должен продолжать работу Капелло или быть привлечён другой известный и титулованный иностранный специалист. Я не жалею, что привёл его в клуб, но мне обидно за его высказывания. Он почувствовал себя неспособным управлять командой и занял пораженческую позицию", - сказал Кальдерон. Бывший глава клуба поведал о том, какова была ситуация с некоторыми игроками: "Именно он захотел привести Савиолу, а потом его не выпускал. Он хотел привести Поульсена и постоянно просил Луиша Фабиано. Сеска хотел я, но "Арсенал" не желал его продавать. В ситуации же с Вильей у нас просили 80 миллионов евро, деньги у нас были, но мне сказали, что в тот момент у нас в команде не было места, все позиции были заняты, освободилось одно место только в последний момент, когда мы отпустили Робиньо", - добавил бывший президент.

Также Рамон Кальдерон сказал несколько слов о бывшем руководителе Кантеры Мичеле: "Культурные люди обычно благодарны, а я Мичелу дал всё. Но это единственный тренер из известных мне, который добился вылета одной команды из Примеры в Сегунду Б. Почему Примеры? Да потому, что на следующий год все игроки из того состава играли в Примере", - подчеркнул Кальдерон, говоря о вылете "Кастильи" из Сегунды в Сегунду-Б, где она сейчас выступает.

Рамон Кальдерон в очередной раз не оставил без комментариев ситуацию вокруг Криштиано Рональдо: "Благодаря моей усердной, трудной и кропотливой работе достигнуто соглашение с одним из лучших игроков мира, и он может считаться игроком "Мадрида". Теперь всё дело за будущим президентом, захочет ли он выплатить оговоренную сумму". И, наконец, Кальдерон не мог обойти стороной "Манчестер Юнайтед" и Алекса Фергюсона: "Он назвал меня похороненным динозавром. Я очень уважаю "Манчестер" и его как тренера, но. наверное, в его жизни были большие проблемы, потому что он кажется неугомонным и постоянно недовольным чем-то человеком. Он открывает рот только для того, чтобы критиковать тренеров из английского чемпионата, но в особенности он любит критиковать "Реал Мадрид", - закончил бывший президент.

источник: AS.com
  • 0

#4339
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не верю газете AS,пишут один звездешь всегда!

иногда оказывается правдой...
это все так. чисто поржать... а то тут срачЪ устроили...
да и вдруг... подумать, где правда а где ложь..

Сообщение отредактировал Rasoul: 22.04.2009, 13:06:34

  • 0

#4340
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

"Реал Мадрид" - "Хетафе". 3:2. Пепе: "Я прошу прощения у всех"


Слезы на глазах и выражение глубочайшего сожаления на лице... Таким выглядел Пепе по окончании матча, после которого ему не оставалось ничего другого, кроме как попросить прощения у всех футбольных болельщиков за несдержанность и агрессивную реакцию, стоившие ему и команде удаления в важнейшем матче.

"Мне очень плохо, никогда еще в моей карьере такого не случалось. Мне остается лишь попросить прощения у всех болельщиков, потому что я действовал не лучшим образом".

"Многие знают, что мне не свойственно такое поведение, но матч был очень напряженным. Я прошу прощения у всех игроков, членов их семей, судей и болельщиков. Сейчас я буду ждать дальнейшего развития событий".

"Все началось с предыдущего эпизода, когда против Игуаина нарушили правила, но пенальти не был назначен. Соперник тут же провел контратаку. К сожалению, я нарушил правила, и был назначен пенальти. Что случилось потом, видели все, я же могу лишь попросить прощения".

"Это был очень некрасивый эпизод, но я был разгорячен. Я ведь человек и имею право на ошибку. Самое главное то, что я понимаю, что поступил плохо, поэтому я прошу прощения не только у своих болельщиков, но вообще у всех, кто это видел".

"Со мной никогда не случалось ничего подобного. Я веселый и жизнерадостный человек, я не грубый игрок. Не знаю, что произошло, я был полностью погружен в происходящие на поле события, результатом чего стало обычно не свойственное мне поведение".

"Я знаю лишь, что провел за "Мадрид" достаточно много матчей. Оглянувшись назад на мое прошлое, любой может сделать вывод, что я не такой. Я знаю, что должен быть наказан. Это плохой пример для окружающих, но моя карьера свидетельствует о том, что такие эпизоды для меня не характерны".

источник: realmadrid.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.