Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4101
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не знаю я ничего, у меня траф закончился, да и ваще в ту тему не захожу, биспанятья
  • 0

#4102
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Причиной потери сознания Рубена Де Ла Реда во время кубкового матча с клубом "Реал Унион Ирун" 30 октября мог стать миокардит (воспаление сердечной мышцы (миокарда), которое вызывается прямым или косвенным действием инфекционного агента), об этом сообщила газета AS. По информации издания, полузащитник пока не получил результатов проведённого углублённого исследования, но имеющиеся на данный момент данные могут указывать на воспаление миокарда. Однако, по словам близкого окружения футболиста, это не заставит его завершить спортивную карьеру.

Рубену Де Ла Ред, который уже прошёл несколько обследований, ещё предстоят несколько визитов к кардиологам. Полузащитник терпеливо ждёт окончательного диагноза врачей, которые должны дать ответ о том, продолжит ли он быть футболистом или же нет. Тем не менее, Рубен не хочет сдаваться: "Я уверен, что вернусь в футбол", - раз за разом заявляет он. [


Да жалко парнягю, прямо на взлете выбыл.
Надеюсь, кантерано вернется.
  • 0

#4103
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Комментарий Решака относительно Каса:

Мне не понравилось, каким образом Касильяс «помог» Йесте покинуть изумрудный газон в субботу. Безусловно, дело не только во вратаре Реала, так как Йесте все же толкнул его. Жалко то, что на протяжении очень долгого времени далекий от всякого рода хитростей и симуляций вратарь, пошел на этот шаг.
Есть персонажи, которые искренне считают, что лучше подло выиграть, нежели честно проиграть это самая малость из того, что ты можешь от них ожидать. Наблюдая за Касильясом и его карьерой, я всегда был уверен, что есть на свете футболисты, которым это не свойственно.

Превед Гонза, Алвес говоришь? :spy:
  • 0

#4104
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, всё чаще и чаще люди, которых раньше даже и не думал подозревать в каких-то гадостях всё-таки гадят (( Из последних: Джеррард, а теперь и Кас.
  • 0

#4105
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Осталось Раулю нагадить, и все, лавочку можно прикрывать :spy:
  • 0

#4106
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да поступок Каса не хороший,надеюсь парень просто оступился на минутку и больше такого не сделает.До Рауля думаю дело не дойдет никогда,он не будет прибегать к чемцу то левому!А вообще да последнее время многие игроки стали так делать,и самое большое разочарование это Джеррард я считаю
  • 0

#4107
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

и самое большое разочарование это Джеррард я считаю

Не, всё-таки Кас :-/
  • 0

#4108
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Кас так всего разок сделал,пока рано судить,мож сделает еще и мож не сделает больше.А вот Джи чуть ли не каждый матч так делает
  • 0

#4109
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 Дармен
Ну ты сравнил))
Вашу девочку с нашим святым.
Я до этого писал, что Йесте болван и наказать его надо было, пусть даже таким образом. Когда тебя наглым образом выталкивают, бездействовать нельзя. А так Йесте теперь лишний раз подумает перед тем как кого-либо толкать. :-/
  • 0

#4110
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Когда тебя наглым образом выталкивают, бездействовать нельзя.

Полностью согласен! Надо падать, хвататься за лицо и изображать вселенские муки :-/
  • 0

#4111
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну вселенских мук то там не было или это ты про Алвеша? :-/
  • 0

#4112
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну вселенских мук то там не было или это ты про Алвеша? :-/

Не трожжь Дани! У него просто повышенный порог чувствительности :fie:
  • 0

#4113
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Как что-то не хорошее с Реалом, так сразу же от всех антимадридистов отбоя нет. Йесте вел себя очень агрессивно и это не был просто безобидный тычок. Там любой свалится с ног. Ошибка Икера лишь в том, что он схватился на лицо, да и то лишь на мгновенье. Потом встал и собирался разорвать этого Йесте на сто с лишним кусочков. Не позволили. Видимо обозвал его маму чем-то неприличным, которая, если не ошибаюсь, родом из Бильбао.

#4114
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Как что-то не хорошее с Реалом, так сразу же от всех антимадридистов отбоя нет.

Ну, а куле! Таже байда и с нашей веткой, как чё - так сразу Ваши налетают :-)
  • 0

#4115
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Потом встал и собирался разорвать этого Йесте на сто с лишним кусочков. Не позволили. Видимо обозвал его маму чем-то неприличным, которая, если не ошибаюсь, родом из Бильбао.
[/quote]



Да, а что самое странное, так это то, что Рамос разнимал, а не полез драться.
  • 0

#4116
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Серхио или Хуанде? :-)
  • 0

#4117
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Серхио, он же вообще боевой товарищ.
  • 0

#4118
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
chpok
иди спать уже :-)

СЗОТ
  • 0

#4119
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений


Как что-то не хорошее с Реалом, так сразу же от всех антимадридистов отбоя нет.

Ну, а куле! Таже байда и с нашей веткой, как чё - так сразу Ваши налетают :-)

а подробней мона? лично я точно таким делом не страдаю, хз как другие
  • 0

#4120
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2 Дармен
Ну ты сравнил))
Вашу девочку с нашим святым.
Я до этого писал, что Йесте болван и наказать его надо было, пусть даже таким образом. Когда тебя наглым образом выталкивают, бездействовать нельзя. А так Йесте теперь лишний раз подумает перед тем как кого-либо толкать. :-)

2 Даурен:
Прибегает Йесте к Касу и толкает его: Шыгасынба?
Тут Кас падает со словами: Киiмiм таза гой )))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.