Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4061
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Давно нас так не возили.
Даже тогда, когда мы играли на Камп Ноу с полным лазаретом против "самой играющей командой" на тот момент. Даже тогда нас так не возили...
А вчера.. А вчера мы наблюдали трусливый футбол Рамоса, несмотря на то, что мы должны были взять мяч под свой контроль, Хуанде решил не пропустить. Хотя по большей части от Рамоса мало что зависело, достаточно было посмотреть на Центр Ливерпуля в лице Хаби, Джеррарда и Маска. Переиграть их? Если только не выложиться на 200 процентов и сыграть без сучка без задоринки. В кои то веки, чтоб Реалу пройти в 1/8 нужно выкладываться на 200 процентов (можете не напоминать про предыдущие годы). Клубу, который выиграл больше всех Кубков нужно рвать жилы, а не играть в свою игру. Хотя где игра то. Нет ее. А вот тут уже кроется тот клубок проблем, который с каждым годом становится все больше и больше. Начиная от тренерской чехарды и невнятной трансферной политики, заканчивая непонятными людьми на президентском посту. Вообще, это политика, которая трансферная полностью провалена и тут можно даже не пенять на относительную слабость Ла Лиги возле ПЛ. Нужно пенять на отсутствие стабильности.
Вопрос: Почему из года в год в ЛЧ блещут МЮ, Ливерпуль, Арсенал? Ответ: Стабильность.
Может и поэтому, сейчас ПЛ вышла на передовые позиции.

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.03.2009, 16:50:44

  • 0

#4062
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А вчера мы наблюдали трусливый футбол Рамоса


Серхио или Хуандре?

#4063
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну тренер у нас пока Хуанде:fie:
  • 0

#4064
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Комментатор вчера парился наверное с этим :fie:

#4065
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Рамоса походу напнут. Тут вот на спортс.ру опрос провели касательно причин неудач Реала в ЛЧ - более 50% связывают это с теренерской чехардой.

Сообщение отредактировал Минус один: 11.03.2009, 16:03:25

  • 0

#4066
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хорошо хоть не с Раулем связано :fie:

#4067
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ну что с пройопом вас :-). Как некоторые мои коллеги - не знаешь, что лучше если бы прошли дальше и устали или бы проиграли. Вы проиграли, причем вчистую. Встретили дойстойного соперника и сдулись. Айсберг оказался снежинкой и разбился об броню Титаника. :fie:
  • 0

#4068
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вопрос: Почему из года в год в ЛЧ блещут МЮ, Ливер, Арсенал? Ответ: Стабильность.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.


ps. я даже дал вам время исправить, указав на нарушение. а вы правил оказывается не открывали ни разу.
  • 0

#4069
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Эмир, не мое дело, но думаю предупреждение не к месту, т.к. Гонза своим постом показал минусы клуба, за который болеет сам и сокращение названия клуба "Ливерпуль" не несет за собой оскорбительный характер, ну привыкли мы так его сокращать :fie:
  • 0

#4070
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Хорошо хоть не с Раулем связано :fie:


Рауль - пахарь. Остальные звездняк поймали. Надеюсь Каннаваро не отправят в наш "дом престарелых" то биш Милан
  • 0

#4071
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Даке, Эмир здесь не причем... просто тут под давлением провели такое вот локальное правило из за которого все практически страдаем.. потому что скаузеры сами же добровольно покинули в большинстве своем форум этот.

я вот очередной раз поднимаю этот вопрос, об изменении локальных правил.
Как болельщик , плевать я хотел на тех кто называет мой любимый клуб всякими словами... тем более приянтыми даже среди своих болел сокращениями и так далее...

это говорит о не далеком уме тех кто пишет всякую херь. не фиг на них заморачиваться.

давайте просто вернем старые добрые времена...
что за х просходит нынче с форумам футбол?

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 11.03.2009, 19:11:33

  • 0

#4072
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

давайте просто вернем старые добрые времена...
что за х просходит нынче с форумам футбол?

Да! Верните клуб нелюбителей Челси!
  • 0

#4073
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дармен, ты сейчас сам нарушаешь. :D
из уважение к тебе объясню...
больше не буду никому объяснять, потому как , если тратить время на объяснения по каждому плюсу, времени ни на что не останется.. поверь и без обид :D.
я впервые дал время исправить пользователю название клуба, все таки не самое грубое нарушение (кстати, обсуждение действий модеров - устных не бывает предупреждений :) ), да и пользователь, имхо, адекватный.
думал по запарке человек написал сокращенно, а человек просто правила ни разу не читал как выяснилось.
и время было исправить пост.
я несправедливо поступил ? :D
сорри, я вообще не должен ничего объяснять. есть правила, если их кто-то не хочет читать (несмотря на то, что при регистрации все нажимают кнопку согласен), это не мои проблемы.
не согласны с предупреждением, если пользователь считает, что плюс поставлен не справедливо, оспаривайте стандартным путем, как описано в правилах конференции.
представь каждому, кому поставил предупреждение на форуме объяснять за что и почему... в ЛС с предупреждением же все описано :-/

зыы. наверное просто стоит тупо модерировать , не разбираясь кто начал, кто виноват, а кто поддался на провокацию и пр. наверное, так и начну.

2 Мамонт Южный
Эрик, просьба убрать слово "Ливер" из локальных правил должна исходить от болельщиков Ливерпуля.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2009, 20:21:20

  • 0

#4074
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

просьба убрать слово "Ливер" из локальных правил должна исходить от болельщиков Ливерпуля.

Не дождетесь :)
  • 0

#4075
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен что за это не нада штрафовать, т.к. это сокращеённое название клуба, так как Арс, Локо, Барса и т.д.

На счёт Реала, все силы теперь бросите на примеру, нам теперь будет тяжелее вдвойне если пройдём сегодня Лион
  • 0

#4076
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
и последнее..
Дармен, хотел показать к чему приводят такие объяснения..
сейчас пойдет обсуждение во всю, убирать , не убирать...может и ругачки с болелами Ливерпуля и пр... и все это будет дичайшим флеймом....в ветке Реала.

а началось (уже :D ) с твоего заступничества. :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2009, 20:32:38

  • 0

#4077
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Матча не видел, но сам факт данного счета не может не вызывать сожаления, что в Европе сейчас на один суперклуб меньше(временно конечно). Сам я недолюбливал Мадрид всегда, но когда встречаются два из трех самых наиболее титулованных по ЛЧ клубов, а там нет и подобия борьбы, то как-то грустно.Грустно даже не за Реал, а за футбол, за европейский клубный футбол.
:)
  • 0

#4078
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

На счёт Реала, все силы теперь бросите на примеру, нам теперь будет тяжелее вдвойне если пройдём сегодня Лион

Вот только тебе нужно убрать слово "если" ,ибо Лион вы пройдете стабильно и будете дальше бороться за ЛЧ, а тут еще и Примера,так что это для нас небольшой плюс :)

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 11.03.2009, 20:59:48

  • 0

#4079
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

и последнее..
Дармен, хотел показать к чему приводят такие объяснения..
сейчас пойдет обсуждение во всю, убирать , не убирать...может и ругачки с болелами Ливерпуля и пр... и все это будет дичайшим флеймом....в ветке Реала.

а началось (уже :D ) с твоего заступничества. :)


Салем, Эмир. Я и сам за это плюс получил. но действительно глупо как то получается. Правила есть правила канешно, но здравый смысл в плюсовании за сокращение именно клуба Ливерпуль отсутствует. В таком случае надо как то унифицировать и плюсовать за Барсу, Арс, Локо итд.

Либо болелы тих клубов, которые не против сокращений - более адекватные. по крайней мере это то, что в первую очередь приходит в голову :D

ПС: Сорри за флейм ))

Сообщение отредактировал Минус один: 11.03.2009, 21:40:47

  • 0

#4080
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
И что-бы этот флейм закончить скажу, что это сокращение не принято болельщиками Ливерпуля на этом форуме - создает неприятные ассоциации в английской транскрипции. И дело не в сокращениях, а в непринятых названиях для болельщиков данной команды. Для болел МЮ это слово - "манки" например, для Барселоны - "барсуки", для Арсенала "анониры" и так далее. И пусть кого-то такие слова может и не задевают - правила есть правила, и пока они висят сверху - будут исполнятся. Хочется кому-то этого или нет.

Здесь серъезная конференция и дописать четыре буквы думаю труда не составит, либо сократить так - Пул - такое сокращение не возбраняется.


Любое следующее сообщение по данной флеймовой теме будет наказываться предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.03.2009, 21:49:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.