Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2981
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Рауль молоток. Землю грыз.
Чего не скажешь о ван Голе, устал видимо...
В принципе всегда побеждать невозможно и осечка должна была произойти. Все-таки, Кетчупу лучше в центре играть. Не хватает ему вариативности Марсело, не всегда может поддержать атаку.
Удивила ранняя замена ВДВ.
  • 0

#2982
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Казлы! Не все, но некоторые заслуживают такой оценки. Хайнце, что привёз пенальти, да и в целом был плох, как в защите, так и в атаке. Игуайн, который второпях постоянно палил по воробьям. Узнать о том что Ван дер Ваарт был на поле, мне помог Василий объявляя во втором тайме о замене на Роббена. Впервые за всё время: РВН – без оценки. Просто ноль. Замены тоже были никакие. Играли без настроения, и мне тоже испортили. Разве что Рауль с Серёгой сыграли на уровне, ну и Диарра пахал. Кэп отметился дублем, забьёт ещё восемь, станет лучшим бомбардиром за всю историю клуба. Две недели. Ровно столько придётся смотреть на турнирную таблицу и нервничать. А там дерби…

#2983
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Играли наши без напряга... типа в конце мы все равно вам забьем, но не забили...
Чтож, подождем недельки две...
  • 0

#2984
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
--------------------------------------------------------------------------------

Кантера. Мичел: "Я горжусь Де Ла Редом, ему еще есть куда расти"
Руководящий футбольной школой "Мадрида" Хосе Мигель Гонсалес Мартин дель Кампо, больше известный как "Мичел", выступил на днях в эфире одного из мадридских каналов, поделившись со зрителями переполняющей его гордостью за успехи воспитанника кантеры Рубена Де Ла Реда.





Как всегда, успех любого воспитанника мадридской кантеры становится поводом для неподдельной радости легендарного футболиста "бланкос", ответственного за функционирование футбольной школы клуба. Если в прошлом сезоне немало поводов для радости Мичелу доставил Мигель Торрес, то теперь хвалебных отзывов удостоился Рубен Де Ла Ред: "Я очень доволен выступлением Рубена в первой команде. Я всегда верил в то, что он достаточно талантлив для того, чтобы преуспеть в "Мадриде". Несмотря на отличную форму, ему еще есть куда расти. Рубен всегда выделялся огромной работоспособностью и способностью к самосовершенствованию. Это очень полезный футболист во всех смыслах этого слова. Де Ла Ред - игрок высочайшего класса, который внесет значимый вклад в успехи команды".Мичел, бывший в свое время лучшим правым крайним в мире, рассказал также о рабочем процессе в Вальдебебасе: "Мы работаем со всеми своими подопечными в надежде, что многие из них попадут в первую команду. Я верю в то, что многие на это способны. Мы, работники клуба, привыкли быть на вторых ролях. Наша работа с кантерой публике не видна, но от этого она не менее важна. Нас можно назвать небольшой фирмой, оказыващей жизненно важные услуги клубу".

В завершение Мичел прокомментировал свое собственное положение в "Мадриде", с которым он неизменно связан вот уже на протяжении нескольких десятилетий: "Я счастлив, потому что здесь я могу руководствоваться собственными желаниями. Кроме того, у меня налажены контакты со всеми в клубе. Рано или поздно я наверняка начну тренировать. Летом я уже получил предложение, но сейчас это не важно, так как мой приоритет - оставаться в "Мадриде". Пока я не думаю об этом, потому что все мысли направлены на развитие "Мадрида". В эпоху экономического кризиса мы должны готовить нашим ребятам максимально удачную дорогу в будущее. Миятович всегда подчеркивает, что доволен нашей работой в кантере".


источник: realmadrid.com
  • 0

#2985
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Де Ла Ред просто шикарнейший футболист. Я балдею когда он находится с мячом. Грация и изящество на высоком уровне. Настанет время и он станет одним из лучших в Европе. Манеру его игры можно сравнить со стилем Мануэля Руя Кошты, но Рубен более универсален, в частности намного лучше участвует в отборе мяча.

#2986
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Даааааа спору нет,Де Ла Ред хорош!!!
  • 0

#2987
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Уткин классно заметил, "видно породу у Дела Реда" . Уткин как всегда бьет в точку
  • 0

#2988
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Уткин классно заметил, "видно породу у Дела Реда" . Уткин как всегда бьет в точку



да правильно подметил,красавчег!!!
  • 0

#2989
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Считаю все же за счет Диарра Мадрид и не пропускает большинство голов, хорош он настоящий опорник.
  • 0

#2990
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Не знаю, на позиции опорника мне больше нравится Гаго, его первый пас божественен... Вот только в обороне не безгрешен.
А Диарра сезон начал отлично, претензий нет.
  • 0

#2991
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
самое интересное что Диарра был в форме во время оразы :D
  • 0

#2992
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#2993
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер сообщил, что намерен продлить контракт с итальянским защитником Фабио Каннаваро, срок которого истекает по окончании нынешнего сезона, информирует Soccerway.


  • 0

#2994
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

"Барселона" стала возвращаться к своей мощной красочной игре. Это команда, которая любит играть и добиваться результата. Что касается "Реала", то "сливочные" выигрывают благодаря конкуренции и строгой игре в каждой линии. У команды Шустера сильная и опытная оборона, которую очень сложно пройти. И так в каждой линии. "Реалу" не нужно играть красиво, чтобы забивать голы. У них нет Месси, Криштиану Роналду или Кака, но игроки сплочены и обладают сильным духом, который приносит им победы. Так что мы не можем сказать, что на данный момент "Барселона" лучше "Реала", даже если каталонцы и играют в более зрелищный футбол", — приводит слова Бутрагеньо Goal.com.

Полностью согласен, ведь футбол - командная игра.
  • 0

#2995
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер сообщил, что намерен продлить контракт с итальянским защитником Фабио Каннаваро, срок которого истекает по окончании нынешнего сезона, информирует Soccerway.

Было бы очень верным решением. Думаю, надо продлить с условием 1+1.

#2996
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Последние новости. В 1/16 финала Кубка Испании играем с Реал Юнион. Первая встреча на выезде.

#2997
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
плохие новости.
Маамаду Диарра травмирован. В результате жесткого подката в матче за сборную Мали травмировали нашего опорника.

Сообщение отредактировал Rasoul: 14.10.2008, 00:14:39

  • 0

#2998
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Жаль за Диарра,будет не хватать теперь его
  • 0

#2999
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Фабио Каннаваро: "Я хочу продлить контракт с "Мадридом"

"Все знают, что я не хочу уходить", - этими словами Фабио Каннаваро подтвердил, что солидарен с мнением главного тренера "бланкос", обратившегося на днях к руководству клуба с просьбой продлить контракт итальянского защитника еще на сезон. В интервью AS Каннаваро подтвердил свое желание оставаться в составе "Мадрида" как минимум до 2010 года. Болельщики "бланкос" полностью согласны с таким решением, так что дело за руководством...




Несмотря на то, что срок действующего соглашения Фабио Каннаваро с "Мадридом" истекает 30 июня 2009 года, сам футболист не допускает даже мысли об уходе. Его намерение очевидно: продление соглашения как минимум еще на сезон. Именно эту позицию итальянец и намерен отстаивать на неизбежной встрече с руководством клуба, посвященной будущему игрока.

Накануне на страницах AS появилась информация о том, что Шустер уже обратился к руководству с просьбой о продлении контракта защитника. Это известие находящийся в распоряжении сборной Италии Каннаваро воспринял с радостью. Тем не менее, в силу строгого режима пребывания игроков "скуадры адзурры" Каннаваро не смог публично прокомментировать заявление тренера. По возвращении в Мадрид Фабио встретится с Шустером, чтобы отблагодарить его за оказанное доверие и заверить в аналогичном желании со своей стороны.

До отъезда защитника в распоряжение сборной журналисты AS получили возможность связаться с Каннаваро, чтобы поговорить с ним о планах на будущее. "Я спокоен и жду возможности поговорить с руководством клуба, чтобы как можно раньше определиться со своим будущим. Все знают, как сильно я хочу продлить контракт с "Мадридом". Я не хочу уходить, потому что здесь мне все нравится, да и семья счастлива в Мадриде".

Также 35-летний Каннаваро ответил на вопросы, касающиеся его физической формы: "Я являюсь игроком основы как в "Мадриде", так и в сборной Италии, а это не просто. Я прекрасно понимаю, что должен себя беречь, что я и пытаюсь делать. Я нахожусь в отличной форме и абсолютно уверен в своих силах. К тому же, я всегда ощущаю поддержку тренерского штаба и товарищей по команде".

Напоследок, Фабио не мог не поговорить о своем нынешнем клубе и о своем к нему отношении: "Я чувствую себя мадридистом. Я вижу любовь болельщиков, которая усиливает мое желание выиграть с этой командой Кубок Чемпионов. Вот после этого я мог бы спокойно уйти из футбола..."

источник: AS.com

P.s. Маамаду востановиться через несколько дней после дерби. Что не сомненно радует
  • 0

#3000
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
"Я являюсь игроком основы как в "Мадриде", так и в сборной Италии, а это не просто. Я прекрасно понимаю, что ...."

Сам ответил на вопрос по поводу своих опасений с контрактом. Вообще не понимаю зачем играть на два фронта и ставить под угрозу личное здоровье (пример Тюрама) и еще команду, и потом надо дорогу молодым давать. В 35 уже карьеру заканчивают или сосредотачиваются на клубах в крайнем случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.