Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2961
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ребят у кого есть желание поиграть на турнире за реал 8-9 ноября???пишите мне
  • 0

#2962
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

То же самое с Хайнце


Ты хоть матчи смотришь? Хайнце молоток, а не отброс.
  • 0

#2963
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

С победой! ВДВ Шустер зря заменил. Класс есть класс!

Просто игра была сделана, Шустер наверное решил поберечь ВДВ, так же как и Рауля. :)

С очередной победой! Пепе достойно поборолся с Погребняком. :smoke:
  • 0

#2964
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хайнце было за что критиковать в игре с Зенитом, как и Рамоса. Нам повезло что в тот день в центре обороны всё было нормально. Но в большей части Габриель играет неплохо. Савиола тоже не отброс, но явно лишний. Я бы предпочёл вместо него беженца Мату.

#2965
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мата сам ушел из Мадрида. Его будущее в Валенсии. Понимаю, что это твои предпочтения, я просто прокомментировал.
  • 0

#2966
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Просто не надо судить об игроке, смотря матчи Реала от случая к случаю.
В центре обороны Кетчуп смотрится убедительнее.
  • 0

#2967
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Кетчуп и в МЮ лажал, по его вине забивались голы в наши ворота, поэтому ниразу не жалею что его слили... Эвра достойно заменил его на фланге МЮ. В матче с Зенитом Реал играл чисто на номинальную победу, забили гол ушли в оборону, отыгрался Зенит, снова побежали вперед, забили и снова в оборону (ИМХО) что это? силы берегли или все-таки побаивались?
  • 0

#2968
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#2969
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо



если после субботы смогу добраться на треньку то прийду,если нет то до след воскресенья!
  • 0

#2970
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

если после субботы смогу добраться на треньку то прийду,если нет то до след воскресенья!


Так не годится, или ходите командой, минимум 5 человек, или не стоит вообще ходить,

дело идет к турниру, надо готовиться серьезней, решайте в общем :-)

#2971
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мата сам ушел из Мадрида. Его будущее в Валенсии. Понимаю, что это твои предпочтения, я просто прокомментировал.

Помню-помню. Было что-то вроде того как его папаша заявился в офис клуба и поставил ультиматум - или мой сынуля переходит в основную команду, или мы примем предложение Валенсии он которого трудно отказаться. Если бы чуток подождали...

#2972
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


если после субботы смогу добраться на треньку то прийду,если нет то до след воскресенья!


Так не годится, или ходите командой, минимум 5 человек, или не стоит вообще ходить,

дело идет к турниру, надо готовиться серьезней, решайте в общем :)



Макс так я ведь чисто за себя говорю,я в субботу днюху отмечаю всю ночь,и говорю же если смогу то приползу!!!!
  • 0

#2973
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Макс так я ведь чисто за себя говорю,я в субботу днюху отмечаю всю ночь,и говорю же если смогу то приползу!!!!


Понимаю брат, поздравляю

Я даже после своей свадьбы приходил на игру, т.к. не хотел подводить ребят из команды ЦТ

Собери тогда ребят, если сам не придешь, то отправь кого-нибудь вместо себя ;)

В общем, чтобы бардака не было

Пойми меня правильно, удачно погулять :)

#2974
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ваши собирались купить Аггера?, а он не продается :))

Сообщение отредактировал RedForever: 03.10.2008, 18:06:26

  • 0

#2975
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

ваши собирались купить Аггера?, а он не продается :))



ничего невозможного нет друг!!!!!тем более хорошо будет если он не придет,он мне не очень симпатизирует как игрок!
  • 0

#2976
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


... Игуаин думаю все равно не дотягивает до уровня Реала.

Я тоже раньше так думал. Но это было раньше, когда Пипита раз за разом порол моменты. Сейчас его прогресс трудно не заметить. Первый гол в игре с Расингом ведь полностью его заслуга. Думаю, что пока не следует форсировать события. Он непременно станет суперфорвардом, уверен.
Сегодня матч с Хихоном. Жду голевой феерии.


Поживем увидим, на мой взгляд лимит доверия к середине сезона будет исчерпан (если конечно Рауль не травмируется). Невнятный дебют в самом начале когда его купили и Капелло его ставил справа ( где он имхо никакой), потоп в нападение где у него нет чувства гола как у РВНа, Мориентеса или Оуэна, к сожалению у него ещё нет умения завершать и делать/забивать голы. Кнесмотря на то что физуха в порядке, скорость есть, удар тоже в порядке...Но все равно ему чего то но нехватает, Мне кажется Реал велик для него. Худший нап однозначно за последние 10 лет. Вообще у нас проблема что напы старые, не дай бог с РВН что нибудь произойдет...о чем летом думали вместо того чтобы бегать за Роналдо взяли бы молодого форварда мирового уровня которого не надо тренировать как Игуаина, примеры Бензема, Кун, Вилья, Торес...
  • 0

#2977
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Зря вы так про Савиолу, самый идеальный запасной нападающий, конечно это не забивные Оуэн и Мориентес(когда Рони пришел) хотя по таланту он мало уступал им в свое время а иногда и превосходил...это напоминает феномен Диуфа, взлет и падение...высоко летать больно падать... Кролику время не давали в прошлом сезоне, то травма то ещё что нибудь.
Насчет Хайнце нормальный деф, из МЮ его выперли потому что Евра подходит их стилю и превосходит его в качествах присущих крайнему. Хайнце больше центр и там ему место где он кстати и был в ПСЖ, а в Реале после РК он смотрется нелепо. Надо Дренте ставить, почему не наигрывают его там когда Марсело не играет....
  • 0

#2978
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
дренте слабый оказался, не совсем защитник не совсем нападающий не пойми что, его бы в аренду отдать. а Хайнце не трогать он хорош просто иногда Аргентинцкая кровь начинает преобладать
  • 0

#2979
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
"Реал" - "Эспаньол" - 2:2
Рауль две банки положил.
  • 0

#2980
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ох и не по нраву мне этот результат люди,надо было выигрывать а не терять очки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.