Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2821
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Очень интересно!!! Методы работы Мадридистов

Сообщение отредактировал Tinho: 04.09.2008, 21:48:09

  • 0

#2822
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Очень интересно!!! Методы работы Мадридистов


провоцируешь ты их))) Еще с источником на сайт Валенсии)
  • 0

#2823
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Че за ватная инфа вышесказанная,вот такие любители Реала(в другом смысле)сидят и сочиняют такую фигню,зарабатывая на этом деньги,ну пусть богатеют че же теперь поделать!
  • 0

#2824
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Че за ватная инфа вышесказанная,вот такие любители Реала(в другом смысле)сидят и сочиняют такую фигню,зарабатывая на этом деньги,ну пусть богатеют че же теперь поделать!


это сугубое имхо одного русскоязычного фана Валенсии, живущего там. Денег на этом никто не зарабатывает.
  • 0

#2825
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Че за ватная инфа вышесказанная,вот такие любители Реала(в другом смысле)сидят и сочиняют такую фигню,зарабатывая на этом деньги,ну пусть богатеют че же теперь поделать!


это сугубое имхо одного русскоязычного фана Валенсии, живущего там. Денег на этом никто не зарабатывает.


Даже если он не зарабатывает на этом,ни он один же строчит такие статейки,какая разница он болела своего клуба и про него плохо не скажет,а про других пусть и не сильно но задеть может,это ватная информация я считаю
  • 0

#2826
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ждем еще пару игроков...

с Барсы позовите ребят, вроде команда не выставляется...

сЦуко отжег... считается Изображение
  • 0

#2827
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

считается


Сом привет, плиз у тебя ведь остались телефоны Руса, Нуржана, Галы и Сани

свяжись с ними, в турнире они хотят поиграть, спасибо

#2828
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений


считается


Сом привет, плиз у тебя ведь остались телефоны Руса, Нуржана, Галы и Сани

свяжись с ними, в турнире они хотят поиграть, спасибо

Салам!
Да где то были.
А Рус разве не с вами играет???
  • 0

#2829
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А Рус разве не с вами играет???


Рус будет формировать команду Рубин

с остальными свяжись плиз, Вам как раз 2-3 человека и не хватает вроде

и скинь в ЛС свой номер телефона плиз

#2830
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

Кстати, там небольшие коррективы произошли, подробнее здесь

Товарищеские игры, желающие поиграть, догов. о товарняках

#2831
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Очень интересно!!! Методы работы Мадридистов


ни о чем...
  • 0

#2832
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Врачи разработали план адаптации Диарра к Рамадану
В “Мадриде” уже вовсю озабочены разработкой плана физической подготовки и питания, которому должен будет следовать Маамаду Диарра во время Рамадана, начавшегося для малийца 2 сентября и продолжающегося до 1 октября.

Перед тем, как отбыть в распоряжение сборной Мали, которой предстоит матч против команды Конго в ближайшее воскресенье, Диарра встретился с врачами команды, Ди Сальво и Шустером для того, чтобы выработать план питания и питьевого режима, которым он должен будет следовать по ночам в период Рамадана. В клубе подошли к этому вопросу с максимальной серьезностью еще и потому, что в прошлом году Диарра достаточно тяжело перенес Рамадан, что сказалось на ухудшении его физической формы. В этом году никто не хочет повторения прошлогодней ситуации, поэтому со стороны клуба и предпринимаются все необходимые меры для сведения к минимуму негативных последствий соблюдения игроком Рамадана.

Питье
В прошлом году Диарра потерял в весе лишь один килограмм, но, несмотря на этот удивительный факт, врачи больше внимания обращают на питьевой режим, чем на питание. За ночь Диарра придется выпивать по пять литров воды с быстро усвояемыми витаминными добавками из гидратов и протеинов без содержания жиров. Это должно обеспечивать организм игрока калориями, необходимыми для сохранения физической формы. Теперь Диарра впору продлить дневную сиесту, потому что часть ночи точно будет посвящена принятию пищи...

источник: AS.com
  • 0

#2833
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

Кстати, там небольшие коррективы произошли, подробнее здесь

Товарищеские игры, желающие поиграть, догов. о товарняках

спс буду)


2Рус
скорее всего за Вас играть буду на турнире!
  • 0

#2834
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Роналду: Думаю настал момент перейти в Мадрид. 19:32
Один из самых успешных футболистов мира Криштиано Роналду, в очередной раз подтвердил желание переехать в мадридский Реал. Он хочет убедить руководство Манчестер Юнайтед в своём желании уехать, тем самым вновь накаляя обстановку.
"Заработав Лигу Чемпионов, я почувствовал, что нуждаюсь в новом вызове. Я ни когда не скрывал желания уехать в испанию, в частности в королевский клуб. Я думаю что такой момент настал" - уверил он в интервью Даили Миррор.

Также он хотел бы быть рядом со своей семьей. От Мадрида всего час разделяет португальца с родными:"Быть рядом с родными всего в часе езды, для меня очень привлекательно. Я думаю все люди в Манчестере понимают меня" - указал Роналду.

"Если бы я не выиграл Лигу Чемпионов, то я не думал бы о Реал Мадриде. Я ни когда не хотел идти против воли моего английского клуба" - плдчеркнул Роналду. "Я надеюсь на полную поддержку со стороны болельщиков, так как я ни когда их не предавал. Фергюсон знает всю правду об этой истории" - закончил португалец.

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 05.09.2008, 23:25:42

  • 0

#2835
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
1.ShanS a.k.a Artilie
2.Rasoul
3.Даник (кипер-легионер)
4.inzhener
5.Som
6.GonzaBlanco
7.Женис
  • 0

#2836
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
1.ShanS a.k.a Artilie
2.Rasoul
3.Даник (кипер-легионер)
4.inzhener
5.Som
6.GonzaBlanco
7.Женис
8.Нуржик
9.Ержан
10.Дос
Итак Реал собрал состав,на след неделе начинаем сбор денег
  • 0

#2837
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Тренер "Реала" Бернд Шустер высказал недовольство тем, как руководство клуба провело селекционную кампанию. Еще до периода дозаявок немец представил список футболистов, с которыми планировал защитить чемпионский титул. В нем значились Даниэл Алвеш, Серхио Рамос, Лам, Де Росси, хотя цена в 40 миллионов евро на него явно завышена, Диегу, Фабрегас, Вилья и Луис Фабиану, но ни один их них приобретен не был. Зато в команде появился ван дер Варт, о чем Шустер совершенно не просил и теперь будет вынужден корректировать игровые схемы под единственное приобретение, пишет "Спорт-Экспресс".

Интересный будет сезон.
  • 0

#2838
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Еще до периода дозаявок немец представил список футболистов, с которыми планировал защитить чемпионский титул. В нем значились ...Серхио Рамос...

Интересный будет сезон.

Чет не вкурил
  • 0

#2839
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да по ходу в статье опечатка
  • 0

#2840
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Может этот пост не совсем в тему :). Но накипело...
По - моему субьективному мнению, руководству следовало занять более жесткую позицию по "делу Робиньо". Всем понятно, что основным катализатором выступили ДЕНЬГИ, а не "валютно-стоимостной (монета, купюра...)" статус в чьем-то трансфере. Я не думаю, что оставшись в команде Робиньо разлагал бы атмосферу или отказывался бы играть. Это он и отметил на своей последней исповеди, что если его не отпустят...
"Что ж такова судьба футболиста"...
А его высказывания, что он хочет получить звание лучшего футболиста полный бред. Тут уже облажался сам Рибейро, позволивший так высказываться своему подопечному. Вообще, во всей этой сваренной каше чувствуется неприятный привкус. Что же теперь, если ван Гол или допустим Пепе захотят поднять себе жалованье при уже действующем контракте, будут аппелировать переходом в другой клуб или созывать слезливые пресс-конференции, заявлять что несчастливы и хотят стать лучшими, руководство также будет идти у них на поводу???
Не буду называть эту ситуацию громким словом прецедент. Но мало ли, какая моча ударит в голову футболисту... Ведь агенты тоже кушать хотят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.