Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2781
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сорри, что пишу в этой теме, Rasoul, ты не в курсе, где точно матч? На центральном ведь на следующий день матч отбора к ЧМ. И ты не знаешь, когда прилетают игроки? Хорошо было бы встретить их в аэропорту.
  • 0

#2782
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Сорри, что пишу в этой теме, Rasoul, ты не в курсе, где точно матч? На центральном ведь на следующий день матч отбора к ЧМ. И ты не знаешь, когда прилетают игроки? Хорошо было бы встретить их в аэропорту.

Про матч не знаю, поэтому и спрашиавю тут. А про прибытие игроков думаю узнаю через пару дней.




Лига Чемпионов. Зидан выступил в поддержку "бланкос"
Пять сезонов, проведенных Зинедином Зиданом в футболке "Мадрида", не прошли даром. Французский футболист, защищавший в свое время и цвета "Ювентуса", определенного жребием в качестве одного из соперников команды на групповом этапе Лиги Чемпионов, четко дал понять, на чьей стороне будут его пристрастия в очном противостоянии двух грандов. Об этом Зидан заявил в последовавшем за церемонией жеребьевки турнира интервью итальянскому изданию ”La Stampa". Таким образом, легендарный француз, принесший "Мадриду" последний на данный момент Кубок Чемпионов своим волшебным ударом в финальном матче в Глазго, недвусмысленно высказался в поддержку "бланкос".

Выступавший за оба клуба Зидан не преминул выразить свое отношение к ожидающемуся противостоянию двух клубов: "Нас ждет великолепное противостояние: "Ювентус" и "Мадрид", два клуба, в которые я выступал… Что еще можно добавить? Я буду пристально следить за матчами, но, в любом случае, мое сердце будет с "Мадридом".
Легендарный француз не только выразил свои симпатии "бланкос", но и сделал свой собственный прогноз, по которому именно "Мадриду" уготовано звание победителя турнира: "У меня предчувствие, что одним из финалистов Лиги Чемпионов на стадионе в Риме будет "Мадрид", который и выиграет турнир".

Легенда
Зинедин Зидан за пять лет выступлений в составе "бланкос" (2001/02 – 2005/06) сумел завоевать уважение и восхищение всех болельщиков "Мадрида", в составе которого он стал обладателем одного чемпионского звания в Ла Лиге, победителем двух Суперкубков Испании, обладателем Кубка Чемпионов и Суперкубка Европы, а также Межконтинентального кубка. Помимо коллективных наград, завоеванных командой, легендарный француз оставил неизгладимое впечатление в сердцах футбольных болельщиков по всему миру, в том числе и на "Сантьяго Бернабеу". Подтверждением этому стал прощальный матч Зидана на мадридском стадионе, состоявшийся перед Мундиалем, после которого игрок объявил о завершении карьеры футболиста: почти 80 000 болельщиков стоя приветствовали одного из лучших игроков в истории футбола, проводив его непрекращающимися аплодисментами. И этот игрок ставит на "Мадрид"…
источник: realmadrid.com

Сообщение отредактировал Rasoul: 01.09.2008, 15:51:50

  • 0

#2783
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще-то после завершения матча Нумансия - Барса, я собирался немножко похихикать в соответствующей темке. Не срослось, щещен сапог. А как же иначе?! Это ненормально, когда самым острым в нападении является Диарра. Гути опять отбывал номер в лучших своих традициях. Зачем выпускать Игуайна с первых минут, когда ясно что он пока игрок замены. Кас вообще меня поразил, ни разу на спас, пожарил. Оба гола пропустил как полные лохи. У меня не всё. Можно ещё долго и долго разрываться от негативных эмоций. Нервы жалко...

#2784
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Кто идет посмотреть на наших 5 сентября?

Я пойду. Матч будет на стадионе Орталык в 22.00.
  • 0

#2785
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вопрос насчёт эль классико в Ате,это шутка? :cool:
  • 0

#2786
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вопрос насчёт эль классико в Ате,это шутка? :cool:


смотри тему Фурия Роха
  • 0

#2787
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Специально для Шанса ака ... "Поздравляю вас с первым поражением,удачи в след игре!"
  • 0

#2788
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Специально для Шанса ака ... "Поздравляю вас с первым поражением,удачи в след игре!"


Огромное спасибо! нумансия и ДЕПОР рулят! :cool:
  • 0

#2789
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Специально для Шанса ака ... "Поздравляю вас с первым поражением,удачи в след игре!"


Огромное спасибо! нумансия и ДЕПОР рулят! :cool:

1-1?! :cool:
  • 0

#2790
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

смотри тему Фурия Роха

Рахмет теперь понял!
  • 0

#2791
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Робиньо перешел из "Реала" в "Манчестер Сити" за 40 млн

Как сообщает AS, нападающий "Реала" Робиньо перешёл в "Мачнестер Сити" за £ 40 млн. Первоначально английский клуб предложил за бразильца 35 миллионов, однако в ходе переговоров цена выросла. Газета Marca заявила, что итоговая цена составила 42 миллиона.

Вот и продали!
  • 0

#2792
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот и ушел он наконец, правда не в Челси.
  • 0

#2793
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
"Манчестер Сити" заплатил 42 миллиона евро за Робиньо

"Дело Робиньо" приобрело неожиданную развязку. Бразильский футболист покинул "Мадрид", но направился не в "Челси", с которым его связывали трансферные слухи и его собственные заявления, а в "Манчестер Сити". Таким образом, купленный английским клубом за 42 миллиона евро игрок исполнил свою мечту и ушел из "Мадрида".

Заплатив 42 миллиона евро, "Манчестер Сити" получил в свое распоряжение Робиньо, пока еще отсутствующая подпись которого окончательно завершит ставшую для многих сюрпризом сделку.

Бразилец будет получать по 6 миллионов евро за сезон, в соответствии с пятилетним контрактом, подписанным со стоящим на пороге новой эры клубом. Инвесторы из Абу Даби решились в понедельник на этот шаг, лелея грандиозные планы. За деньгами точно не станется...
2Inzhener чуть дополнил

Сообщение отредактировал Rasoul: 02.09.2008, 15:25:28

  • 0

#2794
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ни холодно, ни жарко. Так и надо этому тук кормегену.

#2795
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
здорово всем. если у кого есть желание поиграть за Челси, сегодня 2 сентября в 8 вечера на Дельфине против сборной ЦТ, приходите ! Если что мой номер +7 777 2818325

#2796
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
классное трансферное лето!
+ВДВ, -Робиньо...я если сложить, получится все таки - скорее... :-)

в теме МЮ хорошую идею запостили по всему произошедшему.
робиньо пошел на принцип, после сорвавшегося трансфера КриРо, не находите?
  • 0

#2797
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ничего мы там не находим. От этого сучёнка все нормальные болелы Реала уже давно открестились. Пожалеет ещё.

#2798
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ДА хорошо что свалил,пусть играет где хочет!
  • 0

#2799
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Роберто Карлос: руководители "Реала" не знают, что делают

Бывшая легенда мадридского "Реала" Роберто Карлос, сейчас выступающий за "Фенербахче", не стесняется в выражениях относительно нынешних руководителей столичного клуба.

"Кальдерон и Миятович – два человека, у которых нет никакого опыта, когда дело доходит до управления футбольного клуба.

Лоренцо Санс много сделал для команды, Флорентино Перес смог ликвидировать долги, а сейчас во главе "эти двое", которые не знают, что делают", - цитирует категоричного Карлоса Goal.com.

"Отлично понимаю Робиньо. Президент и спортивный директор не особо его уважали. Мы же не товар, мы люди! Они об этом забыли, когда пытались купить Роналду. В их действиях всё неправильно",

Хороший игрок, жаль что так получилось, удачи ему в МС.

Сообщение отредактировал inzhener: 03.09.2008, 10:02:47

  • 0

#2800
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Робиньо саипал со своим москоепством, где больше заплатят туда и суется хорек накрашенный. Все кончится тем что его какой нить узбекский олигарх купит и будет он где нить в Курувчи играть, кинет свой клуб МанСити


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.