Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2701
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Реал предлагает 25 миллионов за Хунтелаара



Мадридский Реал сделал предложение амстердамскому Аяксу продать нападающего Хунтелаара за 25 миллионов евро.

Об этом докладывает один из голландских СМИ. Ввиду сложностей, которые испытывает мадридский клуб в попытках приобрести Давида Вилью, сливочные решили сконцентрировать усилия на игроке Аякса.

В то время, как Реал во главе с Рамоном Кальдероном очень хотят приобрести голландского нападающего, Аякс не горит желанием продавать своего капитана. К тому же, Марко Ван Бастен, только что возглавивший голландский Аякс назвал Клааса-Яна лучшим игроком своей команды, и наложил вето на этот трансфер.
  • 0

#2702
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#2703
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Макс как всегда рахмет за приглашение,конечно будем!
  • 0

#2704
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Слышал что Савиолу куда то сливают и на его место хотят взять Милито. А также купить Ди Марию из Бенфики на место Робиньо. Слухи бредовые...


А Ди Мария хорош... Как смотрится на левом фланге аргов... Но стоимость его в 30 миллионов... впечатляет...
Но опять-таки, зачем он нам при живом Дренте?
  • 0

#2705
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну незнаю говорят Челси сделал предложение по Ди Марии 16 лямов предложил,отказала Бенфика,Руй Кошта сказать меньше чем за 19 лямов не отдадим,тем более сам игрок планирует провести еще сезон в Бенфике и только потом перейти куда либо
  • 0

#2706
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
В контракте ди Марии черным по белому написано 30 миллионов...
  • 0

#2707
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
"Бенфика" отклонила 16 миллионов фунтов "Челси" за переход Ди Марии


"Челси" сделал предложение руководству "Бенфики" по трансферу молодого игрока португальского клуба Анхела ди Марии в стан "аристократов". Как передает tribalfooball.com, португальцы отклонили предложение Романа Абрамовича, который готов был заплатить 16 миллионов фунтов за трансфер игрока.

Предполагается, что руководитель "Бенфики" Руй Кошта согласится продать своего левого полузащитника за 19 миллионов фунтов.
  • 0

#2708
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Руководство официально заявило если Робиньо хочет уйти, то не будут ставить палки в колеса. Для ухода из клуба ему надо всего лишь... выкупить свой контракт. :)
  • 0

#2709
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да наконецто он свалит
  • 0

#2710
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Руководство официально заявило если Робиньо хочет уйти, то не будут ставить палки в колеса. Для ухода из клуба ему надо всего лишь... выкупить свой контракт. ;)

Попросить 120 лямов неважно чего, не ставить палки в колеса? :)

Сообщение отредактировал Heat: 24.08.2008, 01:24:44

  • 0

#2711
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Главный тренер "Реала" Бернд Шустер включил бразильского нападающего Робиньо в заявку на ответный матч с "Валенсией" за Суперкубок Испании. Несмотря на заявления форварда о желании уйти из "Реала", немецкий специалист уверен, что он останется.

"Я уверен, что Робиньо никуда не уйдёт. Он важный для нас игрок и знает об этом. Кроме того, Робиньо не говорил мне, что не хочет сыграть в воскресенье. Я включил его в заявку, потому что он находится в идеальной физической форме. Я хочу выиграть завтра титул для "Реала", — приводит слова Шустера Sky Sports.


  • 0

#2712
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Руководство официально заявило если Робиньо хочет уйти, то не будут ставить палки в колеса. Для ухода из клуба ему надо всего лишь... выкупить свой контракт. :D

Попросить 120 лямов неважно чего, не ставить палки в колеса? :smoke:

Ясен фиг заявление с подкавыркой. Челси 120 лямов платить не собираются, что значит он остается. Хотя можете выкупить его контракт.
  • 0

#2713
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да ну его. Кто такой Робиньо вообще?! Чего он стоит перед величием Реала?! Нахрен перед ним унижаться, пускай валит и задохнётся в своих фунтах, ишак.

#2714
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Робиньо лукавит? или серьезно?

интерьвью на халамадрид:
Вы говорите о желании попробовать себя в другом чемпионате, но в различных источниках неизменно всплывал вопрос о деньгах. Разве финансовая составляющая не является главным мотивом?
Дело не в деньгах, просто я хочу уйти. Цель, которую я поставил перед собой, - стать лучшим футболистом мира, а в "Мадриде" достичь ее будет невозможно. Я намерен провести следующий сезон в Англии.

особенно улыбнула фраза про невозможно.гыыы)
  • 0

#2715
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да этого мальца не поймешь,но про это интревью думаю что правда что он его дал,только не прав про невозможно это точно!А деньги по любому мотив для него главный!
  • 0

#2716
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Робиньо лукавит? или серьезно?

интерьвью на халамадрид:
Вы говорите о желании попробовать себя в другом чемпионате, но в различных источниках неизменно всплывал вопрос о деньгах. Разве финансовая составляющая не является главным мотивом?
Дело не в деньгах, просто я хочу уйти. Цель, которую я поставил перед собой, - стать лучшим футболистом мира, а в "Мадриде" достичь ее будет невозможно. Я намерен провести следующий сезон в Англии.

особенно улыбнула фраза про невозможно.гыыы)

За слова невозможно достичь его придушить мало.

Зы. В 2.00 смотрим матч Реал - Валенсия по спорту и болеем за наших.

Сообщение отредактировал Rasoul: 25.08.2008, 00:00:17

  • 0

#2717
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
увы щас слежу за матчем в он лайне и пока не радует ни игра Реала,ни гол,ни удаление ВДВ

ООО наконецто пенальти и гол,теперь точно спать не пойду пока не до смотрю
  • 0

#2718
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ппц ggw лись вдевятером но вперед вышли,2 -1 гол забит с углового
  • 0

#2719
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Де ла Ред прошёл с мячом от центра поля и пробил по воротам, гоклипер дотянулся, но спасти команду не сумел, сфера влетела впритирку со штангой! Красивейший гол!

не успел я отписаться а тут еще гол наши забили,отличился Игуаин,после на 90 минуте Валенсия сделал счет 4-2,но кубок почти наш!
  • 0

#2720
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
поздравляю с победой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.