Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2681
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Наиболее предполагаемый вариант:

Мичел............Рамос ............Метц...........Хайнце

Вариант, который больше нравится мне:

Рамос............де ла Ред*.........Метц...........Хайнце

*Все-таки, де ла Ред играл на этой позиции в Хетафе и ему знакома эта позиция, в отличие от Мамаду, который как-то играл справа, но без успеха, второго Эссьена у него не получилось.
Рамос больше приносит пользу справа, поэтому перевод в центр кажется нецелесообразным. Чтож, посмотрим...

Все таки лучше первый вариант с Рамосом в центре, в атаке потеряем, зато в центре обороны надежней. А если Рамоса направо ставить всетаки лучше спустить в защиту Диару, он все таки лучше в обороне Де ла Реда. К тому же Де ла Ред полезней в атаке. при первом варианте не факт что Метцу хватит физики на весь матч. Ну завтра увидим что да как...

Сообщение отредактировал Rasoul: 17.08.2008, 00:38:28

  • 0

#2682
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Торрес и Гарсия все-таки созваны из сборной, как и Мата.
  • 0

#2683
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну не проуснулся я:spy:))
прости Макс;)
в след.раз буду:)


Что на этот раз друг, какая причина твоего НЕ буду? :)

#2684
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребятам из ветки Реал Мадрида огромный респект за матч в воскресенье,
будем Вас ждать в следующий матч, хотелось бы Сома увидеть, удачи всем :)

Изображение

#2685
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да это точно,Сом давай возвращайся быстрей,уже сколько без тебя играем
  • 0

#2686
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Блин в первом официальном матче проиграли. Валенсия - Реал Мадрид 3:2. 2 гола забил Ван Нистелрой. Линия защиты удивила: слева Мигель Торрес, в центре Хайнце с Хави Гарсией, а справа Сальгадо. Рамос вышел только во втором тайме. Не пойму нах купили Метцельдера если не выпускать его в такие моменты?!
  • 0

#2687
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
походу в Валенсии дела налаживаются :)

через 2 недели старт ЛаЛиги и Реалу предстоит выезд....в гости к Депору!!!
на нелюбимый РиаСор, во как!

31.08.08 Депортиво - Реал

у Барсы тоже выезд, но против скромной Нумансии..
  • 0

#2688
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Нормально всё. В ответке расчитаемся.

#2689
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сто пудов в ответке выиграем,это просто как говорится неделя счастья для Валенсии,позже на Бернабеу результат будет в нашу пользу
  • 0

#2690
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне как-то покуй, что у Барсы скромная Нумансия, или, там Валенсия что-то разыгралась. Вам не кажется господа, что через 13 дней конец трансферного периода?! Одним Ван Дер Ваартом сыт не будешь...

#2691
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Мне как-то покуй, что у Барсы скромная Нумансия, или, там Валенсия что-то разыгралась. Вам не кажется господа, что через 13 дней конец трансферного периода?! Одним Ван Дер Ваартом сыт не будешь...

На мой взгляд для полного счастья надо удержать Робиньо, прикупить кого-нибудь молодого на правый фланг полузащиты (напр. Наваса или Куарежму) и центр форварда (напр. Бензему или Хунтелаара). И все.

походу в Валенсии дела налаживаются :)

через 2 недели старт ЛаЛиги и Реалу предстоит выезд....в гости к Депору!!!
на нелюбимый РиаСор, во как!

31.08.08 Депортиво - Реал

у Барсы тоже выезд, но против скромной Нумансии..

Все таки я думаю в этом сезоне эта плохая серия прервется.
  • 0

#2692
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ребят вы что не слышали,Каледерон сказал что с трансферами покончено этим летом,по его словам команда достаточно усилена и сбалансирована,так что с надеждами на новые приобретения будем ждать зимы
  • 0

#2693
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Слыхали, но не хочется верить. Меня лично не устраивает то, что происходит с командой. Этот Робиньо вообще обнаглел, балбес. Его не то что продать, гнать в шею надо. Ауызына берип-берип. Вот именно он, а не Роналду, действительно гоняется за баблосами.
Кстати, есть кто здесь из Чимкента?! Я в смысле предложения на совместный просмотр ответки Реал - Валенсия.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 20.08.2008, 18:33:33


#2694
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

прикупить кого-нибудь молодого на правый фланг полузащиты (напр. Наваса или Куарежму)


А нах, нам кто-то на правый фланг? И так народу много... И Роббен сыграть может и Робиньо... А эти Навас и Куарежма запаста отырмайд... И потом, необязательно в составе иметь чистого правофлангового мидфилдера... Что доказала нам, горячо мною любимая Испания.
  • 0

#2695
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Слыхали, но не хочется верить. Меня лично не устраивает то, что происходит с командой. Этот Робиньо вообще обнаглел, балбес. Его не то что продать, гнать в шею надо. Ауызына берип-берип. Вот именно он, а не Роналду, действительно гоняется за баблосами.
Кстати, есть кто здесь из Чимкента?! Я в смысле предложения на совместный просмотр ответки Реал - Валенсия.


имхо за Робиньо будущее Реала, его реакция очень понятна, быть разменной монетой по сделке с другим игроком никто не захочет, пусть и МЕГАсделки... вот он и напомнил о себе таким образом. Думаю, еще не раз убедит своей игрой на футбольном поле.

рад что Роналду не перешел, серьезно!
  • 0

#2696
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

прикупить кого-нибудь молодого на правый фланг полузащиты (напр. Наваса или Куарежму)


А нах, нам кто-то на правый фланг? И так народу много... И Роббен сыграть может и Робиньо... А эти Навас и Куарежма запаста отырмайд... И потом, необязательно в составе иметь чистого правофлангового мидфилдера... Что доказала нам, горячо мною любимая Испания.

Робиньо лучше на левом играет, Роббен ломкий. А Куарежма и Навас еще калай отырады.
Слышал что Савиолу куда то сливают и на его место хотят взять Милито. А также купить Ди Марию из Бенфики на место Робиньо. Слухи бредовые...
  • 0

#2697
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Про Наваса просто скажу, ему итак прошлый сезон нормально играть не давали в Севилье, он сам-то откровенно сдулся. Парень талантливейший, но полная скамейка, гарантированная ему в Мадриде, ему противопоказана.
  • 0

#2698
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Согласен на счет Робинью,обнаглел чуть парниша,пора бы ему успокоиться и выполнять свою работу
  • 0

#2699
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Согласен на счет Робинью,обнаглел чуть парниша,пора бы ему успокоиться и выполнять свою работу

Да это все его агент мутит. Пытаясь сорвать бабки.
  • 0

#2700
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Согласен на счет Робинью,обнаглел чуть парниша,пора бы ему успокоиться и выполнять свою работу

Да это все его агент мутит. Пытаясь сорвать бабки.



Ну все таки с его же согласия,так что и тот и тот,оба хороши как говорится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.