Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2581
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не согласен, уход из МЮ - это ВСЕГДА шаг вниз
  • 0

#2582
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
не всегда. Рууд ван Нистелрой, но все равно, без базару МЮ отличный клуб, и я за него болею не меньше чем за Реал, но и не больше
  • 0

#2583
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
По-моему, эта тема про Роналду, уже закрыта. Хотя бы, до зимнего трансферного окна. Так зачем, мусолить одно и тоже?
Тем временем, Хетафе все-таки подписал Сольдадо на 4 года. Удачи ему в новом клубе!
А тем временем

каталонская El Mundo Deportivo напечатала сообщение о приближении Самуэля Это'o к мадридскому "Реалу". AS даёт окончательное объяснение того, что случилось… Камерунец предложил самого себя Рамону Кальдерону во время их случайной встречи 29 июня: "Если Вы возьмёте меня в "Мадрид", я буду счастлив".

Что сказать? Бедняга...
  • 0

#2584
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сом я хочу приехать в Адилет в это воскресенье,со мной также будут два кента которые тоже хотят сыграть,а может будет всего один!Давайте все же сыграем в воскресенье,я - за!Давайте кто еще приедет?

Мадридский "Реал" предложил за форварда сборной Испании и "Валенсии" Давида Вилью 40 миллионов евро. Учитывая финансовые проблемы "Валенсии", испанские журналисты считают, что в ближайшее время Вилья станет игроком "Реала".
  • 0

#2585
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Руководство "Гамбурга" отклонило предложение мадридского "Реала" о покупке полузащитника Рафаэля ван дер Ваарта. "Сливочные" предложили за голландца около ? 7 млн. Однако немцы заявили, что не намерены продавать своего лидера, сообщает немецкое агентство SID. Напомним, что контракт ван дер Варта с "Гамбургом" действует до 2010 года.
  • 0

#2586
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
7 млн. евро??? Таких цен уже давно нет. Тем более за Ван Дер Ваарта...
  • 0

#2587
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ничего ВДВ все равно окажеться в Реале,рано или поздно
  • 0

#2588
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Два дня назад каталонская El Mundo Deportivo напечатала сообщение о приближении Самуэля Это`o к мадридскому "Реалу". AS даёт окончательное объяснение того, что случилось… Камерунец предложил самого себя Рамону Кальдерону во время их случайной встречи 29 июня: "Если Вы возьмёте меня в "Реал", я буду счастлив".

Как стало известно AS, всё ещё нападающий "Барселоны" случайно встретился в Вене с Рамоном Кальдероном, который приехал в столицу Австрии, чтобы присутствовать на стадионе "Эрнст Хаппель" на финальном матче чемпионата Европы между Испанией и Германией. Встреча носила дружественный и непринуждённый характер. Но между шутками камерунец неожиданно заявил буквально следующее: "Возьмите меня в "Мадрид"! Пожалуйста, президент, сделайте всё, что в Ваших силах. Все, что было в прошлом – забыто, и у меня там много друзей. Если бы Вы взяли меня в "Мадрид", Вы бы сделали меня счастливым". Президент "Мадрида" отнёсся к этим словам с юмором, не придавая им большой важности, но интуитивно он понял, что Это`o был вполне искренен и что его этап в "Барсе" подошёл к концу.

В тот же вечер Рамон Кальдерон рассказал эту историю как анекдот некоторым членам правления, но никто не придал этому большого значения, так как на тот момент трансферный рынок мадридского "Реала" ограничивался двумя словами: Криштиану Рональдо. Тем не менее, 17 июля на заседании Руководящего Собрания, что состоялось перед концертом на "Бернабеу" Брюса Спрингстина, вновь всплыл тот самый разговор. Теперь уже речь шла и об официальной позиции "Барселоны", которая настроена во что бы то ни стало продать камерунца и, что ни при каких обстоятельствах Самуэль Это`o больше не наденет сине-гранатовую футболку.

Необходимо отметить, что ответ клуба на возможную гипотетическую операцию остался негативным. В основном по двум причинам: 1. Большинство болельщиков "бланкос" не готовы простить ему публичного унижения "Мадрида" во время празднования "Барселоной" чемпионства в 2005 году. 2. Лапорта и Кальдерон придерживаются негласного двустороннего устного договора, согласно которому ни один из клубов не будет пытаться переманить игроков соперника.

Позавчера Рамон Кальдерон был резок, когда на главной странице El Mundo Deportivo увидел Бернда Шустера, "желающего" Самуэля Это`o: "Я не знаю, откуда это взялось. Я предполагаю, поскольку это логично, что "Барселона" никогда не продала бы своего игрока в "Мадрид". "Случая Это`o" не существует".

Однако, несмотря на всё это, всё же небольшая возможность по осуществлению так называемой "Операции Возвращение" существует. Если сам игрок договорится с Лапортой, и тот согласится снизить его трансферную стоимость, то с учётом того, что Миятович уже долгие месяцы проводит в поисках "девятого номера", чтобы тот смог занять место Рууда Ван Нистелроя в случае травмы голландца, то Это`o как раз и мог бы стать этим самым долгожданным вариантом. Кроме того, нужно сказать, что черногорец и камерунец находятся в прекрасных личных отношениях, и именно Миятович был одним из тех, кто больше всех повлиял на Это`o, чтобы тот на следующий день публично попросил прощения у всего madridismo за оскорбление королевского клуба во время празднований победы в Ла Лиге три года назад.

И всё же на сегодняшний день в "Мадриде не рассматривают трансфер Самуэля Это`o как нечто серьёзное, и, похоже, что мечта последнего так и останется неисполненной...
  • 0

#2589
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
"Валенсия" не собирается продавать Вилью и Силву
Как сообщает телеканал "Евроспорт", новый президент "Валенсии" Висенте Сориано успокоил болельщиков, пообещав, что не будет этим летом продавать лидеров "летучих мышей" двух Давидов - Вилью и Силву
  • 0

#2590
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер выступил с опровержением слухов о возможном переходе нападающего команды Робиньо в английский "Челси".

"Не представляю, что Робиньо покинет команду. Он должен быть вместе с нами, так как является частью нашего проекта", — приводит слова Шустера издание AS.
  • 0

#2591
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Блин офигенный товарняк был сегодня что с Ливерпулем,что с Челси,было классно,как и обещал постарался забить и забил 4 гола наконец то,надеюсь сыграем еще!
  • 0

#2592
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Конечно сыграем, мне тоже понравилось, у Вас отличная команда,
но Сома Вам не хватало)) До воскресенья :cry:

http://vse.kz/index....p;#entry6195657

Сообщение отредактировал Castaway: 28.07.2008, 11:14:51


#2593
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
"Гамбург" установил итоговую трансферную стоимость полузащитника Рафаэля ван дер Ваарта, передаёт немецкое издание Bild. По сообщениям источника, любой заинтересованный в приобретении голландского хавбека клуб должен будет заплатить компенсацию в размере ? 13 млн. Отметим, что среди самых вероятных претендентов на покупку игрока фигурирует мадридский "Реал", по предварительной информации, уже готовый выложить требуемую сумму.

"Я могу лишь выразить своё пожелание: на мой взгляд, Рафаэль должен остаться в Гамбурге и продлить имеющееся соглашение с клубом, которое истекает в 2010 году. Но это лишь мой совет, потому что я рассчитываю на него, как тренер. Однако решение принимать исключительно ему самому", — констатировал главный тренер "Гамбурга" Мартин Йол.
  • 0

#2594
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер выделил основные трудности с переходом полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, которые не с лучшей стороны сказываются на внутреннем состоянии команды.

"Мне кажется, вся Европа говорит о том, что переход Криштиану Роналду в наш клуб может стать самым громким трансфером нынешнего межсезонья. Я не спорю, что это значимая новость. Однако слухи и всевозможные разговоры отвлекают руководство клуба от трансферного курса относительно других игроков. Затягивая с покупкой португальца, мы просто-напросто можем лишиться усиления команды в лице другого высококлассного игрока. Хотя, подчеркну лишний раз, что Роналду по-прежнему остаётся нашей целью номер один", — заявил наставник в интервью Reuters.
  • 0

#2595
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если кому интересно о чём пишет Marca, то:

"Я не сказал Рамону Кальдерону нет. Мне кажется, что сейчас не время. Конечно, мне льстит, что мной интересуется столь известный клуб. Если "Арсенал" снова ничего не выиграет... В общем, это будет для меня слишком", - поделился своим мнением Сеск.



#2596
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
подразнить Мадридскую торсиду...

Изображение
  • 0

#2597
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Конечно сыграем, мне тоже понравилось, у Вас отличная команда,
но Сома Вам не хватало)) До воскресенья :-/

http://vse.kz/index....p;#entry6195657

Бегал с машиной, несмог придти, сорри
Я рад что хорошо сыграли.
Макс тебе отдельный рахмет, за организацию товарешеского матча
  • 0

#2598
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сом собираем команду в воскресенье и играем еще товар но уже с фотообзором и стаьей!Макс мазу кинул
  • 0

#2599
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да весь матч снимем, потом сделаем обзор матча,
освещать теперь будем все товарищеские игры :-/

#2600
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Это кстати твоя идея Макс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.