Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2541
Biorn

Biorn
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

В понедельник бразильский нападающий встретился с Миятовичем и улетел обратно в Бразилию.

Встреча началась в одиннадцать часов утра на "Сантьяго Бернабеу". Для Миятовича она стала приоритетной: после Робиньо его ожидали Тони Муньос, Анхель Торрес и Эстебан Гранеро.


Встреча спортивного директора "Мадрида" и Робиньо, которая ещё до её начала стала легендарной, вызывает противоречивые чувства. Например, ежедневник AS утверждает, что она стала "очень эффективной и принесла более чем удовлетворительные результаты". Прежде всего потому, что был "подписан мир" между сторонами, во всяком случае, на сегодняшний момент. Бразилец уезжает на Олимпиаду, а затем Предраг Миятович начинает переговоры с Вагнером Рибейро о продлении контракта Робиньо.


В свою очередь, клуб потребовал от Робиньо прекратить заигрывания с "Челси", хотя это просьба была больше обращена к Рибейро, чем непосредственно к футболисту, а Робиньо попросил клуб не включать его в операцию по трансферу Криштиану Рональдо.

Затем, говорит AS, стороны решили, что, если всё пойдёт согласно договорённостей, нападающий останется в "Мадриде" и подпишет новый контракт сразу по возвращении из Пекина. Его контракт заканчивается в июне 2010 года, и клуб считает, что настал момент его улучшить. Именно вопрос о продлении контракта и положил начало напряжению между Робиньо и клубом. Рибейро просил подписать обновлённое соглашение уже после завершения чемпионата Ла Лиги, однако Миятович тогда отказал, и Рибейро рассказал об этом прессе. Спортивный директор "Мадрида" и тогда и сейчас считал, что лучшее время обсуждать продление контракта – это сентябрь.


Вначале разговор был напряжённым, но затем, по прошествии минут, стороны смягчились. Робиньо клялся в вечной любви к клубу, заявлял, что хочет остаться на "Бернабеу", обещал работать, не бояться конкуренции, и раз и навсегда доказать, что он не хуже Криштиану Рональдо. Поверил ли Миятович словам любви, неизвестно... Затем стороны обсудили поездку Робиньо на Олимпийские игры и получение футболистом испанского паспорта в декабре. Что касается Олимпиады, то "Мадрид" решил, что нападающий может ехать в Китай, выполнить свою работу и в отличной форме вернуться к началу сезона в Примере. Действительно, после беседы на "Сантьяго Бернабеу", Робиньо улетел в Бразилию, чтобы присоединиться к сборной Дунги.


Однако не всем был по душе этот хрупкий мир. Конкурирующая организация Marca, как известно проводящая политику "Эксклюзив – в печатном номере", на своём веб-сайте посвятила мирным переговорам два небольших абзаца... Которых, впрочем хватило...

Робиньо появился в понедельник утром на "Сантьяго Бернабеу", чтобы просить клуб разрешить ему участвовать в Олимпийских Играх, и заодно использовал свой визит для того, чтобы потребовать вдвое увеличить его зарплату, и, если мадридский "Реал" не удовлетворит его просьбу, он ответит согласием на предложение "Челси", клуба очень заинтересованного в его переходе. Зарплата Робиньо на сегодня составляет два миллиона евро в год. Как нетрудно догадаться, требует он четыре... Завершалась эта заметка многообещающим и эксклюзивным: Más información en tu MARCA de hoy.


В другом небольшом, но очень гулком материале Marca привела слова Бернда Шустера о том, что "уход Робиньо стал бы чувствительной потерей. Он – важный игрок для меня и для всей команды. Давайте надеяться, что он останется".


Ну и пока последним залпом, по перемирию, которое уже закончилось так и не успев начаться, стала статья в английской Guardian, в которой газета сообщила, что "Челси" готов выложить за Робиньо 60 миллионов евро. Такого не могли упустить ни AS, ни Marca, дружно поместившие компиляции статьи на своих веб-страницах... Луис Фелипе Сколяри, новый тренер "Челси", видит в Робиньо ключевую фигуру своей будущей команды. Оба находятся в отличных отношениях друг с другом и не прочь поработать вместе. Причём издание, руководимое Альфредо Реланьо, не забыло боднуть заклятых друзей, назвав их "некоторыми испанскими СМИ, сообщившими о том, что Робиньо потребовал вдвое увеличить ему зарплату".

Безусловно, прибытие на "Сантьяго Бернабеу" Криштиану Рональдо станет лебединой песней для бразильца, поэтому его возможный уход в "Челси" станет отличным решением для трёх сторон. В Англии спорят, пойдёт ли Абрамович на такие затраты, но все убеждены в одном: желания и воли у Сколари хватит, чтобы достичь любой своей цели.


Остаётся лишь спросить у Робиньо: какая разница между двумя миллионами евро и четырьмя?


Как говорил штурман Зелёный в мультфильме "Тайна третьей планеты": "Добром это не кончится".

Сообщение отредактировал Biorn: 16.07.2008, 12:31:53

  • 0

#2542
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Предсезонка 08-09.
В Альгарве состоялась первая тренировка "Мадрида" в сезоне 2008-2009
Наслаждающиеся атмосферой спокойствия, царящей на сборах, футболисты "Мадрида" провели во вторник утром первую облегченную тренировку в новом сезоне. Расположившиеся в португальском Альгарве футболисты встали рано утром и уже в девять часов начали тренировку. На протяжении двух часов игроки работали в тренажерном зале и выполняли упражнения с мячом. После тренировочной сессии футболисты вернулись к своим семьям, вместе с которыми продолжили наслаждаться совместным сбором, для которого было выбрано местечко на юге Португалии.
Через сорок шесть дней после того, как был опущен занавес ушедшего в историю сезона 2007-2008, завоевавшие чемпионский титул футболисты вернулись на футбольное поле. Первая тренировка прошла на зеленом газоне спортивного комплекса Вале до Лобо, в котором расположилась с расчетом на ближайшую неделю команда. На протяжении еще пяти дней в Альгарве игроки будут проводить утренние тренировки с постепенно увеличивающейся нагрузкой, что должно способствовать эффективной адаптации к физическим нагрузкам.
К футболистам, выехавшим в Португалию в понедельник днем, уже в Альгарве присоединились участвовавшие в розыгрыше недавнего европейского первенства Ван Нистелрой, Роббен и Снейдер (представший, к слову, в обновленном образе!), а также Пепе и Хайнце. Остальные - Сальгадо, Каннаваро, Диарра, Сольдадо, Дудек, Савиола, Торрес, Кодина, Игуаин, Гути, Рауль, Баптиста и Хави Гарсия - выехали в направлении Альгарве все вместе из Мадрида.
Тренировку прекрасно настроенные игроки начали с посещения тренажерного зала, где провели первые групповые занятия. Следуя специально составленному для каждого индивидуальному плану, выданному перед уходом на каникулы, футболисты на протяжении получаса проделывали соответствующие упражнения, прежде чем выйти на газон. Только после непродолжительной пробежки игроки приступили к работе с мячом.
После завершения тренировки футболисты вернулись к своим семьям, чтобы провести с ними остаток дня. На протяжении следующих пяти дней команда будет работать в аналогичном режиме, проводя с утра облегченные тренировки, способствующие постепенному втягиванию и адаптации к более серьезным нагрузкам, которые ожидают игроков на следующей неделе во время сборов в Австрии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2543
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В 1-м туре чемпионата Испании "Реал" сыграет с "Депортиво"

Стал известен календарь матчей чемпионата Испании-2008/09. В первом туре чемпиону страны, мадридскому "Реалу", предстоит сыграть в гостях с "Депортиво", а "Барселона" померится силами с "Нумансией". Матчи между "Барселоной" и "Реалом" состоятся 14 декабря и 3 мая на "Камп Ноу" и "Сантьяго Бернабеу" соответственно.


  • 0

#2544
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ау народ, давай активней на счет товарника с Ливерпулом

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2 Локальных Правил...название команды изменил

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.07.2008, 22:03:24

  • 0

#2545
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ау народ, давай активней на счет товарника с Ливерпулом


Поосторожнее с названием этой команды - они очень обидчивые, и модераторы тоже видимо за них болеют - сразу плюсом награждают :)

В РМ наверное "ООчень расстроились когда узнали что Аршавин "не хочет" играть за РМ а хочет в Барсу" :D Парень уже думает, что он пиппец звезда футбола :lol:

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.07.2008, 22:05:59

  • 0

#2546
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ау народ, давай активней на счет товарника с Ливерпулом


Поосторожнее с названием этой команды - они очень обидчивые, и модераторы тоже видимо за них болеют - сразу плюсом награждают :)

В РМ наверное "ООчень расстроились когда узнали что Аршавин "не хочет" играть за РМ а хочет в Барсу" :) Парень уже думает, что он пиппец звезда футбола :)

Пасибр что изменили, я че то не вкурил почему я немог изменить свой пост??? :D
ФКЛ классный клуб, мой любимый в Анигии, и мне нет смысла над ним прикалыватся. :fie:

А на счет Аршавина, дааааааа :) , я в трауре :)
  • 0

#2547
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Агент форварда "Реала" Робиньо Вагнер Рибейро признался, что "Барселона" обращалась к нему с вопросами по трансферу бразильца.

"Робиньл имеет предложение от "Челси", о котором знает президент клуба Роман Кальдерон и директор Предраг Миятович. Кальдерон говорит, что не продаст Робинью даже за ? 150 млн.

В понедельник на меня вышел представитель "Барселоны". Он хотел осведомиться о Робиньл, но я сказал, чтобы каталонцы обращались к президенту. Я в этой ситуации ничем не могу помочь. Раз уж с "Челси" такие трудности, то представьте, что будет с "Барселоной", — цитирует Рибейро Goal.com.


  • 0

#2548
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

#2549
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ребята из ветки Реал Мадрида не забываем про
воскресенье в 10-45 игра в зале Адилета,
товарняк + тренировка, приходим к 10-30, спасибо

Реаловцы кто придет срочно отписатся.

1.Сом +2
2. ???
  • 0

#2550
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Самат мой совет....

Разошли смс, так ведь быстрее будет, не все
на цт сидят, да еще и в этой ветке :)

#2551
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Самат мой совет....

Разошли смс, так ведь быстрее будет, не все
на цт сидят, да еще и в этой ветке ;)

уже так и сделал, пасиб за совет
  • 0

#2552
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
скажите мне где куда надо будет подъехать и сколько лавэ с собой иметь?
  • 0

#2553
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сатпаева - Ауэзова

300 - 500 тг

#2554
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Спасибо Castaway тогда я подтянусь,если моя команда подтянется.Так че Сливочные едем на Энфилд играть???
  • 0

#2555
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Там точно будут 5-6 человек Реала, так что приезжай смело :-)

#2556
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ок приеду,ради красивой игры и хорошего футбола!
  • 0

#2557
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
предположим мне 13 лет я обожаю Реал Мадрид и хочу поиграть с вами. Можно?
  • 0

#2558
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну что в этот раз Реал показал более добротный футбол,с каждым разом будем играть лучше!!
  • 0

#2559
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде находится в Мадриде, где ведёт переговоры о приобретении хавбека "Реала" Жулио Баптисты и полузащитника "Атлетико" Хосе Антонио Рейеса, сообщает Channel4. Обе сделки могут быть официально оформлены в течение ближайшей недели.

Добавим, что "Рома" давно проявляет интерес к Баптисте, и его переход в стан "волков", по мнению испанских газет, выглядит наиболее вероятным. Рейес же выставлен "Атлетико" на трансфер и волен вести переговоры с любым клубом.

19 июля 2008 года, суббота. 20:29
Источник: "Чемпионат.ру"

Если продадут, то кого купят?

Сообщение отредактировал inzhener: 20.07.2008, 20:01:49

  • 0

#2560
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

предположим мне 13 лет я обожаю Реал Мадрид и хочу поиграть с вами. Можно?

Ну раз обожаешь Реал это уже большой +, следи за веткой, будь активным, и приходи на тренеровки посмотрим на тебя :idea:

2Biorn ты где ???
Че трубку не берешь и на смс не отвечаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.