Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2301
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В чём-то ты и прав конечно Мачо. В данный момент у Вас с кантерой дела по-лучше. Но я бы не стал так придираться к словам нашего уважаемого Президента. Фигура конечно неоднозначная, но думаю он имел ввиду, что Реал всегда расчитывал на кантеру в плане надежд. Испанские клубы тем и отличаются от английских, что из года в год выпускают кучу талантливых парней, в том числе и Ла Фабрика Бланка. Проблема только в их соответствии амбициям клуба. Лично мне редко приходится слышать, что в МЮ, Челси или Арсенале подрастает какой-нибудь гений. Только и читаем, что Венгер присмотрел в Бетисе 15-летнего будущего Бутрагеньо, САФ в Норвиче 13-летнего будущего Платта или Челси в Колорадо Рэпидс 17-летнего будущего Шмейхеля. Они хищники или воры (кому как нравится). Вот и поэтому английская молодёжка ничто в сравнении с Испанией.

#2302
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Его игра ухудшится если он останется играть за Манчестер. С МЮ он уже добился всего, так что спад в игре почти неизбежен. Пример с Кака показателен. Прибыв в Реал, ему придётся ещё доказывать свою состоятельность. Новый клуб стимулирует новые амбиции. Сумма трансфера хоть и звучит устрашающе - фигня. Реалом не дураки управляют, они знают на что идут. Лично сколько я его помню, он всегда говорил, что хочет играть в Испании.

Дай бог все так и случится. А пока я посижу на измене...
  • 0

#2303
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

сколько пафоса. не гоже меряться пиписьками, но вы хоть посмотрите сколько у вас кантерано выходят В ОСНОВЕ и кто у вас делает игру. а потом уже орите на весь мир о "клубе кантеры".


Ма4о никто пиписьками не меряется :-)
"клуб кантеры" ты вырвал из контекста. Заметь, что Кальдерон еще заявил о том, что 49 футболистов в составе различных команд Примеры являются воспитанниками мадридской школы. Я думаю, это бы не случилось, если бы у Реала была слабая кантера.
  • 0

#2304
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да Снейдер вчера отжог с РВНом, все-таки в Голландии Уэсли играет огромную роль и по праву считается одним из лидеров. Учитывая, что с турками классно сыграл Пепе, все это ответ нашей нынешней трансферной политике. У нас все есть, никого больше не надо.
  • 0

#2305
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надо, надо и ещё раз надо. Гарая мы купили. Теперь нужно усиление в центр поля. Вариант № 1 - Роналду, вариант № 2 - Диего, вариант № 3 - Куарежма. Возвращение Де Ла Реда само собой разумеющееся. Вот нападающие действительно не нужны. Пока не нужны.

#2306
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Баха, а что же делать тогда с Гранеро и Баптистой?
Вот, что удивительно не проходя в состав Реала Баптиста всегда умудряется выходить с первых минут в сборной Бразилии.
Честно, надоели наемники. Своих хочется видеть. Все время вспоминаю состав, обыгравший Валю в финале ЛЧ. Большинство из которых составляли испанцы. Скоро уйдет Рауль и кто ж тогда останется? Роналду со своими "сколько там" миллионами?
  • 0

#2307
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сначала вопрос: Ты хочешь десятый Кубок Чемпионов на следующий год? Так вот, с этим составом мы его точно не возьмём. Как ни горько признавать, но сейчас мы в Европе замыкаем десятку. Нам нужен один мегаигрок в плане созидания. Всего лишь один. При всё уважении к Снейди, он всё-таки как выразился один раз Васёк, немного дубоват. У МЮ он есть. У Милана тоже есть. У Барсы был и т.д. Имена называть наверное необязательно. И именно в многом благодаря им эти клубы достигли соответствующих высот. Я как преданный болельщик Реала тоже хочу по-больше доморощённых игроков в основе. Но надо быть объективным. Если нет достойнейших, то что делать. Думаешь в клубе не понимают этого. Чем мне запомнился Гранеро, так это уверенным пробитием пенальти. Не густо, правда. На счёт Баптисты я всегда придерживался мнения, что Реал не его команда. И не наш он к тому же. В 2000 году было больше испанцев, да это так. Но не факт что из кантеры. Моро из Спортинга кажись. Иван Кампо, Мунитис и Карранка баски. Йерро из Вальядолида. Эльгера из Эспаньола. Сальгадо галисиец. Получается те же игроки Рауль, Гути и Кас. Не помню играл ли тогда Фернандо Санс. А вот испанизация клуба другое дело. Может с Вильи всё-таки начнём.

#2308
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Хочу (отвечаю на твой вопрос). Но я не думаю, что один мегаигрок способен принести нам 10 кубок. Сейчас, когда идет перестройка состава у Барсы мы как никогда должны воспользоваться этим моментом и наиграть своих игроков, де ла Ред, Гранеро... Хави я в деле не видел, так что про него ничего говорить не буду. А ведь на замене еще сидит Дренте, который тоже повзрослел на один год.
Знаешь, чем мне импонирует МЮ? Тем, что у них на замене могут посидеть Скоулз с Гигзом, когда играют Нани с Андерсоном и наоборот. Еще, я не заостряю свое внимание именно на кантерано, им может быть любой испанец (не секрет, что многие мальчишки спят и видят себя в футболке нашего клуба и не важно кто он по прописке галисиец или баск, главное, что он испанец). Пример того же Рауля, Гути и Каса заразителен (вот он плюс кантерано), они полностью подчинили свои личные интересы интересам Клуба. Помнишь, когда Рауль выходил на краю полузащиты, под нападающим...Он не ныл, терпел, ждал шанса и дождался, а ведь он был звездой в то время, "Рауль Мадрид". А лавры "Галактикос" доставались Фигу, Зидану, Роналдо. И где они сейчас?
Гути где он только не играл и опорным и на краю, им буквально затыкали дыры. Опять-таки полное подчинение своих личных интересов. Хотя в любой момент они могли плюнуть и уйти в любой другой клуб. Как думаешь, если то же самое случится в нашей команде с одним из Криро, Диего, Куарежма будут ли они терпеть...?

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.06.2008, 17:13:45

  • 0

#2309
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вильей продолжим мы!
:)
  • 0

#2310
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кстати, Рауль ведь воспитанник Атлетико, прямого вашего соперника после нас, или я ошибаюсь?
  • 0

#2311
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Повторяю ещё раз. Рауль воспитанник Реала. До 15-летнего возраста он был в детских командах Атлетико, но Хесус Хиль сославшись на финансовые затруднения, по-просту закрыл их. Вот и оказался Рауль в Реале, где он и хотел вообще-то выступать, только отец был против. Считать Рауля воспитанником Реала закономерно потому-что он играл в кантере и оттуда дорос до первой команды. Отсюда он попал в молодёжные сборные и здесь из него сделали великолепного мастера. Если мы будем считать только тех кто в Реале с пелёнок, то и Барсе придётся прилепить несколько минусов. Принцип таков: играл в кантере, значит кантерано. Кстати мало кому известно, но факт, что Фернандо Торреса в детстве бредил Реалом. Но он не прошёл смотр среди мальчишек. Очень жаль.

#2312
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
13 июня 1956 года мадридский "Реал" завоевал самый первый в истории футбола кубок европейских чемпионов.
  • 0

#2313
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тем временем у "Кастилии" новый тренер...

Юлен Лопетеги (28/08/1966) назначен новым тренером "Кастилии" на ближайшие два сезона. Баскский специалист и до этого играл заметную роль в структурах "бланкос", занимая должность директора международного департамента наблюдателей.

Руководство клуба решило сделать ставку на своего человека, к тому же, имеющего опыт работы на тренерской скамье в "Райо Вальекано". Лопетеги по праву считается одним из главных знатоков футбольного рынка страны. Абсолютно преданный футболу, страстный и трудолюбивый тренер призван привить эти качества своим новым подопечным.


  • 0

#2314
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

. Кстати мало кому известно, но факт, что Фернандо Торреса в детстве бредил Реалом. Но он не прошёл смотр среди мальчишек. Очень жаль.

При всем уважении к тебе, это бред. ;) От куда такая инфа? Торрес по определению не мог бредить Реалом, т.к. рос не в богатой семье. А это первый принцип болел Мадрида, который определяем выбор между Атлетико и Реалом.
  • 0

#2315
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ничего кроме улыбки такие определения как бедные за атлетов, богатые за Короля, не вызывает. И болел Атлетико из-за этого недолюбливаю. Вечно вспоминают какие-то мифические бомбёжки их кварталов, во всём виноват Франко. А вот взять книжку и почитатьм - лень. Если лень, то могу помочь. Атлетик был создан как мадридский филиал одноимённого баскского клуба. Позже от них отделился. У них даже форма похожая. Имеет место ещё одна страничка их истории. Клуб очень почитали военные. Это была своеобразная команда испанской авиации. И не исключено, что военные (то есть управлявшая страной хунта) симпатизировала именно атлетам, а не Реалу как многие считают. Торрес не хотел играть за Реал потому-что был бедным синоним к нелюблю Реал патамушта звёзды. Смешно.

#2316
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мне фиолетого как до болел атлетов, так и до реальных и поэтому книжки про них не читал, но общался как с теми, так и с другими. Так что в отличии от тебя у меня инфо с первых рук как грится. Ну не грамотные мы, книжки не читаем, а вот попить в Мадриде пивка, посмотреть матч и поболтать с ними об их истории мы любим. Раз ты такой любитель чтения, соизволь пожалуйста скинуть ссылочку про Тореса,где говорится, что он бредил Реалом. :smoke:
  • 0

#2317
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
очень хочется чтобы голландские звезды РМ (РВН, Роббен и Снайдер) в эту субботу закончили выступления на Евро и успели как следует отдохнуть перед чемпионатом :D
  • 0

#2318
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

очень хочется чтобы голландские звезды РМ (РВН, Роббен и Снайдер) в эту субботу закончили выступления на Евро и успели как следует отдохнуть перед чемпионатом :-)

размечтался :) :)
  • 0

#2319
Dias <WR>

Dias <WR>
  • Гость
  • 7 сообщений

очень хочется чтобы голландские звезды РМ (РВН, Роббен и Снайдер) в эту субботу закончили выступления на Евро и успели как следует отдохнуть перед чемпионатом :)

Правильно-правильно. А Серхио Рамос с Касильясом пусть не отдыхают, потом успеется!
  • 0

#2320
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Раз ты такой любитель чтения, соизволь пожалуйста скинуть ссылочку про Тореса,где говорится, что он бредил Реалом. ;)

"...а в ответ тишина!" Алла Пугачева :)

тоже ничего не слышал про то, что Торрес бредил "Реалом". в любом случае, это должно было быть лет до 5 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.