Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2281
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У вас в основе Иньеста, Хави, Пуйоль, Вальдес, Месси, Бойан, Хоркера. Олегера считать не будем, от него отреклись на барсамании. У нас Касильяс, Гути, Рауль, Торрес, Сольдадо и Кодина. Подумаешь -1! К тому же у вас наш кантерано Это'О и ещё смотрите в сторону Диего Лопеса. Помнится Вы ещё год назад насмешливо задавались вопросом а кто такой Диего Лопес? Не стыдно? И ещё у нас куча кантерано по всей Европе. Может не такие блестящие как Сеск, но всё же Арбелоа и Де Ла Ред тоже сейчас в лагере сборной. Де Ла Ред кстати вчера появился в товарняке с США на минут двадцать. Играл очень грамотно, пару раз обострял игру. Вернуть надо обязательно.

#2282
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Да там вся команда сб.Испании состоит из Барсаманов. Команда у них обкатанная и сыгранная, видел на турнире весной.

Прально! Поэтому не мешайте нам, мадридисты! ;)
Шучу! Гонза, Расул подтягивайтесь! Гонзе тем более не впервой с барсаманами катать :-)

Я бы с радостью, жаль меня в городе не будет. Поэтому я и не заикался о турнире 6 июня. А вот в середине или в конце июля надеюсь буду жив-здоров и в городе, по этой причине и созываю нашу братию к участию в турнире. К тому же команду немного обкатать надо бы.

Сообщение отредактировал Rasoul: 05.06.2008, 22:34:40

  • 0

#2283
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У вас в основе Иньеста, Хави, Пуйоль, Вальдес, Месси, Бойан, Хоркера. Олегера считать не будем, от него отреклись на барсамании. У нас Касильяс, Гути, Рауль, Торрес, Сольдадо и Кодина. Подумаешь -1! К тому же у вас наш кантерано Это'О и ещё смотрите в сторону Диего Лопеса. Помнится Вы ещё год назад насмешливо задавались вопросом а кто такой Диего Лопес? Не стыдно? И ещё у нас куча кантерано по всей Европе. Может не такие блестящие как Сеск, но всё же Арбелоа и Де Ла Ред тоже сейчас в лагере сборной. Де Ла Ред кстати вчера появился в товарняке с США на минут двадцать. Играл очень грамотно, пару раз обострял игру. Вернуть надо обязательно.

Надеюсь Де Ла Ред вернеться и составит достоенную конкуренцию Диаре и Гаго. И наконец зажжет не хуже чем в Хетафе, не в пример Сольдадо.
  • 0

#2284
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Хави Гарсия, Мигель Торрес и Ройстон Дренте могут пополнить ряды "Расинга"
Продажа Эсекьеля Гарая в "Мадрид" на ближайшие шесть сезонов может стать поистине удачной сделкой для "Расинга", которому по силам добиться, чтобы четыре наиболее перспективных футболиста "Мадрида" провели следующий розыгрыш Ла Лиги в составе команды из Сантандера.
Переход Гарая в стан "бланкос" может принести "Расингу" немало дивидендов в виде прихода на правах аренды ряда игроков мадридского клуба. Правый латераль Мигель Торрес и Хави Гарсия, отыгравший прошлый сезон в "Осасуне", могут пополнить этим летом ряды хозяев стадиона "Эль Сардинеро".


Кто же тогда, будет подменять недисциплинированного Рамоса, неужто Сальгадо. А вот Хави отпустить можно.
  • 0

#2285
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Недисциплинированного Рамоса может заменять Дренте, которого Миятович не отпутстит нивкакую. С остальными как угодно.
Теперь о КриРо. Вот вроде бы добились согласия, но чё то акша жалко.

#2286
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ну нах нам Роналдо. Лучше бы взяли Куарежму и Хесуса Наваса, парочку защитников и Давида Вилью за те же деньги. Эх звездные войны возвращаются...


Ну нах нам Роналдо. Лучше бы взяли Куарежму и Хесуса Наваса, парочку защитников и Давида Вилью за те же деньги. Эх звездные войны возвращаются...
  • 0

#2287
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Rasoul, я вот не могу понять тебя. Ты не хочешь Роналду только из-за того, что он дорого стоит?

#2288
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У вас в основе Иньеста, Хави, Пуйоль, Вальдес, Месси, Бойан, Хоркера. Олегера считать не будем, от него отреклись на барсамании. У нас Касильяс, Гути, Рауль, Торрес, Сольдадо и Кодина. Подумаешь -1!


наверное, все-таки -2 :D даже Савьола играл в два раза больше, чем Сольдадо... а Савьолу я вообще ни разу на поле не видел в этом сезоне, не довелось. или он выходил на одно из классико?
да и Рауль - кантерано "Реала"... :laugh: :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.06.2008, 23:15:13

  • 0

#2289
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Rasoul, у меня вопрос, а Куарежма, Навас и Вилья - не звездные войны? =)
  • 0

#2290
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Rasoul, у меня вопрос, а Куарежма, Навас и Вилья - не звездные войны? =)

ну если и "звездные", то снятые не Лукасом, а где-нить на Ялтинской киностудии :laugh: масштаб не тот.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.06.2008, 23:23:44

  • 0

#2291
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

наверное, все-таки -2 :D даже Савьола играл в два раза больше, чем Сольдадо... а Савьолу я вообще ни разу на поле не видел в этом сезоне, не довелось. или он выходил на одно из классико?
да и Рауль - кантерано "Реала"... :laugh: :D

Сольдадо действительно играл мало. Я его видел только раз, когда он вышел на старте кошмарного матча в Ла Корунье.
Рауль пришёл из Атлетико в 15 лет, где кстати не особо и блистал. Тоже самое можно сказать про Иньесту, который из Альбасете. А Пуйоль по-моему вообще где лет под двадцать перехал в Барселону из какого-то колхоза в Каталонии. Так что всё справедливо.

#2292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


наверное, все-таки -2 :D даже Савьола играл в два раза больше, чем Сольдадо... а Савьолу я вообще ни разу на поле не видел в этом сезоне, не довелось. или он выходил на одно из классико?
да и Рауль - кантерано "Реала"... :laugh: :D

Сольдадо действительно играл мало. Я его видел только раз, когда он вышел на старте кошмарного матча в Ла Корунье.
Рауль пришёл из Атлетико в 15 лет, где кстати не особо и блистал. Тоже самое можно сказать про Иньесту, который из Альбасете. А Пуйоль по-моему вообще где лет под двадцать перехал в Барселону из какого-то колхоза в Каталонии. Так что всё справедливо.

ну, не совсем. если ты настаиваешь на Сольдадо ;) тогда мы "дозаявляем" в основу Педрито, Виктора Васкеса, Фали и Руэду :D они ТОЖЕ играли в прошедшем сезоне :D дело пахнет разгромом
  • 0

#2293
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Rasoul, я вот не могу понять тебя. Ты не хочешь Роналду только из-за того, что он дорого стоит?

Во первых не хочу его в команду, уж мегазвездный он. Во вторых все таки у команды есть бюджет, и спускать больше половины на одного игрока не стоит. имхо.


Rasoul, у меня вопрос, а Куарежма, Навас и Вилья - не звездные войны? =)

ну если и "звездные", то снятые не Лукасом, а где-нить на Ялтинской киностудии :laugh: масштаб не тот.

Во-во. Все правильно. Такие звездные войны Шустер и ко урезонить смогут, а проблемы с Роналдо как я понимаю не смог решить сам сэр Алекс.
  • 0

#2294
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ну, не совсем. если ты настаиваешь на Сольдадо :D тогда мы "дозаявляем" в основу Педрито, Виктора Васкеса, Фали и Руэду :D они ТОЖЕ играли в прошедшем сезоне :laugh: дело пахнет разгромом

Ну эти игроки вызывались в основу в пожарном порядке, когда у Зубастика 2 попа болела, ещё кому ты были важнее паршивые овца и т.д. Не считается.

#2295
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Rasoul звучит неубедительно.

#2296
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ээх, Сольдадо бы на Родину вернуть.... Такой талант пропадает...
  • 0

#2297
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

ну, не совсем. если ты настаиваешь на Сольдадо тогда мы "дозаявляем" в основу Педрито, Виктора Васкеса, Фали и Руэду они ТОЖЕ играли в прошедшем сезоне дело пахнет разгромом


А ты посмотри на счет последнего эль-классико и убедись кто кого громил. Да и Кальдерон говорил о своей команде, а не о Барсе. Ты бы еще привел в пример Эспаньол или Атлетик...
  • 0

#2298
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Rasoul звучит неубедительно.

я же сказал ИМХО. А 100 лямов на одного игрока, который может и не заиграет не хорошо по любому...
  • 0

#2299
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Его игра ухудшится если он останется играть за Манчестер. С МЮ он уже добился всего, так что спад в игре почти неизбежен. Пример с Кака показателен. Прибыв в Реал, ему придётся ещё доказывать свою состоятельность. Новый клуб стимулирует новые амбиции. Сумма трансфера хоть и звучит устрашающе - фигня. Реалом не дураки управляют, они знают на что идут. Лично сколько я его помню, он всегда говорил, что хочет играть в Испании.

#2300
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну, не совсем. если ты настаиваешь на Сольдадо тогда мы "дозаявляем" в основу Педрито, Виктора Васкеса, Фали и Руэду они ТОЖЕ играли в прошедшем сезоне дело пахнет разгромом


А ты посмотри на счет последнего эль-классико и убедись кто кого громил. Да и Кальдерон говорил о своей команде, а не о Барсе. Ты бы еще привел в пример Эспаньол или Атлетик...

сколько пафоса. не гоже меряться пиписьками, но вы хоть посмотрите сколько у вас кантерано выходят В ОСНОВЕ и кто у вас делает игру. а потом уже орите на весь мир о "клубе кантеры". у нас на воротах вальдес, в защите пуйоль, в середине хави (лана, иньесту не напишу, а то баха тут начнет вспоминать о том, что он кастилец :-) ), а в нападении месси (про бойана тоже не пишу, у него все впереди). это все 100% игроки основы, вокруг которых строится игра. а у вас? рауль и касильяс? гути, который иногда выходит, а иногда и нет. кто еще? скоро станете как арсенал, легионеры играть одни будут. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.