Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2221
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Листанул "ГФП" интересоф ради и вот наткнулся...
Даурен, я вот чота не догоняю

...Заразился в 1997 году
Диагноз: Реал М.

Любимый футболер: Рауль. Если бы не Ф. Перес, быть бы ему ...

Антипатии:
Команды: барселона!!! ...

и как это у тебя вяжется с твоей авой??? :-)


Ерлан, ты вглядись на аву и пойми, что Барса там взрывается и горит...

ЗЫ Куда же подевали черную выездную форму? Она мне нравилась больше всех... Эх...
  • 0

#2222
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Номера наверное останутся прежними, тем более "семёрка" Рауля не прикосновенна. Даже становящийся всё более вероятным трансфер Роналду не изменит ситуацию. Возможно РВН получит "девятку" (чё-то не помню под каким номером он играл в МЮ) вместо не оправдавшего надежд Сольдадо. Ну и в свете возможных уходов некоторых футболистов их вакансии с радостью займут новички.

РВН в МЮ играл под 10 номером и сомневаюсь в том, что он поменяет номер. Скорее всего 9 номер отдадут купленому нападающему (Хунтелаар, Вилья или кого там купять).

Сообщение отредактировал Rasoul: 17.05.2008, 02:12:56

  • 0

#2223
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А вдруг Роналду, тот который миллион раз говорил что хотел бы выступать в Испании, захочет 17-ый номер, как в сборной. Мечтаю...

#2224
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

А вдруг Роналду, тот который миллион раз говорил что хотел бы выступать в Испании, захочет 17-ый номер, как в сборной. Мечтаю...

А по моему Роналду нам не нужен. Не примут его в свою компанию наши старожилы.
  • 0

#2225
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И всё?! Потому что не примут старожилы... Очень убедительно... А вот по-моему, нам "кровь из носа" нужен игрок такого калибра. Не обязательно Роналду, но именно креативщик. Нынешнему Реалу не хватает именно этого и вместе с тем былого изящества. Из тех кто в наличии не потянет никто. И не говорите мне про Гути. Хотя в современном футболе не так уж и много таких футболистов: Кака, Роналду, Месси... Мой выбор португалец. Это была вторая серия мечтаний.

#2226
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Если выбирать из Кака, Роналду, Месси...
Я бы выбрал Кака, поясню:
После невыразительного сезона, цена на него не такая заоблачная, да и приход Роналдинью, может сподвигнуть Галлиани отпустить Кака.
Роналду, после того как завоюет золотой мяч (а мне почему-то кажется, что именно он его завоюет) мотивация будет не такой запредельной, а у Кака этот "послезолотомячонный" период уже проходит... Да и Милан по всей видимости со следующего сезона будет выступать в КУЕФА. И позиция Кака мне кажется выгодней чем у Роналду, на месте португальца уже играют Робиньо и Роббен, а вот позиция плеймекра требует усиления (несмотря на Гути).
  • 0

#2227
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Месси я вообще-то только для примера привёл. Нам (или мне как болеле Реала) он конечно не нужен даже за даром. Кака тоже неплохо, но КриРо надо брать этим летом. Потом он уже вряд перейдёт, а если и придёт, то выжатый как лимон и с фингалом в придачу.

#2228
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

И всё?! Потому что не примут старожилы... Очень убедительно... А вот по-моему, нам "кровь из носа" нужен игрок такого калибра. Не обязательно Роналду, но именно креативщик. Нынешнему Реалу не хватает именно этого и вместе с тем былого изящества. Из тех кто в наличии не потянет никто. И не говорите мне про Гути. Хотя в современном футболе не так уж и много таких футболистов: Кака, Роналду, Месси... Мой выбор португалец. Это была вторая серия мечтаний.

Не примут старожилы - не будет никакой игры. Креативщик очень нужен, но не К.Роналду.

Если выбирать из Кака, Роналду, Месси...
Я бы выбрал Кака, поясню:
После невыразительного сезона, цена на него не такая заоблачная, да и приход Роналдинью, может сподвигнуть Галлиани отпустить Кака.
Роналду, после того как завоюет золотой мяч (а мне почему-то кажется, что именно он его завоюет) мотивация будет не такой запредельной, а у Кака этот "послезолотомячонный" период уже проходит... Да и Милан по всей видимости со следующего сезона будет выступать в КУЕФА. И позиция Кака мне кажется выгодней чем у Роналду, на месте португальца уже играют Робиньо и Роббен, а вот позиция плеймекра требует усиления (несмотря на Гути).

Полностью согласен. Кака - наш идеальный выбор! Ну или на крайняк Диего. Вот.
  • 0

#2229
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я про отсутствие креатива уже давно грил. То, что этого не хватает - однозначно. Нужен игрок, который может феерить, делать за матч ассисты (чем больше - тем лучше), забивать голы на любой вкус. В общем решать исходы матчей или непосредственно влиять на них. А не просто эпизодично блистать, типа как карта ляжет, с какой ноги встанет или какой настр. Все это мы сейчас видим у Снайдера и Гути. В отличие от них Роналду сезон проводит ровно. Робиньо тоже не очень стабилен, не знаю, что ему не хватает, то ли выдержки, то ли игрового времени. Роббен конечно очень неплох, но большой минус его "ломкость". Насчет места - если не ошибаюсь, Роббен левый вингер, а Криштя правый. И схема игры типа 4-2-2 была бы весьма добротной. Тот же Робинью мог бы действовать под напом (РВН/Рауль). В центре Снайдер или Гути и Диарра/Гаго. Ну в общем, я имею ввиду то, что при наличии такого игрока место ему найдется всегда. Если уж мы позволяем себе роскошь выпускать в старте к примеру Баптиста, то что уж говорить. Насчет старожилов и прочего - чистый бред без обид. Начнем с того, что сейчас новая эпоха, и никакой дедовщины/группировок и прочего быть не должно. Да и нет такого, я считаю. Грубо говоря, у нас не звери там играют, и от зависти никто ему не будет подсыпать пурген в столовой или ресторане. Да и какие могут у нас быть старожилы? Рауль, Гути, Кас, Серхио? Они не похожи на редисок - мое личное мнение. Португальцы к испанцам ближе всех, потому Криштя должен заиграть )) Ну это насчет вингов и позиций ближе к воротам.
А в центре нужен чистый дирижер, который я думаю, все равно навряд ли решит проблему лучше Снайдера. Здесь сейчас лучшие Кака, Диегу, ВДВ, Рибери, Фабрегас и Месси. Кака не может сам определиться - то клянется в верности Милану и всю жизнь там обещает "прожить", то ...непонятно что. Говорил бы уже сразу, что да как, а то ждет наверно - ЛЧ или КУЕФА - нет, так перейду...мда...немного попахивает той же самой зажратостью. Фабрегас из разряда "хорош, да не наш". Лично я за переход Диегу.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 18.05.2008, 02:52:39

  • 0

#2230
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И схема игры типа 4-2-2 была бы весьма добротной.

тов. эксперт, это вы вдевятером всех рвать собираетесь?
  • 0

#2231
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Мачо тож заметил эту ашипку...
ну а насчет Криштиану, зуй его хнает, вроде предан клубу, и отвечает в том ключе... но это тока на официальном сайте, а потом всплывают такие утки... но все равно, руководство клуба МЮ не отпустят КриРо просто так, и он сам не хочет вроде никуда уходить... с одной стороны он уже добился всего в АПЛ, с другой где он найдет еще команду которая будет играть на него? просто боюсь если он уйдет к вам то превратится в Шевченко (как в челси). Мое ИМХО надо отадть вам его за 100 килоевреев, ну а он выиграет игрока года начнет выеживаться, и в итоге уйдет к нам за 20 килоевреев назад... Сорри если кого обидел своими высказываниями...
зы. Баха РЕАЛьно я ни за что наехал на тебя, и мне до сих пор стыдно... прости?

Сообщение отредактировал Man_Un: 18.05.2008, 06:44:49

  • 0

#2232
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну забыл добавить еще 2 напов, сорри, из текста это понятно будет
  • 0

#2233
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
До сих пор нет конкретной инфы состоится матч или нет. Очень хочется на посмотреть на своего каталонца в воротах.

Man_Un
Всё нормально. Я не из тех кто долго держит злобу. Забудем.

#2234
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
5:2. Легко и непринуждённо. Публика в восторге. Очередной красавец со штрафного от Снейдера. Три гола головой, два из которых на доле вечного мотора Серхио Рамоса. Пасом Гути в эпизоде со вторым голом обязан восхищаться любой антимадридист. РВН… Трудно объяснить этот феномен. 4 гола в трёх последних матчах. Сами судите. Если бы он играл в том злополучном матче с Ромой… Можно было постараться оставить сухим Кодину, который пожалуй нервничал. Но для Пепе было как-то до лампочки. РЕАЛьный каталонец всё-таки блеснул пару раз, в очередной раз доказав превосходство нашей вратарской школы перед Гуардиолой (читай Луисом Энрике). Каньисарес, Касильяс, Диего Лопес, Кодина… Кто следующий?! Рауль играл не так здорово, но его можно понять. Зрители вели себя по-королевски. Гол Леванте. Аплодисменты. Футбол всего лишь игра. За пять минут до окончания встречи началось настоящее зрелище. Торговцы фольгой сорвали неплохой куш. Потом церемония награждения. Кубок Примеры над головой капитана. Танцы-пьянку не показали, трансляцию прервали. Сезон окончен. Спасибо Реал, за то, что возрождаешься! Спасибо Леванте, за то, что оказались мужиками! Спасибо капитан, за то, что всегда был мужиком! Пожелай удачи сборной!

#2235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Барса там взрывается и горит...

ну тогда звиняй брат сливочный :D

Насчет Крестьяны не согласен, он мне по многим причинам не нравится... ((( назову 2
- играет за мю
- забил лории (((
да и ваще на мужика не похож... :)
  • 0

#2236
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гарай наш. Утка ли это?!

#2237
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да нет вроде, ваш. Причем обошелся он вам вроде на 8 лимов меньше, чем должен был обойтись нам.
  • 0

#2238
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ну забыл добавить еще 2 напов, сорри, из текста это понятно будет

сразу СЗОТ, но если + 2 напа, то получится 11 в поле.


Каюсь!!! Думал я самый умный....

Чпок, ты мой ангел-хранитель. (модератор моей совести, штурман моих помыслов, сигнализация моих ценностей, вышибала на входе в мою душу, служба 911 моего спокойствия, Шойгу моей России, за тобой я как за каменной стеной...)

Сообщение отредактировал Turanchoks: 19.05.2008, 17:32:39

  • 0

#2239
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

сразу СЗОТ, но если + 2 напа, то получится 11 в поле.

Дружище, а сколько их должно быть? :dandy:
1(Кас)+4+2+2+2(забытые Sacramental'ом)=11

СЗОТ
  • 0

#2240
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мда... Гарай... 11 млн...
Если честно, никогда не видел игры этого парня.
А так как весь сезон болелы Барсы трубили о его необходимости, забил на его игру подавно.
А тут появляется инфора, что 11 млн. Реала перебили 18 Барсы... С одной стороны радует, с другой симпатизировал Торрехону.

За всеми этими обсуждениями никто и не написал, что Реал установил рекорд всех времен и народов.
Пишу: "Победив Леванте, наш любимый клуб установил рекорд по набранным очкаи в Ла Лиге".

Чтож, что мы имеем:
Вратарская линия нареканий не вызывает. Кас, Дудек, Кодина. Даже если Ежи засобирает чемоданы. Большой потерей это выглядить не будет.
Линия обороны: Рамос, Пепе, Каннаваро(Хайнце), Марсело
В случае травм ведущих игроков справа может сыграть Торрес, в центре Метц с Гараем, слева может выити Хайнце, Дренте. В связи со скорым выходом на пенсию Канны, покупка Гарая выглядит прицелом на будущее. Также в центре обороны может сыграть де ла Ред (но это уже при случае острого дефицита центрдефов)
Полузащита: Опорные: Гаго (похоже, застолбивший за собой это право), Диарра (очень нужный при игре с командами, акцентирующими игру на атлетизм и 2-й этаж),
де ла Ред (игрок-универсал, изрядно пообтершийся в играх за Хетафе. При должном настрое может посорить с Гаго за место в основе.). А ведь еще есть Хави Гарсия (безоговорочный претендент на глхой запас)
Атакующие: Роббен, несмотря на свою травматичность создает хорошую конкуренцию Робиньо, да и умение сыграть индивидуально наряду с его скоростью делает его одним из основных игроков. Также может сыграть на правом фланге. Робиньо, может сыграть везде, но наибольшую пользу приносит на левом фланге. На позиции под нападающего его не вижу.
Снайдер - не так стабилен, но учитывая его возраст можно надеяться, что он прибавит. Гути - игрок гениальный, но нестабильный. Его позиция должна быть приоритетной в этот трансферный период. Претенденты на усиление: Кака и Диего. Рассмотрим все их "за" и "против".
Кака, игрок способный в одиночку решить исход матча, игрок скромный без ярко выраженного "Я". Угрозы, что он будет ходить налево и нарушать режим нет, учитывая его религиозность. Идеалаьно впишется в атмосферу команды.
НО неизвестно, как у него сейчас с мотивацией.

Диего, играет ключевую роль в комбинационной игре Вердера. Игрок молодой и амбизиозный. Также подходящий под игровую схему Реала. НО есть опасность повторения аля-Ронни. Может зазвездиться, также факт присутствия в команде Робиньо может сыграть отрицательную роль, учитывая их возраст и желание гульнуть.
На замене: Баптиста, Бальбоа, тот же Дренте, Гранеро...
Нападенцы: Рауль, РВН, Игуаин, Сольдадо, Савиола...
Следующий сезон в основе будут первые двое, но учитывая их возраст можно предположить, что играть осталось им недолго. С успехом их может подменять Игуаин или даже вытеснить кого-то из основы. В Савиолу не верю. Сольдадо?
Похоже, ему будут подыскивать другую команду.
Эта позиция, по-моему, тоже требует усиление. Варианты с Вильей, Хунтелларом и прочими топовыми игроками выглядят нежелательно. Дрязги в раздевалке нам не нужны. Барса проходила этот урок в прошлом году и повторять его, думаю, нет смысла. Подошел бы нам, нападенец уровня Петрича. Злой, амбизиозный, состоявшийся. Но еще не входящий в элиту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.