Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2201
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кодине нужно было дать сыграть.

#2202
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уже 1-1. Ван Нистелрой ответил на гол Оливейры. Судя по коментам мы играем вторым номером.

#2203
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Счёт пока не изменился. По любому мочить надо арагонцев. Пускай дуют в Сегунду. Ещё не забыл как ровно год назад они упирались как бараны.

#2204
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не смогли удержать победу. 2-2. Статистику жалко.

#2205
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Прррелестно! Шикарррно! Тррриумфально!
Есть желающие сказать, что чемпионство ватное? Ааа..? Не слышу..?


я тож так думаю! чемпионство ватное! с такой игрой реал в следующем сезоне уже ни о чем не помечтает. уровень Ла Лиги несколько снизился, потому и Вата!
  • 0

#2206
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Понятно, что ты имеешь ввиду. Игра Реала не так эстетична, как у Барсы двухлетней дваности. Но ведь у Барсы 2-3 года назад тоже по сути не было достойных соперников в Примере. Получается Ваши чемпионские сезоны также Вата?! Нет скажешь ты. И я такого же мнения. Потому-что победителей не судят, а в противостоянии с Вами мы были сильнее в обоих классико. Безоговорочно. В следующем сезоне мы можем стать ещё лучше. Благо - заложена основа новой команды-победительницы, а у Вас начнётся всё с начала (представляю что щас творится на Ноу Камп).

Сообщение отредактировал Bakhabay: 12.05.2008, 03:41:58


#2207
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Lateral знаем мы таких, как ты. В футболе ничерта не секут и начинают глупости писать :bow: Почему и откуда у Барселоны такие болелы? В вашей ветке я регулярно нахожу повод посмеяться
  • 0

#2208
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
По-моему господин Lateral не совсем понимает, что он выбрал неудачное время для шуток... Суммарный счет "эль классико" 5-1, корридор за три тура до финиша, 10 очков отрыва ЖПЛ от сгнивающей Барсы (терпению тоже, когда-то приходит конец) и вероятность занять 4-ое место в ВАТНОЙ Ла лиге... А Lateral, что ж вы об этом не пишете?

ЗЫ Явление таких отдельных "мосек" не мешает движению каравана, так что лайте на здоровье!
  • 0

#2209
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Давненько здесь не был.
Всех с очередным титулом ЧЕМПИОНА Испании!
С победой в эль-классико! (Что-то Барселона сдала сильно, желаю ей скорейшего выздоровления).
  • 0

#2210
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Эх... У Кастильи практически не осталось шансов выйти в Сегунду. Может выпустить Кальехона в ничего не решающем матче с Леванте.
  • 0

#2211
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот, что я скажу. Вчера смотрел повтор Сарагоса - Реал. Классная игра была. Насладился просмотром. Сарагоса билась не на шутку, особенно Серхио Гарсия затерзал на своём фланге. Но наши тоже молодцы, сказать что играли спустя рукава язык не повернётся. Дудек под конец спас. В очередной раз восхищался игрой Игуйана, хоть и не забил, но зато такие классные передачи выдавал. Беру свои слова обратно, что его надо было отправить к Сеньке Венгеру на воспитание.

#2212
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Даже после ничьей в матче с "Сарагосой" "бланкос", досрочно завоевавшие чемпионство, все еще сохраняют шансы стать лучшим чемпионом в истории испанской Ла Лиги с тех пор, как за победу стали начислять три очка, а первенство начало разыгрываться среди двадцати команд. Для этого будет достаточно домашней победы над "Леванте" в заключительном туре чемпионата. Возможная победа призвана в очередной раз вписать имя "Мадрида" золотыми буквами в историю испанского первенства.


А этот матч может и не состояться из-за забастовки игроков Леванте. Реалу присудят техническую победу. И снова разные завистники начнут в*нять, типа мол несправедливо... ватный рекорд...
  • 0

#2213
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Возможная победа призвана в очередной раз вписать имя "Мадрида" золотыми буквами в историю испанского первенства.

Звучит как-то помпезно... Хотя если это и произойдет, то я буду рад, честно! Этот чемпионат все равно ваш!
Барсе будет к чему стремиться :smoke:
  • 0

#2214
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 Робииз
О ну надо же, под*опом даже не пахнет :(
  • 0

#2215
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Братья галактикос, есть такие в АЦТане???
Поделитесь записью последнего "эль-классико".
  • 0

#2216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Листанул "ГФП" интересоф ради и вот наткнулся...
Даурен, я вот чота не догоняю

...Заразился в 1997 году
Диагноз: Реал М.

Любимый футболер: Рауль. Если бы не Ф. Перес, быть бы ему ...

Антипатии:
Команды: барселона!!! ...

и как это у тебя вяжется с твоей авой??? :(
  • 0

#2217
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В воскресенье место вратаря в стартовом составе займёт Кодина.

А это новая форма.

#2218
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А какие номерки будут???
особенно семера интересует... )))
Чота я раньше и не видел Рауля в таком виде, посмотрев на его ноги (исгиб-() ))))) начал сомневаться нет ли у него тюркских корней :D ;)
Ну ничо так форма, можно и третий черный вариант :-)
  • 0

#2219
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Номера наверное останутся прежними, тем более "семёрка" Рауля не прикосновенна. Даже становящийся всё более вероятным трансфер Роналду не изменит ситуацию. Возможно РВН получит "девятку" (чё-то не помню под каким номером он играл в МЮ) вместо не оправдавшего надежд Сольдадо. Ну и в свете возможных уходов некоторых футболистов их вакансии с радостью займут новички.

#2220
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Рауль провел хороший сезон, но на евро его не взяли...
Жалко что выдаюющийся форвард так и не ничего не выиграл со сборной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.