Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2101
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вторая желтая карточка Серхио Рамоса отменена
Комитет по соревнованиям аннулировал вторую желтую карточку, показанную арбитром матча "Мальорка" - "Реал Мадрид" Дауденом Ибаньесом защитнику мадридистов, которому пришлось покинуть поле. Ведущий дисциплинарный орган Испанской федерации футбола признал ошибку судейской коллегии, не заметившей, что со стороны Рамоса была не более, чем борьба за мяч.
  • 0

#2102
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Каннаваро дали отдых. В центре защиты выйдет связка Пепе - Хайнце. Справа будет скорее Сальгадо вместо дисквалифицированного Серхио Рамоса. Хотелось бы, чтобы еще вышел Савиола.

#2103
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну может сегодня не пропустим ))
  • 0

#2104
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не пропустили. С 20-ой минуты играли вдесятером. Время от времени читал онлайн, волновался очень. Выстояли все-таки. Снейдер вроде красавца заколотил. С очередным трехочковым пополнением!

#2105
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все, найс, терь чемпионство не должно уплыть
шнайдер кроссс!
  • 0

#2106
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Снейдер вроде красавца заколотил.

Защитники Мурсии вынести не смогли по человечески мяч.
Снейдер красиво положил, не заколотил конечно, но в 9 обводящим ударом. Поздравлять не буду.
А кого у вас опять удалили?
  • 0

#2107
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
торреса удалили.
  • 0

#2108
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Молодцы! Я имел ввиду хохлятский спорт 1 :-)
Благодаря им появилась возможность переживать за родную команду. Которая вчера не оплошала...
Выиграли на классе, несмотря на удаление Торреса. Минут 70 играли в 3 защитника, Робиньо оттягивался назад... Классно сыграл Гаго, да и Пепе с Хайнце не лажали. Пожаловался бы на судью, да отрыв от Барсы не позволяет, так что жаловаться не буду. Все заслуженно!
  • 0

#2109
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Чемпионство ближе, но игра была далеко от чемпионской..плохо играли - даже для 10-х плохо..
  • 0

#2110
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ладно, с вашего позволения чуток подна..ру в каментах :-)
Порадовало взаимопонимание в конце матча между 2-мя голландцами Роббеном и Дренте, которые по идее должны щелкать друг друга с первого пАрика :lol: А Роббен конечно хорошо прошелся перед этим.
  • 0

#2111
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Практически с чемпионством вас

#2112
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Поздравить нас вы всегда успеете... Не торопитесь...
To SHABASHNIK А кто в Испании вообще показывает чемпионскую игру?
Мы ее показываем на 9 очков лучше остальных команд.
  • 0

#2113
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ди Стефано признан лучшим футболистом в истории "Реала"
  • 0

#2114
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поскорей бы лето.

#2115
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ди Стефано признан лучшим футболистом в истории "Реала"


Ни разу не видел как играет Ди Стефано, поэтому ничего говорить не буду.
А вот Рауля поставил бы повыше Зидана.

А на каком месте Ференц Пушкаш в этом списке?

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.04.2008, 19:16:51


#2116
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А на каком месте Ференц Пушкаш в этом списке?

Не знаю, сам списка не видел, но думаю в десятке лучших.
  • 0

#2117
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А на каком месте Ференц Пушкаш в этом списке?

Не знаю, сам списка не видел, но думаю в десятке лучших.




Тоже не видел как играли ветераны Реала. Но Пушкаш попал в список 10-ти самых толстых футболистов.
  • 0

#2118
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

На прошлой неделе в Мадриде побывала делегация из "Ювентуса" с целью добиться согласия о переходе в итальянский клуб двух футболистов "бланкос": Игуаина и Диарра. В этой связи прошла встреча спортивного директора туринцев Алессио Секко с его мадридским коллегой Миятовичем. Продолжение переговоров состоится уже после предполагаемой победы "бланкос" в Ла Лиге..


Зачем Игуаина то продавать? :) Надеюсь у Юве нехватит на него денег. А вот Диарра продать можно и на его место вернуть кантерано Камбьяссо, чтоб Гаго не чувствовал себя незаменимым.

Игрок "Севильи" признался, что "с детства следил за "бланкос"…

Диего Капель стал одним из главных открытий сезона. Севилец и раньше привлекал к себе внимание, но его потенциал стал очевиден после "повышения" и попадания в первую команду в прошлом августе. Всего за несколько месяцев игрок завоевал место в основном составе на позиции левого крайнего, причем уровень футболиста не остался ни для кого незамеченным. На Капеля сейчас претендует "Тоттенхэм" Хуанде Рамоса, который и открыл ему дорогу в первую команду "Севильи". Также за игроком пристально следит "Мадрид", однако сам Капель в данный момент думает лишь о своей нынешней команде.

"Я горд интересом со стороны такого клуба, как "Мадрид", это означает, что я хорошо справляюсь со своей работой. В моей семье действительно всегда болели за "бланкос", я и сам с детства следил за их выступлениями. Однако сейчас я, как никогда, чувствую себя игроком "Севильи" и мечтаю добиться успеха со своей командой", - заявил уроженец Альмерии в интервью Canal Sur Radio


  • 0

#2119
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мдааа.опорник однозначно нужен, особенно если Диарра собрался сваливать. Ну кого можно купить на это место. Даже не знаю...
  • 0

#2120
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не хотелось бы терять Диарра. Игрок он ведь классный, кто му же истинный мусульманин. Ну и поскорей бы лето.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.