Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2061
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, читали? по информации марки, арагонес сказал, что не исключает того, что рауль может пригодиться на евро08.
  • 0

#2062
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пока не читал. Но к этому все и идет. Его гол Севилье был просто великолепен. Арагонес был прав когда отстранял Рауля от сборной. В результате к нам вернулся прежний Рауль.

#2063
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Арагонес был прав когда отстранял Рауля от сборной. В результате к нам вернулся прежний Рауль.


а может он бы даже играя в сборной вернулся? так что не факт...
  • 0

#2064
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Если смотреть правде в глаза Рауль не заслуживал вызова в сборную (хоть я и являюсь большим его поклонником). Да я психовал, когда его не вызывали. Но в душе понимал, что Торрес и Вилья были объективно сильнее. А держать кэпа на лаве, это уже не то. Но сейчас он сборной нужен. Тот сумасшедший настрой с которым он играет, сборной непременно пригодится.
  • 0

#2065
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну все-таки вызывать вместо него какого-то ЛуисГарсию из Еспаньола, которого я даже в лицо не знаю или даже Гуизу, хоть и проводит он неплохой сезон, вверх свинства. В конце концов всем троим можно было найти время и место на поле, если не вместе, то наз амене или еще как-нибудь. Не одной единственной схемой или тактикой футбол живет.
  • 0

#2066
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ну все-таки вызывать вместо него какого-то ЛуисГарсию из Еспаньола, которого я даже в лицо не знаю или даже Гуизу, хоть и проводит он неплохой сезон, вверх свинства.

Это конечно пипец какой веский довод не вызывать Луиса Гарсию.
  • 0

#2067
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


ну все-таки вызывать вместо него какого-то ЛуисГарсию из Еспаньола, которого я даже в лицо не знаю или даже Гуизу, хоть и проводит он неплохой сезон, вверх свинства.

Это конечно пипец какой веский довод не вызывать Луиса Гарсию.


Сакраментальный отжиг :-)
  • 0

#2068
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Сакраментальный отжиг ;)

А он отжигает оказывается не только в нашей ветке, но и в своей :-)
Фпарятке! :-)
  • 0

#2069
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
кто такой Луис Гарсия из Еспаньола? я знаю Луис Гарсию который в Ливерпуле играл. А етот что так много голов забил в етом сезоне? Аж 10? Если да, то в сборную Германии надо вызывать в основе какого-нибудь Ханке. Если до сих пор не дошло к чему я веду, то все с вами понятно. Я игры Эспаньола не смотрю, чтоб знать всех в лицо. Оно мне нах не нужно. И нек*й тут строить из себя вам всем.Нашлись умники

Сообщение отредактировал SacramentaL: 02.04.2008, 17:33:50

  • 0

#2070
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я тоже не очень то помню, как выглядит Луис Гарсия Фернандес. Но знаю, что он из нашей кантеры.

#2071
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я тоже не очень то помню, как выглядит Луис Гарсия Фернандес. Но знаю, что он из нашей кантеры.


во-во! кстати щас на халамадрид.ру появилась статья(фото) о выпускниках кантеры, будет полезно почитать, там кстати и о Луис Гарсии говорится...
  • 0

#2072
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Хорошо, что де ла Реда возвращают... Главное, чтоб как с Сольдадо не вышло...
  • 0

#2073
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Интересно, почему Реал уже 5-й сезон подряд делает осечку в 1-й стадии плей-офф? (Какое-то невезение) Вроде, звездный состав, в Ла Лиге на первом месте.....

Реалисты, что скажете?
  • 0

#2074
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тут неважно, что думаем по этому поводу мы... Важно то, что думает по этому поводу руководство Реала. А судя по тому, что 5-й сезон мы не можем преодолеть 1-й раунд, говорит о том, что наше руководство думает очень долго.
  • 0

#2075
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Mаrек. Поправлю, в 4-ый раз подряд. Потому-что, были хуже соперников. Только в прошлом году Бавария была хуже нас. Но даже так умудрились ей проиграть.

#2076
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Их все еще называют "галактикос"? что-то давно не слышал...
  • 0

#2077
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мне кажется после ухода Макелеле, покинула удача вас. С ним вы выигрывали все. ИМХО канеш
  • 0

#2078
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я думаю после ухода Дель Боске это началось...
  • 0

#2079
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интересный факт. Лука Зидан, второй сын знаменитого француза, играет в кантере Реала на позиции голкипера. Источник real-madrid.ru. Там же инфа (для Диноко) о том, что сына Роналдо пока еще нет в Реале.

#2080
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У Реала явно проблемы с дисциплиной. Рамос какое по счёту удаление заработал за сезон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.