Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#2001
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Еще есть sport.es и elmundodeportivo.es
вот они наши по ходу
  • 0

#2002
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
насчет трансферов ппц каждый день чето новое
1. Прошла инфа, мол Диего почти наш, далее вижу следующее - Педя сказал нам он не нужен, Ювентус тут как тут - переговоры и все такое. Терь уже сам босс Вердера грит, что отпустит Диего только через его труп. Все так запутано :-)
2. Цыгана вроде как обещают оптустить не за 25 лямов евро, а 25 лямов фунтов. Помоему многовато.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 19.03.2008, 18:20:59

  • 0

#2003
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

1. Прошла инфа, мол Диего почти наш, далее вижу следующее - Педя сказал нам он не нужен, Ювентус тут как тут - переговоры и все такое. Терь уже сам босс Вердера грит, что отпустит Диего только через его труп. Все так запутано :-)

Ювентус на Диего давно глаз положил. Еще до вас :( Готовы были махнуться на Тиагу + часть бабками вроде...
  • 0

#2004
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-) с 100 Вас страничкой Сливочные !!!!!!!!!!!!1
Где Ваши болелы может соберете команду аааа ?????
До маяя еще есть время в Класику не хотите отграться такс реванчик взятььь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2005
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ну не знаю. М. Торрес мне вообще не импонирует. В защите не убедителен, в атаке полный ноль. Каждый раз волнуюсь когда он с мячом. Конечно, я помню его чудо-передачу на РВН в прошлогоднем матче с Валенсией. Но это скорее из разряда "палка 1 раз в год...". Кантера у нас безусловно талантливая, но не полностью соответствует блеску Реала. Сольдадо типа блистал в Осасуне, вернули - затух. Сейчас вот про Гранеро сочиняют оды, но я не думаю, что он "новый Зидан". А про Портильо думаю не стоит рассказывать. В данный момент их реальное место в основе середнячков.

Сольдадо еще заиграет, он просто освоится в основе не может.
  • 0

#2006
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

:-) с 100 Вас страничкой Сливочные !!!!!!!!!!!!1
Где Ваши болелы может соберете команду аааа ?????
До маяя еще есть время в Класику не хотите отграться такс реванчик взятььь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.
Нам реванш брать незачем, ведь Реал на последнем "Ель Класико" выиграл на "Камп-Ноу".

Диноко, пошарюсь в Нете, выложу ссылку. Где-то я читал обратное. На счет покупок. Нам бы следовало уделить внимание "испанизации" клуба. Классных игроков предостаточно. Мои предложения Вилья и Сеск. Оба действуют с глубины и отлично разгоняют атаки. Могли бы перейти на схему с тремя нападающими.

На счет Франческа согласен, а вместо Вильи лучше Агуеро.

Сообщение отредактировал Rasoul: 19.03.2008, 20:57:08

  • 0

#2007
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Во-первых Агуэро аргентинец. Во-вторых он "атлет". Хотеть таких игроков, если они сами к нам не рвутся, не прилично.

#2008
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
итак еще конечно не лето, но все же имхо укреплять надо все линии, несмотря на то, что наш Педя не собирается много покупать
предварительно варианты имхо могут такие быть
Защита - нам нужен нормальный центрдеф (вместо "любимого" мной Каннаваро, да и в конце концов ему уже скоро на пенсию. Плюс Метц ломака вечный :-)), фланговые защитники (вместо пожарников Торреса и Марсело и стареющего Сальгадо, ну и замена Рамосу если что)
1. Центрдеф
Вполне
Мертезакер (кэп Вердера и ваще классный центрдеф)
Хейтинга (столп Аякса. плюс голы клепать может)
Мексес (мы уже видели его в деле :( )
Нереально/маловероятно
Карвальо
Алекс
Аггер
Почему бы и нет
Компани (отличный деф из ХСВ)
Пике (перспективный испанец)
Бруну Алвеш (столп Порту, имхо с Пепе была бы неплохая связка)
2. Латерали и просто LB/RB
Вполне
Дани Алвеш (без комментариев)
Босингва (неплохой латераль из Порту)
Лам (без комментариев)
Нереально/маловероятно
Майкон (Интер)
Максвелл (Интер)
Почему бы и нет
Кастро (правый защитник Байер)
Рафинья (правый защитник Шальке)
Вестерманн (левый защитник Шальке)
Пандер (левый защитник Шальке)
Да они все из Германии, и тут вопрос адаптации тоже возникает, но это одни из лучших в Бундеслиге)
Терь вопрос. Почему Педя и Калдершмон любят покупать отбросы типа Кетчупа (которого МЮ не знал куда сплавить, потому что знал, как он играет на самом деле), Савиолы (то же самое), стареющих звезд, прошедших свой пик типа Каннаваро, который играет в 2 раза хуже, чем в сборной и Ювентусе. Нельзя было сразу взять "качественный" стафф? Пепе в центр взяли, а края забыли. Решили мол отобьемся Марселой, сырым Торресом, "опытным" Сальгадо, на крайняк заткнем дыры Кетчупом. В итоге мы имеем репутацию стабильно пропускающей команды.
  • 0

#2009
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И еще, Ван Нистелрой не будет играть до конца сезона. Сегодня ему сделали операцию.

#2010
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и еще если кто-то думает, что варианты керовые, то пусть предлложит лучше
  • 0

#2011
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Во-первых Агуэро аргентинец. Во-вторых он "атлет". Хотеть таких игроков, если они сами к нам не рвутся, не прилично.

Все равно. Главное хороший нап.

1. Центрдеф
Хейтинга (столп Аякса. плюс голы клепать может)
Компани (отличный деф из ХСВ)
Пике (перспективный испанец)
+1

2. Латерали и просто LB/RB
Лам (без комментариев)
Майкон (Интер)
Рафинья (правый защитник Шальке)
+1



И еще, Ван Нистелрой не будет играть до конца сезона. Сегодня ему сделали операцию.

Значит будет больше возможности заявить о себе Сольдадо.
  • 0

#2012
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я редко смотрю игры других команд, но думаю что на позиции центрдефа неплохо будет смотреться только Компани. Пике вроде опорник (был), а немцев не хочется. Раньше нравился Сендерос, но сейчас он не так крут. Еще в Спортинге есть Велозу - перспективный универсал. У всех один большой плюс - молодость.

#2013
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ваще-то Пике центральный защитник
  • 0

#2014
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не знаю как в МЮ, но в Сарагосе и испанской молодежке он кажется играл опорника.

#2015
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

В итоге мы имеем репутацию стабильно пропускающей команды.

на таблицу Ла Лиги не возникало желание взглянуть перед тем как делать такие заявления?

1 Реал Мадрид 28 20 2 6 59-25 62

25 пропущенных мячей - это самый низкий показатель в Ла Лиге.

p.s. по поводу трансферов согласен с Педей, не надо никаких глобальных изменений, а КриРо, Кака и подобных и подавно. Пара зрелых/стабильных игроков и всё на этом, у нас и так одна из самых молодых команд в Ла Лиге.
  • 0

#2016
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

25 пропущенных мячей - это самый низкий показатель в Ла Лиге.

Но пропускаете то вы все равно практически в каждом матче...

Сообщение отредактировал Robyiz: 20.03.2008, 18:48:48

  • 0

#2017
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вообще-то все испанские клубы много пропускают. Стиль такой в Примере. Единственное, что не приятно, статус самой пропускающей команды в ЛЧ. Поэтому, усиление позиции центрдефа и является актуальной темой.

#2018
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Но пропускаете то вы все равно практически в каждом матче...

вот именно, это Ла Лига, а не АПЛ или Серия А.
  • 0

#2019
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
млин бесит уже
Диего оказывается счастлив в Бремене, и ему нах ничего не нужно, ни ЛЧ, ни титулы :-) то одно грит, то другое. Кароче ну и пшел куда подальше. Нам такие субъекты не нужны.
  • 0

#2020
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

млин бесит уже
Диего оказывается счастлив в Бремене, и ему нах ничего не нужно, ни ЛЧ, ни титулы :-) то одно грит, то другое. Кароче ну и пшел куда подальше. Нам такие субъекты не нужны.

Это он лукавит, так не бывает. Ему надо бы с другом поговорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.