Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1981
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Помоему выше писали что деректора Реала оставят Шустера у руля даже если Мадидцы не возбмут ни одного трофея!

а ты чо, директорам Реала на слово веришь? в прошлом году говорили что и Капелло оставят...

зЫ: Красавцы!!!! 1-0 Депортиво!!!! 5 очей biggrin.gif

буагагагагага, не кричи "хоп" пока не прыгнул :laugh:
  • 0

#1982
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

зЫ: Красавцы!!!! 1-0 Депортиво!!!! 5 очей

мля, ну кто тебя за язык-то тянет??? еще матч не сыгран!!

дааа, не зря Мачо волновался...
  • 0

#1983
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


зЫ: Красавцы!!!! 1-0 Депортиво!!!! 5 очей :-)

мля, ну кто тебя за язык-то тянет??? еще матч не сыгран!! :(

а насчет шустера - имхо такое, что уже надо реалу хоть какого-то тренера оставить, не увольнять, чтобы приигрывал команду. имхо, шустер бы подошел.

Ма4о!!!! Сорри сглазил больше не повториться :cool:
  • 0

#1984
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
хорошо хоть Барса торомознула, как достал этот Депор-запор со своим ненавистным Риасором
  • 0

#1985
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Заколдованный Риасор - отмазка для бедных. Реал ничего не сделал для победы. Второй раз подряд наблюдаю за позором команды. В прошлом году хотя бы были пара дальних от Эмерсона и Бекса, в этот раз вообще ничего. Полная импотенция.

#1986
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Заколдованный Риасор - отмазка для бедных.

Все-таки что-то в этом есть. Один раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - привычка. Но 18 :cool: или сколько там лет не выигрывать на Риасоре - это уже попахивает мистикой.
  • 0

#1987
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мистика - это когда не забиваешь 2 пенальти за игру, 5 раз сотрясаешь штанги и перекладины, а рефери отменяет 3 гола из-за сомнительных офсайдов. А то, что было в субботу, закономерность.

#1988
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
То, что было в субботу - это потуги роженицы, которая не может родить вот уже 18 лет...
  • 0

#1989
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Новости:

1) Молодежь Реала одна из самых именитых в Европе. А точнее - Энзо Зидан, Рон(сын Роналдо), так же сыновья Лаудрупа играют у нас в кантере. Причем Энзо и Рон играют в одной команде.

2) Диего Рибас Да Кунья обговорил детали личного контракта с Реалом, осталось только удовлетворить запрос Вердера.

3) Реалу сообщили что продадут Куарежму, но только за 25 миллионов евро.

Сообщение отредактировал dinoco: 18.03.2008, 17:30:13

  • 0

#1990
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
новости от диноко, читающего ас.

з.ы. кстати, криро вы уже купили. и сеска. :-/
  • 0

#1991
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Новости:

1) Молодежь Реала одна из самых именитых в Европе. А точнее - Энзо Зидан, Рон(сын Роналдо), так же сыновья Лаудрупа играют у нас в кантере. Причем Энзо и Рон играют в одной команде.

2) Диего Рибас Да Кунья обговорил детали личного контракта с Реалом, осталось только удовлетворить запрос Вердера.

3) Реалу сообщили что продадут Куарежму, но только за 25 миллионов евро.

Хорошо было бы...
  • 0

#1992
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Младшие Зидан и Лаудруп действительно играют в кантере. При чем, Лаудруп-отец хотел чтобы сынишка выбрал Барсу. Но!!! У Андреаса (или как его там) свое личное мнение. А вот Роналдо-младший не у нас, и даже не в Атлетико. Он в другой команде Мадрида, очень малоизвестной. На счет Куарежмы и Диего я пока промолчу. А также Фабрегаса, Бензема, Кака и других.

#1993
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Младшие Зидан и Лаудруп действительно играют в кантере. При чем, Лаудруп-отец хотел чтобы сынишка выбрал Барсу. Но!!! У Андреаса (или как его там) свое личное мнение. А вот Роналдо-младший не у нас, и даже не в Атлетико. Он в другой команде Мадрида, очень малоизвестной. На счет Куарежмы и Диего я пока промолчу. А также Фабрегаса, Бензема, Кака и других.

Ранее обкатанная связка Робинью - Диего выглядит заманчиво, клуб вполне мог пойти на такой трансфер.
  • 0

#1994
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

новости от диноко, читающего ас.

з.ы. кстати, криро вы уже купили. и сеска. wink.gif


ну это лучше чем новости с БМ :-)



Младшие Зидан и Лаудруп действительно играют в кантере. При чем, Лаудруп-отец хотел чтобы сынишка выбрал Барсу. Но!!! У Андреаса (или как его там) свое личное мнение. А вот Роналдо-младший не у нас, и даже не в Атлетико. Он в другой команде Мадрида, очень малоизвестной. На счет Куарежмы и Диего я пока промолчу. А также Фабрегаса, Бензема, Кака и других.

У нас, читай если знаешь английский ссылка
  • 0

#1995
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

новости от диноко, читающего ас.

наскок знаю, марка, которая "ваша" )) тоже написала
  • 0

#1996
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Диноко, пошарюсь в Нете, выложу ссылку. Где-то я читал обратное. На счет покупок. Нам бы следовало уделить внимание "испанизации" клуба. Классных игроков предостаточно. Мои предложения Вилья и Сеск. Оба действуют с глубины и отлично разгоняют атаки. Могли бы перейти на схему с тремя нападающими.

#1997
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

наскок знаю, марка, которая "ваша" )) тоже написала

"наша" - это же стеб. всем известно, что марка - это промадридское издание. в прошлом году она одна была одна из первых, кто создавал неприятное давление на нашу команду. желтизна. :-)
  • 0

#1998
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Диноко, пошарюсь в Нете, выложу ссылку. Где-то я читал обратное. На счет покупок. Нам бы следовало уделить внимание "испанизации" клуба. Классных игроков предостаточно. Мои предложения Вилья и Сеск. Оба действуют с глубины и отлично разгоняют атаки. Могли бы перейти на схему с тремя нападающими.

я тоже за, но еще я за "кантеранизацию". Как глаз радуется когда вижу хорошую игру в исполнении Мигеля Торреса! А помнишь как он на чей-то удар прыгнул, и заблокировал, в матче с Ромой по-моему. Сразу видно - прошел через тернии мадридской школы! :-)
  • 0

#1999
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну не знаю. М. Торрес мне вообще не импонирует. В защите не убедителен, в атаке полный ноль. Каждый раз волнуюсь когда он с мячом. Конечно, я помню его чудо-передачу на РВН в прошлогоднем матче с Валенсией. Но это скорее из разряда "палка 1 раз в год...". Кантера у нас безусловно талантливая, но не полностью соответствует блеску Реала. Сольдадо типа блистал в Осасуне, вернули - затух. Сейчас вот про Гранеро сочиняют оды, но я не думаю, что он "новый Зидан". А про Портильо думаю не стоит рассказывать. В данный момент их реальное место в основе середнячков.

#2000
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я всегда думал, что AS наш, а Марка ваша. Потому как на нашем сайте чаще всего инфу брали с AS да и ваще. Хз, испанский не знаю, а инглиш версий у обеих нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.