Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок по просьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
в итоге мнения сошлись там том, что не стоит делать глупостей и направить девушку в банк спермы.
минусов больше чем плюсов, если таковые ваабще имеются.

и тихонечко ей на ушко предложить переспать с ней, соответственно используя презерватив.
  • 0

#62
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
И вся проблема раздулась из-за того, что девушка ПОПРОСИЛА! Ну и...глупая девушка. :smoke: Или надеется на что-то. В таких случаях никого в известность ставить не надо - подбираешь биологического отца, используешь по назначению (тока, девушки, без насилия! :-) По обоюдному согласию - не мне вас учить) и вот вам ваш ребенок и никаких занудств типа "моя плоть и кровь". А будет подозревать свое отцовство - щелкнуть по носу, у тебя, мол, милый мой, мания величия, от такой чепухи как наши два невнятных пересыпа, дети не родятся. И все довольны.
  • 0

#63
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

почему? Если бы он хотел, он бы узнал. Они же в одном городе живут, в конце до концов. Просто она знала, что он все равно семью не бросит, не хотела обязывать его ребенком. Так что она правильно поступила. То что она одна будет растит дочь, не значит, что дочери будет плохо.

Можно будет это обсудить через десяток лет.

Сообщение отредактировал Odissey: 15.06.2005, 23:38:25

  • 0

#64
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
хехе... как много, оказывается, таких девушек есть...
2 Alter Ego
спросите себя: а оно вам надо? сможете ответить на этот вопрос, все сомнения отпадут...
  • 0

#65
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ну я бы так строго не судила бы девушку, она по отношению к Вам сделала честный и правдивый шаг.
А теперь подумайте о том, если бы она Вас соблазнила бы, переспала бы, зачала бы и через годик другой заявила бы, вот оно чадо той прекрасной ночи?

Редко когда честно поступают, хотя одному богу известно у кого какие тараканы в голове!
  • 0

#66
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Надо договорится на равных условиях, один ребенок ей один ему...
И оформить, это надо документально, чтоб не было потом взаимных претензий, что мол у когото ребенок мение качественный, или чтонибуть ещё.


Ага, и еще форс-мажор придумать на случай не качественного помета...

Мое мнение, ответ должен быть - однозначное "НЕТ".
  • 0

#67
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
ИМХО не думаю что кому-то нужно,чтоб его ребенок жил,рос без отца.У моей тети так случилось,она сейчас живет с ребенком,сама обеспечивает,пишет докторскую и книги,ребенок очень умный,на всех олипиадах первые места,но не хватает ему отца,т.к. ростет через чур нежным,как девочка,а не как мужик.Может даже возникнуть такое,что через время эта женщина,которая попрасила "сделать ей ребенка" будет шантажировать,мало ли :spy:
  • 0

#68
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Допустим, вы состоявшийся семьянин. У вас прекрасная семья, любимая жена, детишки, идиллия в доме.
И вот в один прекрасный момент вы встречаете свою одноклассницу, (однокурсницу, коллегу), которая несмотря на свою привлекательность, и др положительные стороны личности, не устроилась еще в жизни. Или не желает быть связана с кем-нибудь. И вот в один из дней она подойдет к вам и спросит (как в бразильских сериалах): -Не согласишься ли ты стать отцом моего ребенка? Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твоолю семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить.

что будете делать? Обсудим?


Ответ отрицательный. Бубенить ребёнка с нелюбимой женщиной не нужно. Потом несчастный ребёнок и всё такое. Глупо и тупо. Только придурки на ето пишутся :spy:
  • 0

#69
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ИМХО не думаю что кому-то нужно,чтоб его ребенок жил,рос без отца.У моей тети так случилось,она сейчас живет с ребенком,сама обеспечивает,пишет докторскую и книги,ребенок очень умный,на всех олипиадах первые места,но не хватает ему отца,т.к. ростет через чур нежным,как девочка,а не как мужик.Может даже возникнуть такое,что через время эта женщина,которая попрасила "сделать ей ребенка" будет шантажировать,мало ли :spy:


Почти 100 пудов, в большинстве случаев так и бывает. Молодес правильно мыслишь. :D
  • 0

#70
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Ели без секса, а стать просто донором спермы .
Наверное соглашусь, если "экс-однокланица" состоялась и крепко стоит на ногах. Не из соображений обезопасить себя от материальных претензий новоиспеченной мамаши. а только для того что-бы быть уверенным, что малыш получит здоровое питание, хорошие игрушки, материнскую любовь, не омраченную заботами о хлебе насущном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.