Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок по просьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Однозначно отказаться, итогом будет травма вашей семье, вполне может быть ,что через пару лет она предъявит на ваше отцовство права, пойдёт анализы ДНК и ещё чего доброго на алименты подаст или на имущество,ребёнка по любому суд защитит, зачем эти головняки?
У неё же не безвыходная ситуация, вон сколько мужиков по городу шляется свободных,которых ни она не найдёт потом, ни они про неё не вспомнят и ничего не узнают...
  • 0

#22
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А может быть эта девушка просто желает его, в плане физиологических потребностей.
И у нее созрел план, что бы переспать с ним и не раз.
Вероятно то , что она пьет противозачаточные таблетки.

Возможен ли такой вариант?
  • 0

#23
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений

А может быть эта девушка просто желает его, в плане физиологических потребностей.
И у нее созрел план, что бы переспать с ним и не раз.
Вероятно то , что она пьет противозачаточные таблетки.

Возможен ли такой вариант?

просто потому что хочется? :rotate:
  • 0

#24
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

На искуственно зачать, скажет, что у нее столько денег нет, чтоб оплатить.

Я так и думал, что я тут не причем :rotate: Деняг мобыть и дам.
  • 0

#25
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

ну на это можно сказать, что у тебя здоровые и красивые дети... (типа, хороший генофонд  :rotate:

В соотвествующих заведениях генофонд может быть еще лучше. С медицинской гарантией ;)
  • 0

#26
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений

ну на это можно сказать, что у тебя здоровые и красивые дети... (типа, хороший генофонд  :rotate:

В соотвествующих заведениях генофонд может быть еще лучше. С медицинской гарантией ;)

анкдот старый вспомнился
"-... голубоглазый, блондин, высокий... ...Какой получиться, такой получиться"
  • 0

#27
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А может быть эта девушка просто желает его, в плане физиологических потребностей.
И у нее созрел план, что бы переспать с ним и не раз.
Вероятно то , что она пьет противозачаточные таблетки.

Возможен ли такой вариант?


так такой вариант и наиболее вероятен. :rotate:
  • 0

#28
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А может быть эта девушка просто желает его, в плане физиологических потребностей.
И у нее созрел план, что бы переспать с ним и не раз.
Вероятно то , что она пьет противозачаточные таблетки.

Возможен ли такой вариант?

Ни один разумный человек, Едаблюа, такой вариант исключать не будет. :rotate:
  • 0

#29
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... И вот в один из дней она подойдет к вам и спросит (как в бразильских сериалах): -Не согласишься ли ты стать отцом моего ребенка? Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твоолю семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить.

что будете делать? Обсудим?

Неа, так не пойдет. Я от своих не отказываюсь. Тем более от ребенка (все-таки плоть и кровь).
  • 0

#30
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Я сталкивался и отказался. Действительно во-первых неизвестно во что это выльется, во-вторых - ребенок - это человек и за него в ответе оба родителя.
  • 0

#31
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дэвушки, предлагаю свои услуги донора-производителя, качество и надежность гарантирую. АйКью ребенка будет очень высокий, физика нормальная, химию не употреблял, в математике шарю, медицина - конек, по валеологии - вольняга, по информатике - нормально, по астрологии Козерог, по русскому и литре - отлично, также отлично по казахскому, французскому, английскому, немецкому, испанскому и итальянскому.
  • 0

#32
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
наверное она вас любит и знает, что другого выхода у нее нет, хоть какой-то кусочек вас.... хотя это беспонтовая версия :rotate:
да еще если вы все таки согласитесь, может она и не будет с вами контачить, вы потом сами будете искать их ;)
  • 0

#33
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Дэвушки, предлагаю свои услуги донора-производителя, качество и надежность гарантирую. АйКью ребенка будет очень высокий, физика нормальная, химию не употреблял, в математике шарю, медицина - конек, по валеологии - вольняга, по информатике - нормально, по астрологии Козерог, по русскому и литре - отлично, также отлично по казахскому, французскому, английскому, немецкому, испанскому и итальянскому.

....а потом дополнение, "да ну вас, я сам себе такой нужен :rotate: "
  • 0

#34
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мне это напомнило хитрость жены кришнаита (она неверущая, но лояльная), которая поставила ВМС (чтоб не беременеть), а муж-бедняга старался зачать ребенка, не подозревая, что занимается запрещенным сексом. Вот подлая волчица...:rotate:
Эта подруга просто вас хочет.
Детей делать так низяяяя! А вдруг с ней что-нибудь случится или с ребенком, а вы узнаете?
Не поддавайтесь на лесть и не делайте опрометчивых поступков. зачатие -занятие нехитрое..особено "левое" ;)
  • 0

#35
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Дэвушки, предлагаю свои услуги донора-производителя, качество и надежность гарантирую. АйКью ребенка будет очень высокий, физика нормальная, химию не употреблял, в математике шарю, медицина - конек, по валеологии - вольняга, по информатике - нормально, по астрологии Козерог, по русскому и литре - отлично, также отлично по казахскому, французскому, английскому, немецкому, испанскому и итальянскому.


Спамер. Уж не ваш ли спам (подобные тексты) получаю на мыло, аську и анкеты знакомств???
Что то до жути знакомое!
  • 0

#36
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Алтер, а какие -нибудь отношения с этой сокурсницей-коллегой ранее были, ну до того когда была создана семья?.

попрошу однако!
это у эго тут проблемы. у меня слава богу в окружении глупых баб не так много :rotate:
  • 0

#37
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
зы. если бы хотела - имхо просто соблазнила бы.
мужики всегда овтетственность не особо переваривают - любая баба с мозгами это понимает. и соответственно устраивать такой извращенный способ - глупо и только...

зы. только если уж совсем приперло конечно :rotate:

в плане же "генов и т.п." - в институтах в самом деле оное хоть качественно, безопасно и при врачебном надзоре.
  • 0

#38
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений

Алтер, а какие -нибудь отношения с этой сокурсницей-коллегой ранее были, ну до того когда была создана семья?.

попрошу однако!
это у эго тут проблемы. у меня слава богу в окружении глупых баб не так много :rotate:

Извиняюсь, не знал... когда ник выбирал
  • 0

#39
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

зы. если бы хотела - имхо просто соблазнила бы. мужики всегда овтетственность не особо переваривают - любая баба с мозгами это понимает. и соответственно устраивать такой извращенный способ - глупо и только...

да вот по всей видимости понимает не каждая. Да и есть особый сорт женщин, которые без извращений не могут - хитрые, расчетливые. И глупыми их не назовешь, глупой в голову такое не прийдет.
  • 0

#40
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Так все одназначно выступают, мужчины так видят обман, можно подумать так за ними и гоняются. Девушки тоже рассуждают со стороны подруг тех мужчин, за которыми гоняются (сложновато конечно написано). А вот например знаю такой вариант, когда женщина родила себе ребенка от подходящего донара (причем он знал об этом) и сейчас живет и не вспоминает о нем, уже не говоря о притензиях. Хотя конечно раз на раз не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.