Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок по просьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений
Допустим, вы состоявшийся семьянин. У вас прекрасная семья, любимая жена, детишки, идиллия в доме.
И вот в один прекрасный момент вы встречаете свою одноклассницу, (однокурсницу, коллегу), которая несмотря на свою привлекательность, и др положительные стороны личности, не устроилась еще в жизни. Или не желает быть связана с кем-нибудь. И вот в один из дней она подойдет к вам и спросит (как в бразильских сериалах): -Не согласишься ли ты стать отцом моего ребенка? Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твоолю семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить.

что будете делать? Обсудим?
  • 0

#2
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Странная ситуация.... Просто не представляю себя на месте этой женщины

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Я откажусь. Мне никогда не была нужна лишняя ответственность.
  • 0

#4
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Допустим, вы состоявшийся семьянин. У вас прекрасная семья, любимая жена, детишки, идиллия в доме.
И вот в один прекрасный момент вы встречаете свою одноклассницу, (однокурсницу, коллегу), которая несмотря на свою привлекательность, и др положительные стороны личности, не устроилась еще в жизни. Или не желает быть связана с кем-нибудь. И вот в один из дней она подойдет к вам и спросит (как в бразильских сериалах): -Не согласишься ли ты стать отцом моего ребенка? Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твоолю семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить.

что будете делать? Обсудим?


Ну разве можно верить таким словам. Это сейчас она говорит, что никаких обязательств, а что она выкинет потом... вопрос времени, ну мало ли что женщины говорят, сегодня - так, а завтра - так. Бразильские сериалы отдыхают. :rotate:
Зачем вам лишние проблемы? Тем более, что у вас прекрасная семья, жена когда-нибудь может узнать и вряд ли обрадуется. Пусть кто-нибудь холостой так поступает. Как минимум (а может как максимум) женит его на себе.
  • 0

#5
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Допустим, вы состоявшийся семьянин. У вас прекрасная семья, любимая жена, детишки, идиллия в доме.
И вот в один прекрасный момент вы встречаете свою одноклассницу, (однокурсницу, коллегу), которая несмотря на свою привлекательность, и др положительные стороны личности, не устроилась еще в жизни. Или не желает быть связана с кем-нибудь. И вот в один из дней она подойдет к вам и спросит (как в бразильских сериалах): -Не согласишься ли ты стать отцом моего ребенка? Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твоолю семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить.

что будете делать? Обсудим?


Сталкивался и отказался. Не мог твердо гарантировать, что через какое-то время(10-15 лет) не стану незримо опекать своего ребенка и мне будет не просто отказаться от общения с ним. Поэтому взвесив все, отказался. Женщина потом использовала другого "втемную", но осуждать ее выбор я не вправе.

Сообщение отредактировал Broncher: 10.06.2005, 14:49:32

  • 0

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твою семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить. что будете делать?

Спрошу "почему я?" "В чем смысл?". Если потом никаких, то почему бы ей просто не зачать ребенка искуственно и анонимно? Не похож этот вариант на то, за что продается :rotate:
  • 0

#7
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
занятная темка :rotate:))

#8
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений

Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твою семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить. что будете делать?

Спрошу "почему я?" "В чем смысл?". Если потом никаких, то почему бы ей просто не зачать ребенка искуственно и анонимно? Не похож этот вариант на то, за что продается ;)

ну на это можно сказать, что у тебя здоровые и красивые дети... (типа, хороший генофонд :rotate:
  • 0

#9
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
как я понял эта женщина сообщила вам, Альтер Эго, об ее затее и вы в раздумьях, что ей ответить.

#10
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
[quote name='Землянин' date='10.06.2005, 14:56']
Но и ты после не будешь нас беспокоить. что будете делать?[/QUOTE]Спрошу "почему я?" "В чем смысл?". Если потом никаких, то почему бы ей просто не зачать ребенка искуственно и анонимно? Не похож этот вариант на то, за что продается :rotate:[/QUOTE]
На искуственно зачать, скажет, что у нее столько денег нет, чтоб оплатить.
  • 0

#11
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Алтер, а какие -нибудь отношения с этой сокурсницей-коллегой ранее были, ну до того когда была создана семья?.
  • 0

#12
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений

как я понял эта женщина сообщила вам, Альтер Эго, об ее затее и вы в раздумьях, что ей ответить.

ну не буду врать про "чисто теоретически"...
хотя ситуация довольно странная. В принципе очевидный ответ "нет".
  • 0

#13
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений

Алтер, а какие -нибудь отношения с этой сокурсницей-коллегой ранее были, ну до того когда была создана семья?.

очень дружеские. Но именно дружеские. Неопошленные дружеские. Как бывают лучшие друзья. Или брат и сестра :rotate:
  • 0

#14
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кого то ты мне напоминаешь....
  • 0

#15
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вопщем она вас попросила, вы говорите "нет", но тут все ж решили посоветоваться, чтобы укрепиться в своем мнении, значит сомнения все же были :rotate:))))) Старый Штирлиц любит докопаться до сути ;)

#16
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений
сомнения всегда бывают.
  • 0

#17
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений
Молодой человек, которого я люблю, в порыве откровенности сказал мне, что у него растёт ребёнок, появившийся на свет вот таким вот образом. Это был просто ШОК... я никогда не смогу уже этого забыть.Не дай бог когда-нибудь это узнают ваши близкие, жена или дети. Не делайте этого! Это не игрушка, которую можно просто подарить...
  • 0

#18
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

очень дружеские. Но именно дружеские. Неопошленные дружеские. Как бывают лучшие друзья. Или брат и сестра :rotate:


Вообще очень странная девушка, должна быть какая-то мотивация ее поступка, наверняка есть умысел.

Нет ну правда, я бы в такой ситуации, пошла в соответствующий институт, все бы разузнала, особенно про генофон, если ребеночка хорошего хочется и самой родить, скопила деньги и вся проблема. Ну можно в детский дом, там тоже детки хорошие есть.
  • 0

#19
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Надо договорится на равных условиях, один ребенок ей один ему...
И оформить, это надо документально, чтоб не было потом взаимных претензий, что мол у когото ребенок мение качественный, или чтонибуть ещё.
  • 0

#20
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Никаких обязательств, никто не будет знать, я не буду доставать ни тебя ни твою семью после. Просто мне пора уже и мне хочется иметь собственного малыша. Но и ты после не будешь нас беспокоить. что будете делать?

Спрошу "почему я?" "В чем смысл?". Если потом никаких, то почему бы ей просто не зачать ребенка искуственно и анонимно? Не похож этот вариант на то, за что продается ;)

ну на это можно сказать, что у тебя здоровые и красивые дети... (типа, хороший генофонд :rotate:

Почти что слово в слово, так оно и было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.