Перейти к содержимому

Фотография

ФигуркиВоенно-историческая миниатюра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#25267986
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
54 мм, 120 мм и т.д.
  • 0

#561
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Да там показывать то и нечего срамота одна пытаюсь тренироваться на наборах от технолога красил  худ акрилом в тюбиках

но краска вся какими то комками вот и спрашивал чем красите, на комуне-калинена АКАН предлагали но цены кусаются.


  • 0

#562
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Да там показывать то и нечего срамота одна пытаюсь тренироваться на наборах от технолога красил  худ акрилом в тюбиках

но краска вся какими то комками вот и спрашивал чем красите, на комуне-калинена АКАН предлагали но цены кусаются.

Ну так Вам "АКАНовского" тюбика хватит на много фигур. Я, повторюсь, пользуюсь худ акрилом-никаких проблем не замечено. Причем за большой период времени перепробовал разные акрилы -все ложатся нормально.

 Ивсе же может выложите работу, тогда проще увидеть проблему.


Сообщение отредактировал MikhailS: 24.09.2013, 21:55:07

  • 0

#563
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Да там показывать то и нечего срамота одна пытаюсь тренироваться на наборах от технолога красил  худ акрилом в тюбиках

но краска вся какими то комками вот и спрашивал чем красите, на комуне-калинена АКАН предлагали но цены кусаются.

В Детском мире на Мерее и в Апорте есть звездовский акрил, жидкий в бутыльках, по 263 тенге.


  • 0

#564
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Да там показывать то и нечего срамота одна пытаюсь тренироваться на наборах от технолога красил  худ акрилом в тюбиках

но краска вся какими то комками вот и спрашивал чем красите, на комуне-калинена АКАН предлагали но цены кусаются.

В Детском мире на Мерее и в Апорте есть звездовский акрил, жидкий в бутыльках, по 263 тенге.

 

Не хочу никого отговаривать, но звездовский акрил очень погано наносится, т.е. достигнуть желаемого результата можно, но надо помучиться. Я периодически занимаюсь конверсиями масштабных моделей, от звезды отказался, перешёл на тамию, чуть дороже, но работать одно удовольствие.


  • 0

#565
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Не хочу никого отговаривать, но звездовский акрил очень погано наносится, т.е. достигнуть желаемого результата можно, но надо помучиться. Я периодически занимаюсь конверсиями масштабных моделей, от звезды отказался, перешёл на тамию, чуть дороже, но работать одно удовольствие.

Тамиевский краска для фигур не пойдет. :fie: Только можно использовать металлики и то как подложку под роспись


Сообщение отредактировал MikhailS: 25.09.2013, 14:13:22

  • 0

#566
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Не хочу никого отговаривать, но звездовский акрил очень погано наносится, т.е. достигнуть желаемого результата можно, но надо помучиться. Я периодически занимаюсь конверсиями масштабных моделей, от звезды отказался, перешёл на тамию, чуть дороже, но работать одно удовольствие.

Тамиевский краска для фигур не пойдет. :fie: Только можно использовать металлики и то как подложку под роспись

 

Согласен, везде свои тонкости.


  • 0

#567
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

 

 

Да там показывать то и нечего срамота одна пытаюсь тренироваться на наборах от технолога красил  худ акрилом в тюбиках

но краска вся какими то комками вот и спрашивал чем красите, на комуне-калинена АКАН предлагали но цены кусаются.

В Детском мире на Мерее и в Апорте есть звездовский акрил, жидкий в бутыльках, по 263 тенге.

 

Не хочу никого отговаривать, но звездовский акрил очень погано наносится, т.е. достигнуть желаемого результата можно, но надо помучиться. Я периодически занимаюсь конверсиями масштабных моделей, от звезды отказался, перешёл на тамию, чуть дороже, но работать одно удовольствие.

 

Никаких мучений, все без проблем наносится, если, конечно, предварительно поверхность обезжирена.


  • 0

#568
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ва

 

 

Да там показывать то и нечего срамота одна пытаюсь тренироваться на наборах от технолога красил  худ акрилом в тюбиках

но краска вся какими то комками вот и спрашивал чем красите, на комуне-калинена АКАН предлагали но цены кусаются.

В Детском мире на Мерее и в Апорте есть звездовский акрил, жидкий в бутыльках, по 263 тенге.

 

Не хочу никого отговаривать, но звездовский акрил очень погано наносится, т.е. достигнуть желаемого результата можно, но надо помучиться. Я периодически занимаюсь конверсиями масштабных моделей, от звезды отказался, перешёл на тамию, чуть дороже, но работать одно удовольствие.

 

Никаких мучений, все без проблем наносится, если, конечно, предварительно поверхность обезжирена.

 

Конечно обезжирена, но лично мне не нравится эта краска, есть с чем сравнивать.


Сообщение отредактировал tucker: 25.09.2013, 15:48:48

  • 0

#569
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Делаю такого же, но немца  :whistle:  Фото рабочие, на скорую руку, посему  не айс-сорри :blush:

knight (1).jpg knight (2).jpg knight (3).jpg knight (4).jpg knight (5).jpg knight (6).jpg

 


  • 3

#570
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Вот что получилось с немецким рыцарем, осталось только оформить подставку.

Knight (1).jpg Knight (2).jpg Knight (3).jpg Knight (4).jpg Knight (5).jpg Knight (6).jpg Knight (7).jpg Knight (10).jpg Knight (11).jpg Knight (12).jpg

 


  • 3

#571
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Подошла к концу работа с Немецким рыцарем. Оформил подставку. Все. Хочется заметить, что фигура очень приятная в работе. расписывал две и получил двойное удовольствие

Knight finished_01.jpg Knight finished_03.jpg Knight finished_05.jpg Knight finished_08.jpg Knight finished_09.jpg

 

Ну и сама подставка

Knight finished_11.jpg Knight finished_12.jpg Knight finished_17.jpg Knight finished_19.jpg Knight finished_20.jpg


  • 4

#572
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Всех приветствую!!!
Крашу вот такого бойца. Готовность 95%. осталось подправить мелочи и оформить подставку.
Гвардейский гренадер, Франция. Роспись полу коллекционная(это между сувенирной и коллекционной). Фигура 54мм, олово. Покраска-художественный акрил

Гв гренадер Франция 1.jpg Гв гренадер Франция.jpg


  • 2

#573
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Вот что получилось с гренадером

Grenader 1 reg guard (4).jpg Grenader 1 reg guard (5).jpg Grenader 1 reg guard (6).jpg Grenader 1 reg guard (3).jpg


  • 2

#574
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Колдую вот над этим

Saper.jpg


  • 2

#575
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Справный бородач.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 11.10.2013, 18:38:27


#576
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#577
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Шикарная работа.Особенно когда осознаешь что это сделанно вручную.

84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif


  • 0

#578
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Спасибо :bow:


  • 0

#579
Ragnarov

Ragnarov
  • Гость
  • 8 сообщений

Очень крутые работы! Преклоняюсь перед мастерством!

Где можно увидеть Ваши модели?


  • 0

#580
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Очень крутые работы! Преклоняюсь перед мастерством!

Где можно увидеть Ваши модели?

Спасибо большое! моделями я не занимаюсь-только фигуры ;)

Что-то можно увидеть здесь http://scalehobby.kz...gury-i-ne-tolko,

А вот фото Голландцев(еще не готовых), один спер второй будущий гренадер третьего (Голландского) полка пешей гвардии Наполеона, в лучшем качестве. покраска полуколлеционная

Holland.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.