Перейти к содержимому

Фотография

ФигуркиВоенно-историческая миниатюра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#25267986
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
54 мм, 120 мм и т.д.
  • 0

#421
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
может быть сегодня выложу фотографии проработанной фигуры золотоордынца, я ее уже прогрунтовал, выявились ворсинки от проработок :faceoff: сегодня выложу посмотрите может что еще надо доработать
  • 0

#422
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я то же забежал к Оксане
  • 0

#423
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

может быть сегодня выложу фотографии проработанной фигуры золотоордынца

Ждем!

Я то же забежал к Оксане

Поздравляю, очень симпотные наборы!
  • 0

#424
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ни чего себе уже который день на форуме тишина. Народ у вас все нормально? Я уже не могу смотреть на это безмолвие надо написать :faceoff: Мы с Юрой сделали еще заказ у Д.Баева: Я заказал Аттиллу от пегасо, а Юра фараона от арт джирона :beer:
  • 0

#425
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ни чего себе уже который день на форуме тишина. Народ у вас все нормально? Я уже не могу смотреть на это безмолвие надо написать :faceoff: Мы с Юрой сделали еще заказ у Д.Баева: Я заказал Аттиллу от пегасо, а Юра фараона от арт джирона :beer:


Давно? А чего никого не позвали? Я б тоже чего-нибудь заказал ..., может быть.
  • 0

#426
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Ни чего себе уже который день на форуме тишина. Народ у вас все нормально? Я уже не могу смотреть на это безмолвие надо написать :faceoff: Мы с Юрой сделали еще заказ у Д.Баева: Я заказал Аттиллу от пегасо, а Юра фараона от арт джирона :beer:


Давно? А чего никого не позвали? Я б тоже чего-нибудь заказал ..., может быть.


:faceoff: в прошлый раз Вы сказали, что у Вы итак много фигур поназаказывали и мы с Юрой подумали, что и в этот раз нам тоже нет смысла что то предлагать. В следующий раз обязательно сообщим! :beer:

Сообщение отредактировал askarmc: 06.12.2011, 17:30:44

  • 0

#427
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

... и мы с Юрой подумали, что...

Эх вы, а спросить? ;-)
  • 0

#428
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Ни чего себе уже который день на форуме тишина. Народ у вас все нормально? Я уже не могу смотреть на это безмолвие надо написать :faceoff: Мы с Юрой сделали еще заказ у Д.Баева: Я заказал Аттиллу от пегасо, а Юра фараона от арт джирона :beer:


Давно? А чего никого не позвали? Я б тоже чего-нибудь заказал ..., может быть.


:faceoff: в прошлый раз Вы сказали, что у Вы итак много фигур поназаказывали и мы с Юрой подумали, что и в этот раз нам тоже нет смысла что то предлагать. В следующий раз обязательно сообщим! :beer:


Нет, не фигурки. Я бы подставочки заказал бы хорошие...
Аттила - это который сидит возле каменного идола? Вы на 90-й масштаб замахнулись?! :super:

Если Дмитрий еще не отправил, я могу успеть...

Сообщение отредактировал middle_hard: 06.12.2011, 20:01:30

  • 0

#429
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Валера, приветствую! Как твой (он, уже и наш :-) ) мушкетер? :beer:
  • 0

#430
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Валера, приветствую! Как твой (он, уже и наш :-) ) мушкетер? :beer:

Пока тихо.....
  • 0

#431
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Ни чего себе уже который день на форуме тишина. Народ у вас все нормально? Я уже не могу смотреть на это безмолвие надо написать :faceoff: Мы с Юрой сделали еще заказ у Д.Баева: Я заказал Аттиллу от пегасо, а Юра фараона от арт джирона :beer:



:faceoff: в прошлый раз Вы сказали, что у Вы итак много фигур поназаказывали и мы с Юрой подумали, что и в этот раз нам тоже нет смысла что то предлагать. В следующий раз обязательно сообщим! :beer:


Нет, не фигурки. Я бы подставочки заказал бы хорошие...
Аттила - это который сидит возле каменного идола? Вы на 90-й масштаб замахнулись?! :super:

Если Дмитрий еще не отправил, я могу успеть...


Да он самый, только там не идол, а "бабаа" извояние великого предка, такие обычно ставили в честь великих вождей, каганов ханов и правителей. В принципе масштаб не имеет значение, главное чтобы фигурка нравилась. Ну а кочевники естественно это моя тема, да и к тому же их не так много представлено в ВИМ.
Дмитрий еще даже деньги не получил, еще есть время. Там какой то сбой был в банке теперь он только сегодня или завтра денюжку получит. Так что если есть желание то присоединяйтесь! :beer:

Сообщение отредактировал askarmc: 07.12.2011, 09:40:52

  • 0

#432
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Медхат как у Вас дела? Как Ваш заказ у Д.Баева успеваете? Одна фигура уже едет в Тамбов, вторая фигура от пегасо должна только выехать из Италии на этой неделе. Думаю еще есть время.
Кстати на выходных позапрошлых случайно зашел в меломан на ул.Гоголя и встретил там варгеймеров =)) сидят там скромненько играют. Оказываются они там бесплатно играют в качестве рекламы. Если честно особо не впечатлило. Думаю это надо быть фанатом варгейм.
  • 0

#433
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
:eek: новинка от Мини арт в разработке! :beer: думаю если они сделают такого как в оригинеале будет зашибись прорыв для Мини арт! :beer: http://miniart-model....htm?/16028.htm
  • 0

#434
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вчера взялся за покрас золоордынского всадника :faceoff: долгий перерыв очень сильно сказывается на всем :-( даже краски как то сложно подобрать в цвет и тон. А самое главное что процесс покраски идет в духе неудовлетворенности выбранными тонами и сомнении. :faceoff: ладно поживем увидим что из этого получится.
  • 0

#435
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вот у кого EK Castings взяли римского конного легата
http://www.andrea-mi...uctoDetalle=285
  • 0

#436
ГрИхАиЛ

ГрИхАиЛ
  • Гость
  • 23 сообщений
года 2 лежит коробка ЭПОХА БИТВ ГАННИБАЛ видно что солдатов красить надо тоже акрилом и аэром???
  • 0

#437
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

года 2 лежит коробка ЭПОХА БИТВ ГАННИБАЛ видно что солдатов красить надо тоже акрилом и аэром???

Зайди в "Евразию" на Жолдасбекова угол Достык в Самале. Там готовые и покрашенные образцы.
  • 0

#438
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

года 2 лежит коробка ЭПОХА БИТВ ГАННИБАЛ видно что солдатов красить надо тоже акрилом и аэром???


фигуры можно красить и аэром и кистью, НО аэром это делают искушенные в опыте мастера, и то на фигурах не меньше 75 мм :dont: а лучше не замарачиваться и красить кистью. :beer:
  • 0

#439
ГрИхАиЛ

ГрИхАиЛ
  • Гость
  • 23 сообщений
видел в инете как делают диораммы тоже увлёкся первоя вроде нечё получилась!
  • 0

#440
ГрИхАиЛ

ГрИхАиЛ
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение-африканская местность как раз подойдёт для солдатов из эпохи битв)

Сообщение отредактировал ГрИхАиЛ: 14.12.2011, 12:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.